Пилоты Красногорска откликнитесь

riversi
colinn:

А как Вам вот такой пейзаж

Красотища!!! Жаль что не смогу сегодня приехать полетать. Родитель в отъезде, а сам всё никак не сдам на права. А так много всего хочется облетать… Пора бы уже за баранку садиться. Буррито всё ждет своего часа, почти восстановлен, как новый))) Может кто нибудь хочет захватить меня из Тушино с чемоданчиком да пенопластовой шнягой?))) Бензин естественно оплачу, а там уж по месту, в долгу не останусь))

msleo

Облетал Реактора, спасибо всем, кто помогал настроить глохнущий движок, отдельное спасибо папе Риверси 😃.
летает супер! Получил огромное удовольствие! Сломанный винт не в счет. Глохнуть в полете перестал, дело было не в бобине, как говорится. И файл-сейф тут не при чем, кривые руки были. закрутил маленький винт топлива на один оборот, и престал глохнуть. видимо это винт не только для холостых, как утверждалось ранее, а качества смеси.
Всем удачи и до встречи в небе!
И еще, господа, не мусорите пож. между дорогой и взлеткой есть яма, складывайте мусор туда, а мы потом закопаем.

Вита

Михаил, привет!
Поздравляю с облетом Реактора - что это за самолет, если есть фото - выложи пожалуйста, очень интересно. А что случилось с ТАСО?
Я свой второй ТАСО облетал в субботу, у себя на Левом берегу. Класс!!! И ветра почти небыло.


Удачи!

msleo
Вита:

Михаил, привет!
Поздравляю с облетом Реактора - что это за самолет, если есть фото - выложи пожалуйста, очень интересно. А что случилось с ТАСО?
Я свой второй ТАСО облетал в субботу, у себя на Левом берегу. Класс!!! И ветра почти небыло.


Удачи!

Сколько лет, сколько зим!
Реактор GP у меня фотки пока нет, посмотри на башне или на GP. Тако расколотил, пока не пойму, почему. Думаю, что отказ борта при заходе на посадку. Но ничего, дело поправимо. пару вечеров и будет летать опять.
Давай в нашу тусовку! Могу подвезти в ближайшие выхи.

TOOM

Всем большое СПАСИБО за поздравления!!!
По причине моего отсутствия 6 мая праздничный банкет состоится 26 мая 2007 примерно в 16 часов. С вас мангал остальное с меня. 😃 😃 😃 😃

Alfa3
TOOM:

Всем большое СПАСИБО за поздравления!!!
По причине моего отсутствия 6 мая праздничный банкет состоится 26 мая 2007 примерно в 16 часов. С вас мангал остальное с меня. 😃 😃 😃 😃

Томаш, мангал будет! 😋

Мишка, рад за реактора!!! Давай уже на нем класс показывай, а то блин взлет, чих пых и посадка. Капот ставь! 😉

msleo
Alfa3:

Томаш, мангал будет! 😋

Мишка, рад за реактора!!! Давай уже на нем класс показывай, а то блин взлет, чих пых и посадка. Капот ставь! 😉

капот нечем прорезать - дремель нужон а денег нету купить 😦

TOOM

Миш у меня ест могу одолжить 😃

Dimax
TOOM:

Миш у меня ест могу одолжить 😃

Тоом, с приездом. Надеюсь отдых был незабываемым. Увидимся на поле.

Pand
colinn:

А как Вам вот такой пейзаж

респект!!! молодцы. так прям и тянет на такое поле. жаль модели пока так и не собрал(((

riversi

Приветствую! Как сегодня прошли полеты? Был кто нибудь? М.б. фотоотчет? 😃

Alfa3
riversi:

Приветствую! Как сегодня прошли полеты? Был кто нибудь? М.б. фотоотчет? 😃

гуд. Обгорели только все. Кремом надо мазаться.
Фотоотчет не успели сделать - руки фампурами были заняты.
Сегодня с 15-16 часов - вторая часть марлезонского балета.

Alfa3

Я сегодня летал - трава по пояс!!!

Каждая посадка - капотирование.

Помоему пора химикаты покупать!!!.

Мы с Андреем летаем с 10-00 в субботу. (до часов 13-14)
Кто как?

ЗЫ купил новый зарядник, тот который за полчаса сразу 2 сборки заряжает - улетался. Даже один акк не израсходовал. Устал!

msleo
TOOM:

Сегодня кто то будет ???

я не смогу приехать. очень хочу но не смогу. могу в среду хоть целый день

Dimax

На поле, жопа…
Теперь все машины едут через нас, а не по старой дороге вдоль поля.

TOOM

Да к сожалению ты прав, я с Сашей говорил, может нам какие то ямы выкопать??? 😠
Даже не знаю блин что делать, специально же мы перенесли наше место а гады вот как за нами перекочевали. 😃

Dimax
TOOM:

Да к сожалению ты прав, я с Сашей говорил, может нам какие то ямы выкопать??? 😠
Даже не знаю блин что делать, специально же мы перенесли наше место а гады вот как за нами перекочевали. 😃

Я думаю, нужно сделать так,

перекопать старые въезды, а самим сделать заезд не перед взлёткой, а после (в смысле ближе к лесу).
Вот и всё мимо нас ездить перестанут!!!

Alfa3

Тема.

В выходные займемся. Лопаты привозите. У меня нету.

Не навлечем гнев оборигенов?

Катана летает супер!!!

Жера дал попробовать крыло полетать. Внезапно понравилось. Планирует себе и планирует. И в машине валяется, хлеба не просит. Может купить?

Dimax
Alfa3:

Тема.

В выходные займемся. Лопаты привозите. У меня нету.

Не навлечем гнев оборигенов?

Катана летает супер!!!

Жера дал попробовать крыло полетать. Внезапно понравилось. Планирует себе и планирует. И в машине валяется, хлеба не просит. Может купить?

Купи купи, кто такой “Жера” может Жора???

msleo
Dimax:

Я думаю, нужно сделать так,

перекопать старые въезды, а самим сделать заезд не перед взлёткой, а после (в смысле ближе к лесу).
Вот и всё мимо нас ездить перестанут!!!

я за!
Саня, протаптывай пока новый въезд, а в выхи прокопаем старые, а то в натуре засыпят нас пылью!

Alfa3
msleo:

я за!
Саня, протаптывай пока новый въезд, а в выхи прокопаем старые, а то в натуре засыпят нас пылью!

Кто как летает в выхи?

Я буду обязательно.

Кстати, нам взлетку не перекопают после того, как мы там дороги перекопаем?

Dimax
Alfa3:

Кто как летает в выхи?

Я буду обязательно.

Кстати, нам взлетку не перекопают после того, как мы там дороги перекопаем?

Да ну нафиг, всем без разницы, где ездить!!!

11 days later
TOOM

Да наша ветка потихоньку погибает 😃
За то на поле нас все больше и больше 😉

msleo
TOOM:

Да наша ветка потихоньку погибает 😃
За то на поле нас все больше и больше 😉

чтото Вас не видать было последний раз 😃 а я привозил дремель…