Поле в Чертаново

Andrey-pilot
KSerg:

Кто в выхи летать собирается отзовись! 😃

В котором часу у Вас сбор?

eng
Andrey-pilot:

В котором часу у Вас сбор?

Летим в субботу с 11-00 до 15-00

ustus

Тумана боюсь.
Новерное смогу подъехать после обеда

KSerg
ustus:

Тумана боюсь.
Новерное смогу подъехать после обеда

туман расходится 😃 , так что нормуль и полный штиль 😃

loomis

Приветик всем! 😉
А мы сегодня ( в воскресенье) отлично полетали.
Ещё разок подняли новую электричку, подошли Метеоровцы с самиками, даже Катану полутораметровую запустили - открутили пилотажик и срубили апплодисменты у толпы набежавших зрителей 😛
… футболистов не было - поэтому было откуда взлететь с шасси 😉
Хорошая погодка, токма в вечеру уж больно зябко стало … пальчики подмёрзли … 😮

KSerg
loomis:

Приветик всем! 😉
А мы сегодня ( в воскресенье) отлично полетали.
Ещё разок подняли новую электричку, подошли Метеоровцы с самиками, даже Катану полутораметровую запустили - открутили пилотажик и срубили апплодисменты у толпы набежавших зрителей 😛
… футболистов не было - поэтому было откуда взлететь с шасси 😉
Хорошая погодка, токма в вечеру уж больно зябко стало … пальчики подмёрзли … 😮

А мы под вечер подъезжали подлетнуть немного на электричке…метеоровцы еще были…Готовлю к выходным катану…свой фан немного повредил…поймал видимо помеху поэтому буду осваивать катану пока фан в ремонте

eng
KSerg:

А мы под вечер подъезжали подлетнуть немного на электричке…метеоровцы еще были…Готовлю к выходным катану…свой фан немного повредил…поймал видимо помеху поэтому буду осваивать катану пока фан в ремонте

Сереж, видео полетов нужно уже выкладывать…

KSerg
eng:

Сереж, видео полетов нужно уже выкладывать…

Нужно…только времени нет пока…

eng
KSerg:

Нужно…только времени нет пока…

Уже пора. Где видео???

14 days later
motozmii

И так по порядку - 25 ноября на нашем поле будут проводиться детские соревнования (все в одну кучу, но попробуем сделать красиво). 1- Простейшие металки на дальность и на время., 2- Кордовый пилотаж (тоже из разряда простейшего)., 3- Ракеты., 4- F2D., 5- Радио пилотаж (опять же простейший детский). Вот это все мы и попробуем провести. Желающим устроить свое чадо на пъедестал ( в качестве участника, а в последующем и победителя) может быть - звоните 3155655 Тыринов Владимир Михайлович

KSerg
motozmii:

И так по порядку - 25 ноября на нашем поле будут проводиться детские соревнования (все в одну кучу, но попробуем сделать красиво). 1- Простейшие металки на дальность и на время., 2- Кордовый пилотаж (тоже из разряда простейшего)., 3- Ракеты., 4- F2D., 5- Радио пилотаж (опять же простейший детский). Вот это все мы и попробуем провести. Желающим устроить свое чадо на пъедестал ( в качестве участника, а в последующем и победителя) может быть - звоните 3155655 Тыринов Владимир Михайлович

А почетную грамоту датуть? 😇

motozmii
KSerg:

А почетную грамоту датуть? 😇

Ну ежели побреетесь и докажете что Вам 12 лет, то и грамоту да и вааще всяческий РЕСПЕКТ

mlot:

В котором часу начало?

В 11 нуль нуль

KSerg

Понятно. То есть, если сыну 9 лет, то он пока не сможет учавствовать?

motozmii
KSerg:

Понятно. То есть, если сыну 9 лет, то он пока не сможет учавствовать?

Я этого не говорил 😎 , я не правильно Вас понял ссорри 😊 .Приходите, летайте , побеждайте 😃

KSerg
motozmii:

Я этого не говорил 😎 , я не правильно Вас понял ссорри 😊 .Приходите, летайте , побеждайте 😃

А каков возрастной диапазон “от” и “до” ? И там как-то по возрасту будут разбиты группы?

ALG
motozmii:

И так по порядку - 25 ноября на нашем поле будут проводиться детские соревнования (все в одну кучу, но …

Пришел в клуб- говорят, всё поломали 😊 , за три дня никак не успеть склеить 😦
А здря

Простейшая металка- ето вам не б…ц, понимашь, тут спешка не нужна 😈 Проектирование, изготовление, облёт, подлёт (под лёд 😁 ), отработка посадки…

Зато родилась другая идея 😃 . Самим такой турнир для детей устроить в зале 😉 . Где-то в середине декабря.

motozmii
ALG:

Пришел в клуб- говорят, всё поломали 😊 , за три дня никак не успеть склеить 😦
А здря

Простейшая металка- ето вам не б…ц, понимашь, тут спешка не нужна 😈 Проектирование, изготовление, облёт, подлёт (под лёд 😁 ), отработка посадки…

Зато родилась другая идея 😃 . Самим такой турнир для детей устроить в зале 😉 . Где-то в середине декабря.

Ждемс приглашения!

KSerg:

А каков возрастной диапазон “от” и “до” ? И там как-то по возрасту будут разбиты группы?

Я там телефончик написал, позвоните, уточните. Точно сказать не могу, но что то типа - старшие до18 и младшие до 14, но не факт.

SKAПТИZZA

так что соревы будут или нет я вот думал подьехать
посматреть

KSerg

если погоду правильно напрогнозили , то вроде будет дождь и ветер…блин…

motozmii
SKAПТИZZA:

так что соревы будут или нет я вот думал подьехать
посматреть

МАтч состоится при любой погоде 😒