Scale 1/12 aces в Москве

Matros_G
Viat:

Особенно интерсны фотoграфии до и после!

Боюсь что я не достану аккредитации ни на фуршет до, ни на банкет после…
Меня другое настораживает, политкорректный прогноз синоптиков по поводу погоды в субботу: “…без СУЩЕСТВЕННЫХ осадков.”

2Fast4U

Добрый день!

Подскажите, как там насчет зрителей? Вход свободный? Или как? Прошу точную информацию.

DUDS
Matros_G:

Боюсь что я не достану аккредитации ни на фуршет до, ни на банкет после…
Меня другое настораживает, политкорректный прогноз синоптиков по поводу погоды в субботу: “…без СУЩЕСТВЕННЫХ осадков.”

Бойцам осадки не помеха! или что это за бой такой?

an2an
DUDS:

Бойцам осадки не помеха! или что это за бой такой?

Сереж, а аппаратура? Ей-то на бои покласть, она воды не любит…

А судьи? Они-то не бойцы, тоже мокнуть не желают…

А зрители?

Нет уж, пусть эти $%^ные синоптики скажут что осадков небудет!!! 😃

Matros_G
2Fast4U:

Вход свободный? Или как?

Тов. бойцы! И их огранизаторы (Pilotage). Напоминаю: актуальный вопрос г-на Быстрого остался без ответа. Шкурный вопрос о стоимости зрелища, а так же въезда на территорию и парковки автотранспорта интересует не только его. Да.

lyoha

Въезд должен быть бесплатным. Все остальное зависит от личной жадности охраны аэродрома.

2Fast4U
lyoha:

Въезд должен быть бесплатным. Все остальное зависит от личной жадности охраны аэродрома.

Странно как-то… Большая вероятность потерять потенциальных зрителей…
По-моему, это то же самое, что придти на концерт, а там менты еще денежек попросят за вход 😃
Неужели организаторам на это по барабану?

lyoha

Нет, не по барабану. Охрана аэродрома и фирма Пилотаж - разные юридические лица. Про парковку ничего сказать не могу, но в прошлом мае с этим проблем не возникло. Все было достаточно разумно организовано. И парковка и места для зрителей.

VladimirG
2Fast4U:

Добрый день!

Подскажите, как там насчет зрителей? Вход свободный? Или как? Прошу точную информацию.

  1. Если вы добираетесь согласно схемы через ворота клуба !!!то проезд и парковка БЕСПЛАТНО.
  2. Проезд через главное КПП не регламентирован !!! Поэтому его стоимость договорная.
  3. ПРОХОД гостей и сочувствующих БЕСПЛАТНО через ворота клуба и центральное КПП !!!

Другие варианты прохода и проезда на совести гостей.
Если будут возникать вопросы на КПП с проходом, то звонок РП Глоткину Анатолию - телефон на RC-Club.ru

Matros_G
VladimirG:

через ворота клуба!!!

Это, надо понимать, через поворот с Волоколамки, тот что у реки Сходня?!

И еще.

Если не затруднит, напомните пожалуйста программу соревнования: заезд, регистрация и т.д. вплоть до награждения победителей…

Печальный опыт прошлого воскресенья подсказывает, что не лишним будет подтвердить, что “матч состоится при любой погоде”.

VladimirG
Matros_G:

Это, надо понимать, через поворот с Волоколамки, тот что у реки Сходня?!

И еще.

Если не затруднит, напомните пожалуйста программу соревнования: заезд, регистрация и т.д. вплоть до награждения победителей…

Печальный опыт прошлого воскресенья подсказывает, что не лишним будет подтвердить, что “матч состоится при любой погоде”.

  1. совершенно точно.
  2. программу боев попросим еще раз повторить бойцов
  3. БОЙ за МОСКВУ СОСТОИТСЯ.
Matros_G
VladimirG:
  1. программу боев попросим еще раз повторить бойцов

Программа в целом понятна, рассписание – вот что хотелось бы уточнить. Когда нужно приехать, чтобы не пропустить самого главного?!

P.S. Сетевые жители они ведь ленивые до жути, им по форуму пробежаться, да по ссылочкам пройтись – ужас как тяжело…

rccombat

А что сетевые пустобр … прошу прощения - жители считают самым главным в воздушном бое? Надеюсь не обед? Он расчитан только на участников и судей. По просьбе заграничных коллег старты начнутся в 10часов 30 минут по московскому времени.Начало показательных выступлений около 13-00.Более точно Вам никто не скажет. Мы люди сирые,соревнования проводим не каждый день и по времени считаем с трудом.

2Fast4U

Подскажите по времени как все обстоит? Регистрация участников в 9:00. А во сколько начало и до скольки будут соревнования?

Matros_G
2Fast4U:

Подскажите…

Во ты жжОшь!!! Разуй глаза-то…

По просьбе заграничных коллег старты начнутся в 10часов 30 минут по московскому времени. Начало показательных выступлений около 13-00.

Это буквально перед твоим постом…

Matros_G

Ситуация такова.
С 9:30 до 14:00, 03 июня 2006 года, на летном поле RC-Club и в его окрестностях я сделал 997 снимков. Из них удачные – штук семь, от силы – восемь (шутка).
Занят выбраковкой и сортировкой.

Вот, например:

Кто-то приехал на “Битву за Москву”, а кто-то по мелочам не разменивается…

На мой непритязательный взгляд, этот “ишачок” вполне может учавствовать в соревнованиях чистых копий.

Мы Чубайса не боимся,
Где нам надо поключИмся!

ALG
Matros_G:

Занят выбраковкой и сортировкой.

А не будет ли любезен уважаемый султан 😁 показать ещё несколько фото из оставшихся 994-х

ALG

Маловато будет 😃

Исчё, исчё, много, много (цитата Б. Рубашкин)