Пилоты Красногорска откликнитесь

Dimax
Alfa3:

Кто как летает в выхи?

Я буду обязательно.

Кстати, нам взлетку не перекопают после того, как мы там дороги перекопаем?

Да ну нафиг, всем без разницы, где ездить!!!

11 days later
TOOM

Да наша ветка потихоньку погибает 😃
За то на поле нас все больше и больше 😉

msleo
TOOM:

Да наша ветка потихоньку погибает 😃
За то на поле нас все больше и больше 😉

чтото Вас не видать было последний раз 😃 а я привозил дремель…

Dimax

АУ, ну кто в выходные летал???
Фотки и позитвные впечатления, в студию!!!

riversi

Летали в эти выходные! Впечатления позитивные, а фотоотчета нету(( Спецом брал фотоаппарат, а фотографировать вроде и нечего было… Ньюбурито зановородился, т.е. совершил первый полет после жестокого краша. Облетали с батей зазулинские бойцовки, приноровился самостоятельно отпускать крылышко с руки, летит сама, главное не мешать.)) Пробовали устроить бой, вроде все по уму, и ленты и шкура, но ни одного отруба…))

Dimax
riversi:

Летали в эти выходные! Пробовали устроить бой, вроде все по уму, и ленты и шкура, но ни одного отруба…))

Проблемма с отрубами известная, сначала нужно слетаться, т.е. полностью научиться повторять маневры противника!!! ДЛя этого нужно зажимать расходы и прилётываться хвост в хвост на малой скорости и ещё, лучше если противников будет больше 3х… на одинаковых моделях. Гоняться за Ториками нет смысла!!!

Dimax
Alfa3:

Кто как летает в выхи?

Я буду обязательно.

Димон, поздравляю тебя с наступающим Днём варенья, счастья, здоровь тебе и всем твоим близким!!!

Alfa3
Dimax:

Димон, поздравляю тебя с наступающим Днём варенья, счастья, здоровь тебе и всем твоим близким!!!

Димыч, спасибо. Кто ж заранее поздравляет? Ты завтра звони. И к воскресенью готовся, пивком разминайся 😁

listosha

Дима, обязательно приедем в воскресенье.
А еще посетим вас в субботу. У меня у друга свадьба. Небольшой тусовкой решили выдвинуться на природу. И как-то сразу Опалиха пришла в голову. Мешать не будем. Ожидается человек 8. Полеты планируются тоже с нашей стороны. Надеюсь, вы не будете против.
Извиняюсь, что не предупредил и не обсудил заранее.

Просто рассчитываю на адекватность нашей компании.

Ну и конечно, хочется совместить приятное с приятным 😁

Alfa3

Всем спасибо за поздравления и за такие классные полетушки.

Почаще так нужно собираться.

Вот и фотки. Кому нужны оригиналы - пишите.

Alfa3
cashin:

Как в итоге-то эсктра, понравилась?

Да ничего. Хороший самолет. После катаны немного скучноват.

cashin
Alfa3:

Да ничего. Хороший самолет. После катаны немного скучноват.

Медленно не может летать? Как посадка?

Alfa3
cashin:

Медленно не может летать? Как посадка?

Очень даже может. Посадка прекрасно. У него не очень большая нагрузка на крыло.

Вопрос в том, как рулишь 😃

listosha

Дима, еще раз тебя с прошедшим ДР.

Очень приятно было опять оказаться в теплой компании пилотов Красногорска. Из фоток - по-моему самая клевая - это фотка “польского снайпера” 😁 😁 😁 Ну а самоелты ваапще все клевые!!!

Катана в руках опытного юзера смотрится потрясающе. Будем стремится к этому самолету, дорастать, так скажем… Вчера работал с русской эпоксидкой и стеклотканью… Пришла мысль сделать капот сушке из этого материала. Просто пока не додумал как…

Reactor

8(((((( все такие веселые , отдахнувшие !!!

Alfa3
listosha:

Вчера работал с русской эпоксидкой и стеклотканью… Пришла мысль сделать капот сушке из этого материала. Просто пока не додумал как…

У меня опыт есть. правда не капоты а доски для кайт сенрфинга. Там делов то. А если еще и карбон где нить раздобудешь, вообще вещь получится.

Болван делаешь, полируешь, мылом или воском натираешь и ручками эпоксидку со стеклотканью расправляешь на нем. Шкуришь, красишь аэрографом. Все.

2 Реактор: Что с лицом то?

msleo

Дима, поздравляю от всей души!
жаль не попал на ДР. Дача зае…
фотки клевые.
Вчера с Саше облетали его новый вертоль. ну и мой обновленный тако заодно.
погода была отличная, но никого кроме нас не было.
Всем привет

Alfa3
Dimax:

Димон, я штатив увёз!!!

ОК. дык погода то не фотогигиеническая была. Энивей спасибо, что притаскивал. Еще раз не потащищь 😒 ?

msleo:

погода была отличная, но никого кроме нас не было.
Всем привет

Я был. 😒 с 15-30 до 18 часов. тоже в гордом одиночестве.

У меня тел умер. в смысле номер. С симкой что то должны поменять асап. Но пока я как в танке.

Мишка, я тебе наберу попокупке из штатов через инте, ок?