Тула

elRikk

блин, у меня акки не заряжены, я пас

alexfly

Парни есть потребность в фрезеровке текстолита на ЧПУ очень надо есть ли у кого нибудь возможность???

Coperhead

резал текстолит в Щекино относительно не дорого. телефон резчика +79539621463 или его же 89202735129

alexfly

ВЯЧЕСЛАВ видео полета на набережной будет ??? 😁

Dronsky2

Есть информация по обустройству новой полосы?

komiks85

Уважаемые, а завтра с утра будет летать кто? Яб полетал, да скучно одному…

alexfly

Вообщем немного не по нашей теме…
Сегодня в Туле прошло знаковое событие в мире фото
Где мы и засветились с Ильей Гарбузовым
Собралось много народу 😁
Говорили разные хорошие слова (ну как обычно…)
Илья как ценитель женской красоты, позировал девушкам без остановки:P
Нами была представлена одна из панорам из летнего тура, снятая летом в Паленово
Так же Илья представил ряд своих работ
Мероприятие мне очень понравилось
Если кто заинтересуется выставка работает до 21 декабря
Вход вроде как бесплатный

VyacheslavB
alexfly:

Вообщем немного не по нашей теме…

Предлагаю в эту ветку ещё выкладывать свои семейные фотографии 😁

GrafSher
alexfly:

Собралось много народу
Говорили разные хорошие слова (ну как обычно…)

О! А чейта там Лев Киселев так долго вещал? Он организатор что ли?

IDM

Вопрос о том, что люди изъявили желание полетать в воскресенье, мягко замялся в сторону)))

komiks85
IDM:

Вопрос о том, что люди изъявили желание полетать в воскресенье, мягко замялся в сторону)))

Я где-то через час-полтора планировал. Буду благодарен, если кто-нибудь самолёт на взлёте подкинет. Новый он и дикий пока. В одно лицо взлетать не получается…

komiks85

Фото с сегодняшних полетушек. Было холодно, да и я умудрился в самом начале малёха рухнуть и поехал домой клеиться. Поэтому фоток будет немного.



AnatolyS

Добрый вечер, друзья.
Примите в компанию, хотя со многими уже виделись и заочно знакомы.
Я новичок совсем, но в небе сам оч. давно да и сейчас летаю. RC новая, давно привлекавшая тема.
Не судите строго за некомпетентность, поросячьи восторги и тупые вопросы.
Как в том фильме : “а на причитающиеся мне деньги,по совету друзей,” купил Futabu T10J и маленькую “Гаечку” Х3 вот на таком ресурсе rc-forsage.ru.
Собрал на одном дыхании. Даже как не “спец” был удивлен точностью деталей KITa, чистоте и похоже неплохому качеству металла и пластика. Педантичная раскладка мелких деталей по миллиону пакетиков
тоже порадовала.Еще дали в комплекте кучу запчастей для первых дров. Это вообще небывальщина, хотя другой “морковки” я не видывал.
От убиенного Errazora поставил движок, регулятор и батарею. Машинки KST поставил и ФБЛ сначала Tarot.
Есть один хороший человек под ником “alexfly” - помог советом, теорией и настроил аппаратуру. Другой человек под секретным ником “Дмитрий Кутилкин” тоже много приоткрыл секретов и вообще по дружески пригрел. Самому такое сразу не поднять.
Часов 15 в СИМе Феникс, плюс весь залетанный и “перекрашенный” весь V922 и я кажется был готов.
Сделал “треники” и в поле в одиночестве подальше от стыда первых мук… Днем тайно посещал точку в Мясново.
Полетел блин сразу. Не я - вертолет, моя заслуга чую слабая. Аппарат летит, висит , держит хвост, не вибрирует…Судя по поступающей от людей и с форума информации это не совсем нормально, т.к 450 ки часто вибрируют кажется или что-то там еще…
В общем летаю, тренируюсь пока и балдею. Дай бог силы не торопиться. Жаль сезон кончается…
А Gaui ведь в Туле нет. Так?
Еще раз всем привет, рад буду пообщаться на полосе. И прилюдное спасибо моим любезным консультантам.

komiks85

Уважаемые, завтра с утра мне кто нибудь компанию на полетушках составит? Планировал часов в 11 подъехать и полетать пару часиков.

alexfly

ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ДИМАНА КУТИЛКИНА С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!
И ПОЖЕЛАЕМ каждый кто хочет

xacker

Желаю здоровья ну и, конечно, чтоб число взлетов равнялось числу посадок.