Печатники,Текстильщики,Люблино!

Doc1980
himik2:

С этими мандалаями (AV и Doc1980) приедем в выходные, скорее всего в воскресенье.

Эти “мандалаи” т.е. я и AV самые беззащитные люди в модельном спорте 😁. 😇

AV

я и AV самые беззащитные люди в модельном спорте

Да, Вадик, это так. И вообще, художника обидеть может каждый 😢 .
Но! Твой томограф в сочетании с моими печками - страшная сила! И никакой ХИМИК2 не страшен. Ты только продумай куда ему датчик от прибора вставить (у меня есть мысли на этот счет) 😲 , а я проработаю вопрос чего ему как следует локально прогреть при этом, ну чтобы датчик хорошо входил 😃 . И так, чтобы при следующей встрече он бы сам тебе свой 90-й вертолет подарил. Добровольно! 😈 .

himik2
AV:

Но! Твой томограф в сочетании с моими печками - страшная сила!

Отделение проктологов по вам плачет - Ай молодцы! Ну куда там… тем более химику2! 😲

Скоро пятница (персонально для AV и Doc1980) -как на счет в 17.00 опа!!!

Doc1980
himik2:

Отделение проктологов по вам плачет - Ай молодцы! Ну куда там… тем более химику2! 😲

Скоро пятница (персонально для AV и Doc1980) -как на счет в 17.00 опа!!!

да вот завтра было бы неплохо отчалить(Вернее уже сегодня)!

😅

AV:

Да, Вадик, это так. И вообще, художника обидеть может каждый 😢 .
Но! Твой томограф в сочетании с моими печками - страшная сила! И никакой ХИМИК2 не страшен. Ты только продумай куда ему датчик от прибора вставить (у меня есть мысли на этот счет) 😲 , а я проработаю вопрос чего ему как следует локально прогреть при этом, ну чтобы датчик хорошо входил 😃 . И так, чтобы при следующей встрече он бы сам тебе свой 90-й вертолет подарил. Добровольно! 😈 .

1 year later
FEDOT

Летает ли кто сейчас и начем.