Открытый региональный фестиваль авиамоделизма. г.Елабуга

Mimino72

Други, скидывайте пожалуйста весь фото и видео материал с фестиваля!!! Любое качество и любое колличество приветствуется!!! Пока нет не одной хорошей фотки с общего плана, когда все были на “пяточке”

fazza:

еще подзаработаю 😁😁😁

Огромное спасибо организатором и участников. Теперь я надеюсь готовиться на этот месяц в следующем году 😃

И это правильно!!! Фест будет ежегодным!!! Поэтому в календаре посещения фестивале, делайте отметку - май, экстрим прк г.Елабуга!!! 😃

Mimino72

Интервью брали по полчаса каждый день, а заметки на десять слов 😃 😃 😃 😃

Saiz
Ильвир:

Сам не видел, на охоте был.

Нового барсука добывал?

VLADYO

Взлетка шикарная, рядом с дорогой. В таком месте можно Чемпионаты проводить.

Karloson

Столб возле не понравился а в целом все норм)

Василий76

Надо будет- столба не будет! это не проблема думаю . Соберемся кучей и нет его

RUStik

Всем ПРИВЕТ из Сургута!
Вчера вечером благополучно добрались до дома.
Впечатлений и эмоций от проведенного времени на Татарской земле,на фестивале,до сих пор зашкаливает.
Андрюхе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию:)😃😃
Косте,за вкусную шурпу:)😃😃
Эльвиру за теплый штабдомик и шахламу:)😃😃
Всем кто приехал за отличное настроение ОГРОМНОЕ СПАСИБО,а хозяеваем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА:)😃😃
Тем кто не приехал по не уважительной причине,НАШЕ СОЧУВСТВИЕ😢😢😢
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)😃😃

Авиатор_116

Олег и Рустам светильник на 3 банки или 12 вольт. Больше нельзя.

RUStik
Авиатор_116:

Олег и Рустам светильник на 3 банки или 12 вольт. Больше нельзя.

Понятно.Спасибо.

adel

Всем привет.
Огромное спасибо за класные выходные и отлично проведенное время, за теплый прием, вкусные шашлыки и шурпу. Все было вкусно, здорово и со вкусом.
фото от нас.
Видео будет позже:)

Mimino72
RUStik:

Всем ПРИВЕТ из Сургута!
Вчера вечером благополучно добрались до дома.
Впечатлений и эмоций от проведенного времени на Татарской земле,на фестивале,до сих пор зашкаливает.
Андрюхе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию:)😃😃
Косте,за вкусную шурпу:)😃😃
Эльвиру за теплый штабдомик и шахламу:)😃😃
Всем кто приехал за отличное настроение ОГРОМНОЕ СПАСИБО,а хозяеваем РЕСПЕКТ и УВАЖУХА:)😃😃
Тем кто не приехал по не уважительной причине,НАШЕ СОЧУВСТВИЕ😢😢😢
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)😃😃

Ну все, теперь я спокоен, вы добрались!!! Друзья, спасибо еще раз что приехали!!! Ждем Вас в следующем году в мае!!! Теперь без Вас никак!!!

p.s муксун доеден и кости обглоданы 😃 😃 😃 😃

Ильвир
Saiz:

Нового барсука добывал?

Пока нет еще, но заказ егерям сделан. Так что хашлама из дичи будет еще не раз.

RUStik
Mimino72:

Ну все, теперь я спокоен, вы добрались!!! Друзья, спасибо еще раз что приехали!!! Ждем Вас в следующем году в мае!!! Теперь без Вас никак!!!

Мы Постараемся спланировать миниотпуск(сделаем для этого все возможное)
Спасибо Огромное!

Ильвир

Вот обещанная мною запись короткого репортажа, вышедшего на Елабужском телеканале:

Репортаж подготовили по тем материалам, которые мне удалось получить на фестивале из разных источников.

Mimino72

сделал одно большое упущение в плане мероприятия, не нанял фотографа и видеооператора 😦 надо будет запомнить 😃

Ильвир
Mimino72:

сделал одно большое упущение в плане мероприятия, не нанял фотографа и видеооператора 😦 надо будет запомнить 😃

А откуда тогда эти материалы по твоему. Работало сразу несколько операторов, на земле и в воздухе. Все было продумано заранее.

Mimino72

есть большая просьба!! мне нужны фото народа на фоне баннера “ЛИКОН ПЛЮС” ОЧЕНЬ нннада для отчета