Пилоты Красногорска откликнитесь

dronkop
TOOM:

Миша но вы что все падаете или там все летают ???

да нет восновном все летают но есть там одна аномальная зона в которой два самолёта вчера рухнули 😦 кстате моя частота 40.695

DAZZLER

Случай с КАП со стороны очень странно выглядел. Не похоже это было на помеху или ошибку пилота. ИМХО отказ борта.

msleo

Раньше замечали помеху на 35 мгц только в одном месте и только когда электричка мимо проходит. Какойто радиосигнал наверное. но она кратковременная, вчера я тоже такую наблюдал на своем тако. я стараюсь держать повыше, когда слышу электричку. У меня ни разу самоль не упал из-за этой помехи, хотя я ловил ее раз 20. Поэтому соглашусь с Даззлером.

DAZZLER

Зима - любимое время года. Но он аставит моделистов в жесткие рамки ограничений. Акки стынут. Сервы стынут. А пальцы теи вовсе мерзнут. НО скоро потеплееет и ВПЕРЕД по-настоящему!!!

msleo
DAZZLER:

Зима - любимое время года. Но он аставит моделистов в жесткие рамки ограничений. Акки стынут. Сервы стынут. А пальцы теи вовсе мерзнут. НО скоро потеплееет и ВПЕРЕД по-настоящему!!!

С первым предложением согласен, а вот дальше нет. Трудности нас не остановят. Прошу записываться на субботу 😃

Dimax
msleo:

С первым предложением согласен, а вот дальше нет. Трудности нас не остановят. Прошу записываться на субботу 😃

Всем привет. Миша, в субботу позвони!!!

colinn

Сегодня был на поле, новую взлётку прикатывал и площадку под авто. В субботу будем испытывать.

msleo

обана. в суботу у ребенка ДР , так что я с утра буду, а в 2 свалю. Саня, знаки поставил, где поворачивать-взлетать?

😃

colinn

Со знаками в по месту разберёмся. Значит в субботу с утра пораньше.

Вита
msleo:

обана. в суботу у ребенка ДР , так что я с утра буду, а в 2 свалю. Саня, знаки поставил, где поворачивать-взлетать?

😃

Миша, привет!
Видео последних полетов оцифровал и записал тебе на болванку. Писал все подряд, так что посмотри и выкини все лишнее. В основном там твои полеты получились.
В эту субботу не смогу, самик приготовлю через пару недель.
Как тебе передать диск - созвонимся, мож где пересечемся.
Удачи.

DAZZLER

а про КАП там есть ? может видео расскажет о причинах падения…

Вита
DAZZLER:

а про КАП там есть ? может видео расскажет о причинах падения…

Нет, про КАП там нет, не успели снять.
Удачи!

colinn

Народ! Завтра,как, летаем? Я сегодня ездил. Торика испытывал на морозе, вроде всё нормально. Завтра тоже поеду.

Вита

Привет всем!
Попробую выложить видео полетов в прошлое воскресение. Это мой первый опыт монтажа видеоклипов, так что извиняйте.
Хорошее качество - 22 мега - почему-то не приклеивается к посту
Плохое - 3 мега - проходит

colinn

С удовольствием посмотрим. Только вот не открывается.

Вита

Малость ужал до 14 мегов.
Может это откроется.

msleo

нормально, спасибо все открывается, первое правда почти ничего не видно. второе нормально

msleo

Как насчет сегодня? я подъеду к обеду

colinn

Завтра летаем, или как? Сегодня был на поле,снег прикотал, взлетать можно.

dronkop
colinn:

Завтра летаем, или как? Сегодня был на поле,снег прикотал, взлетать можно.

как погода будит