Пилоты Красногорска откликнитесь

Dimax

Собрал вот такую штуку.

В выходные облёт!!!

colinn

По такому поводу обязательно буду. Завтра постораюсь посмотреть подсохло поле или нет.

msleo
colinn:

По такому поводу обязательно буду. Завтра постораюсь посмотреть подсохло поле или нет.

грабли, лопаты возьмешь? помахаем немножко!

colinn

Пару лопат возьму, а вот граблей у меня нету. Поле в основном подсохло. Единственное проблемное место на въезде. Может за сегодняшний день подсохнет.

dronkop

привет всем!!! ну что сегодня кто едит?

colinn

Сегодня летали, и завтра будем летать.

riversi

Добрый вечер! Чудненько сегодня полетали… А ветерок… В общем на пенопласте морды нет, неэлектрический денек 😁 ))

Где фотографы?! Сегодняшние фоты в студию!!))

colinn

Сегодня у Михаила День рождения! Желаю ему чистого неба, безветрия, мягких посадок, и конечно здоровья, успехов в личной жизни и трудовой творческой деятельности!!!

Alfa3
riversi:

Добрый вечер! Чудненько сегодня полетали… А ветерок… В общем на пенопласте морды нет, неэлектрический денек 😁 ))

Где фотографы?! Сегодняшние фоты в студию!!))

Миша, с днем варенья тебя, дорогой!

Больших красивых моделей тебе побольше, мягких посадок на них тоже по максимум, и чтоб в семье все здорово было, деньги, здоровье и т.д.

Риверси, вот фотки.

Саня,

У тебя вот такая апартина или нет?:

riversi

Добрый всем вечер! Спасибо за фотки, хоть что то))

Михаил, мои поздравления! Всего Вам САМОГО! 😃

Вита

Я тоже присоединяюсь и поздравляю! 😃 Удачи тебе Миша, здоровья тебе и твоим близким!!! 😃

Pand

если Миша Msleo, так у него день варенья токо завтра. а все побежали поздравлять 😃
а симпатишно щас на поле стало. щас дособираю свежекупленую экстру, яма станет мала для меня и буду приезжать

msleo
Pand:

если Миша Msleo, так у него день варенья токо завтра. а все побежали поздравлять 😃
а симпатишно щас на поле стало. щас дособираю свежекупленую экстру, яма станет мала для меня и буду приезжать

да я уж привык, меня на работе все в понедельник поздравляли

msleo
Вита:

Я тоже присоединяюсь и поздравляю! 😃 Удачи тебе Миша, здоровья тебе и твоим близким!!! 😃

Виталий, спасибо, ты поедешь в выходные? могу тебя забрать-обратно отвезти.

colinn

Саня,

У тебя вот такая апартина или нет?:

[/quote]
Да, именно такая.

msleo
colinn:

Саня,

У тебя вот такая апартина или нет?:

Да, именно такая.

починил уже? Утюг нужен?

colinn

Почти всё доделал.Складки феном разогнал.К выходным всё будет готово.

Dimax
Pand:

если Миша Msleo, так у него день варенья токо завтра. а все побежали поздравлять 😃
а симпатишно щас на поле стало. щас дособираю свежекупленую экстру, яма станет мала для меня и буду приезжать

Андрей, на яме мы на ДВС летать не дадим, увы!!!
А в Опалихе запросто.

Alfa3
Pand:

если Миша Msleo, так у него день варенья токо завтра. а все побежали поздравлять 😃
а симпатишно щас на поле стало. щас дособираю свежекупленую экстру, яма станет мала для меня и буду приезжать

2 Pand: Андрей, если напряжно добираться своим ходом (а я так понял, ты на своих двоих
обычно) то я могу тебя где нить подхватывать. Заодно и диск отдам, который обещал. У меня их теперь аж 3. 😉

2 Collin
Саня, ты ее можешь притаранить в след. выходные? Я такуюже хочу, хочу твою пошупать. 😊 Почему у нее кстати характерных отливов на крыльях на задней кромке врзле фьюза нету? Не солидно!

2 Димакс

Да нет, Дим, нормально на яме на ДВС рассекать. В прошлый раз метроизд сложился, а попа у дамы осталась цела. А теперь, попа в клочья, модель цела - прогресс на лицо. 😂 😜

Pand
Alfa3:

2 Pand: Андрей, если напряжно добираться своим ходом (а я так понял, ты на своих двоих
обычно) то я могу тебя где нить подхватывать. Заодно и диск отдам, который обещал. У меня их теперь аж 3. 😉

спасибо. воспользуюсь наверное твоим предложением.
а теперь наступило сегодня, поэтому дружно поздравляем Мишу всякими хорошими словами, типа исполнения мечт и задумок, чтобы жизненых подъемов было больше, чем спусков. вот.
С самым любимым праздником тебя, Миша

Вита
msleo:

Виталий, спасибо, ты поедешь в выходные? могу тебя забрать-обратно отвезти.

Миша, спасибо за приглашение на выходные.
Новый ТАСО простаивает!!! Если возможность будет меня захватить, то в субботу было бы замечательно! В воскресенье - надо работать, готовить тех.документацию к понедельнику.