Пилоты Красногорска откликнитесь

Dimax

Саня привет, как PITTS. Соберёшся летать позвони.!!!

colinn

В очередной раз приглашаются Все желающие полетать. Возможно будет бой с ленточками. Приезжайте будем рады.

msleo

а также в программе камикадзе, второй полет.

TOOM

вот сегодня полетали

Красногорск 😃

Красногорск

Красногорск

Красногорск

Красногорск

Красногорск

Красногорск

msleo

Добавлю еще от себя пару фоток 😦

Бой не состоялся, но потери были. Будем восстанавливать потихоньку.

colinn

Да Миха жалко КАМИКА но не смертельно. Восстановится и будет летать. А я за своим вчера на дерево лазил. На макушке повис. Вот от меня фотки

msleo
colinn:

Еще фото

Спасибо!. а я никак диск не посмотрю, который ты мне записал. вчера разобрал камика. к сожалению нет возможности восстановить фюз. буду делать новый, а может сразу еще один, на трубе который.
вот такой : flymodel.ru/kamik_truba/polety/index.html
Полетаем в выхи на кольте.

colinn

Да, прикольный КАМИК. Я вчера вечером после дождя немного полетал. Был сильный ливень, а дорогу не размыло.

msleo
TOOM:

Privetik a ja siebie vot takoj kupil www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDProduct=4283&t…

budu toze sobierat 😃 😃

Я такой видел, хрупкий он очень. брал бы уж тренерка двсного типа азурро, или картоныча шоб научиться. электрички все мелкие и хрупкие, кроме ЕПП.

DAZZLER

Приятно видеть что люди делают своими руками! 😃

colinn:

Еще фото

ДЖИНА

Скажите, пожалуйста, а чей это биплан на фотографиях? И какой на нем стоит двигатель?
Если это ДВС, то ARF или сами делали. Если сами, то дайте ссылочку или скиньте чертежик. Очень надо! Заранее благодарю!

msleo
ДЖИНА:

Скажите, пожалуйста, а чей это биплан на фотографиях? И какой на нем стоит двигатель?
Если это ДВС, то ARF или сами делали. Если сами, то дайте ссылочку или скиньте чертежик. Очень надо! Заранее благодарю!

Это Сашин. движок кажется 0.15 летает как ураган в полгаза. кажись арф от тандер тайгера

msleo
colinn:

Наши воскресные полеты:

Саша, как свифта запустили?
ай, сразу не углядел, что летает, такой маленький получился на фотке 😃

colinn

Свифт с третьей попытки полетел как милинький. На полном газе как пуля, а выключеным мотором класно планирует. Мне понравилось, хочю ТОРО как у Димона.

TOOM

Sania a poczemu tak malo fotok Svifta ? tam ze byli klasne kak Dimon v ruku lovit ? 😃

neviDimka
Dimax:

Приезжайте в Гореносово!!! Есть взлётка, нет высоковольтных линий, строений и т.п. От МКАД ехать практически 10 минут!!! Поляна достаточно большая, места хватит всем.

Скажите, а взлетка - это грунтовая дорога и выкошенный участок рядом с ней (смотрел по фоткам). Или есть настояшая полоса?
У меня самолет 1,56 м размах, 2,5 кг вес, а колеса 50 мм в диаметре. Я смогу взлетать и садится, или это будет проблематично на таких колесах?

Dimax
neviDimka:

Скажите, а взлетка - это грунтовая дорога и выкошенный участок рядом с ней (смотрел по фоткам). Или есть настояшая полоса?
У меня самолет 1,56 м размах, 2,5 кг вес, а колеса 50 мм в диаметре. Я смогу взлетать и садится, или это будет проблематично на таких колесах?

Сможете, взлётка грунтовая.

neviDimka
Dimax:

Сможете, взлётка грунтовая.

В субботу буду кататься на велосипеде в ваших краях… Попробую подъехать, посмотреть, как вы летаете… Не помещаю?