Пилоты Красногорска откликнитесь

TOOM

Dimon vietka nie vianiet !!! ja zdies !!! priviet Sashkie i vsiem drugim …ja s vami no prosto ja v poiskah novoj mashiny dla siebia a v uvlechenie modelismom eto nie prosto
Sania kak Rybalka ??? nadejus rybku priviozl ??? 😃

Pand

народ, а все с красногорска пилоты? может кто из москвы, подкинули бы. у меня машины нет, а с самолетами в маршрутке как-то не очень. ессно компенсация за бензин

msleo
Pand:

народ, а все с красногорска пилоты? может кто из москвы, подкинули бы. у меня машины нет, а с самолетами в маршрутке как-то не очень. ессно компенсация за бензин

а откуда подкидывать?

Pand

новослободская. но могу подъехать на метро куда нить

msleo
Pand:

новослободская. но могу подъехать на метро куда нить

далековато мне от куркино 😦

TOOM

Andrej a ty do Tushinskoj podjezaj a tam my kak nie bud Tebia i zabieriom 😁

Dimax

Мужчины, где обещанные фотографии???

colinn

На выходные погоду обещают летную. Кусок трубы нашел и взлетку покасил, расширил немного. Так-что все на полеты. Почему все молчат?

msleo
Dimax:

Мужчины, где обещанные фотографии???

Вот они:

colinn
Pand:

народ, а все с красногорска пилоты? может кто из москвы, подкинули бы. у меня машины нет, а с самолетами в маршрутке как-то не очень. ессно компенсация за бензин

От Рижской(по Рижскому направлению) до ст. Опалиха, а там подхватим.

Dimax

Маша , а где траурный костёр.???

msleo
Dimax:

Маша , а где траурный костёр.???

не ссы мне коль на рану…

Pand
TOOM:

Andrej a ty do Tushinskoj podjezaj a tam my kak nie bud Tebia i zabieriom 😁

А когда же? может на этих выходных?

colinn:

От Рижской(по Рижскому направлению) до ст. Опалиха, а там подхватим.

енто на электричке?

colinn
Pand:

А когда же? может на этих выходных?
енто на электричке?

На электричке минут 45. В эти выходные и в следующие, всегда пожалуйста. По выходны всегда кто-то летает.

uriy777

да это на електричка…тока надо смотреть на расписание вожможно такое что не все електричка останавливаються на ст.опалиха 😁

кстати граждани а восколько вы собираетесь на выходных???

хочу тоже подьехать… если конечно можно…а тож я приеду вопросы буду задовать… 😇
отвликать от процесса…

colinn

Конечно, собираемся ведь для общения. А по времени примерно с 12-13часов и до вечера. Добро пожаловать.

uriy777
colinn:

Конечно, собираемся ведь для общения. А по времени примерно с 12-13часов и до вечера. Добро пожаловать.

спасибо…

Pand

Коллеги, так кто подхватит? завтра часиков в 12 поехал бы, а кто где подберет. дайте хоть телефон, пожалуйста (в смысле номер).

Dimax

Мы с Серёгой завтра часов в 18-18.30 подъедем. Саня позвони.

Pand:

Коллеги, так кто подхватит? завтра часиков в 12 поехал бы, а кто где подберет. дайте хоть телефон, пожалуйста (в смысле номер).

Завтра в 12 врядли кто то будет летать, а В воскресенье практически целый день.

colinn

У меня вчера ПИТС полетел. Четыре взлета и четыре посадки, правда один раз жестко посадил, шасси выверлул. На поле починил. У меня суббота под вопросом, если только после обеда или ближе к вечеру. В воскресение весь день в моем распоряжении. Так что будем летать.

colinn

В воскресенье собираемся в12.00.