Поле в Чертаново

KSerg

Лучше бы делом занялись…косу купили или еще лучше газонокасилку…согласование прошли б с пацанами где взлетку обурудовать итд…сезон не за горами

mlot
KSerg:

Лучше бы делом занялись…косу купили или еще лучше газонокасилку…согласование прошли б с пацанами где взлетку обурудовать итд…сезон не за горами

Сереж, давай мы то же пару мешков асфальта купим. Полосу где нибудь в сторонке заложим. Что б футболисты не мешались!

KSerg
mlot:

Сереж, давай мы то же пару мешков асфальта купим. Полосу где нибудь в сторонке заложим. Что б футболисты не мешались!

Да Сашь это не вопрос…только поле пренадлежит тем конюхам чья конюшня там стоит а значит проблема! Осфальт та особо и не нужен…если утрамбовать и пропитать землю от кротов и посеять клевер который вытесняет другие растения, а сам клевер очень мягкая трава и легко косится…второй год разговоры…надо что-то уже делать! Надо посчитать сколько у нас народу есть…трое как ты понимаешь есть, ты, я и Гена…Ну был еще Армен, но он к метеоровцам переметнулся…Вообще надо составить перепись заселения нашего поля…опять же метеоровцы не в счет так как у них своя тусовка кордовая…хотя есть у них и радио моделисты…можно и их как-то приобщить…

mlot

Вобщем, как снег сходит, собираемся на поле с мангалом и мЯском, открываем сезон и решаем все проблеммы. Неразришимого думаю ничего нет.

motozmii

Есть у меня газонокосилка (ДВСная 40 кубов самоходная) , но она работать не хочет. Ежели кто волокет в энтом деле, то могу подогнать. Я и сам бы починил, но ЛЕНЬ МНЕ 😎

mlot
motozmii:

Есть у меня газонокосилка (ДВСная 40 кубов самоходная) , но она работать не хочет. Ежели кто волокет в энтом деле, то могу подогнать. Я и сам бы починил, но ЛЕНЬ МНЕ 😎

Посмотрим и косилку!

KSerg

Хорошая идея с шашлыкисом!..напиццо убить все самолеты и взлетка не нужна! 😁

mlot
KSerg:

Хорошая идея с шашлыкисом!..напиццо убить все самолеты и взлетка не нужна! 😁

Ну, думаю до таких крайностей не дойдем! 😁 Всетаки за рулем все. А 15 суток сидеть, как то не особо привлекает 😛

Дмитрий1

Косилка есть.
Что далать со снегом и с загорающими?

mlot
Дмитрий1:

Косилка есть.
Что далать со снегом и с загорающими?

Ну, снег думаю весной сам растает! 😁 А с загарающими… Нужно просто место присмотреть в сторонке, что б никому не мешатся, разравнять землю, и засеять газон.

Дмитрий1

На Соловьином с загорающими есть большая проблема. На вашей поляне летом это еще большая проблема.
Пролетая на бреющем полете, они как сурки вылезают из травы.
С футболистами проще. Да и посадка под прикрытием деревьев упрощается.

mlot

Мы сколько летали, с загорающими проблем вроде небыло. С футболистами кажись стычки у кого то были.
Насчет метеоровцев, - думаю они они сами с радостью помогут. Не деньгами конечно, а руками и лопатами. Главное нужно собратся, обговорить все, присмотреть место, назначить время и вперед! 😃
Зы-ы, председателем ячейки (клуба Феникс (решили с названием прошлым летом) предлагаю выдвинуть кандидатуру Гены 😃

eng
KSerg:

Да Сашь это не вопрос…только поле пренадлежит тем конюхам чья конюшня там стоит а значит проблема! Осфальт та особо и не нужен…если утрамбовать и пропитать землю от кротов и посеять клевер который вытесняет другие растения, а сам клевер очень мягкая трава и легко косится…второй год разговоры…надо что-то уже делать! Надо посчитать сколько у нас народу есть…трое как ты понимаешь есть, ты, я и Гена…Ну был еще Армен, но он к метеоровцам переметнулся…Вообще надо составить перепись заселения нашего поля…опять же метеоровцы не в счет так как у них своя тусовка кордовая…хотя есть у них и радио моделисты…можно и их как-то приобщить…

Килограм семян клевера стоит около 150 рублей… Купить и рассыпать 50 кг клевера по полосе, то и без культивирования все сорняки и кроты исчезнут. С футболистами сложнее))))))))))))
Могу купить белый клевер…

mlot

Значит будем сасевать клевером. Осталось только определить место.

KSerg

О! Я так понял что нас уже пятеро!!! И есть сломанная косилка от MOTOZMII которую он все-таки починет преодолев лень! 😉 …Гена не должен, а просто обязан купить белого клевера на сумму 150 руб (скинемся) адын мешок…хотя если он так дешево стоит, то почему бы не засеять все поле нахрен??? И тогда совокупляющиеся пары в высокой траве сами спрыгнут с этого поля, так как клевер ростет нызенько нызенько! Да по поводу председательствования данной ячейки единогласно избераем Гену…Он же Генадий Геннадьевич…Останется договориться с конюхом который косит там траву чтоб он не возражал по поводу оборудования взлетки…а может если ему делать там особо нечего, то приплачивать ему и пусть сеит, поливает, косит …утаптывает…кстати можно лошадей туды запустить и пусть землю тромбуют …клевером расчитаемся…А взлетку предлагаю сделать в низине около леса, так как там ветер не будет сносить…

Маэстро

А где продают семена клевера по 150 за кило? Мне на дачу нужно. 😃

KSerg

Гена молчи!!! Клевер по 150 только для членов профсоюза…остальным по 250!!!..самовывоз…

Маэстро
KSerg:

Гена молчи!!! Клевер по 150 только для членов профсоюза…остальным по 250!!!..самовывоз…

А я член 😁 . Этого самого профсоюза. Могу билет показать. 😃

KSerg
Маэстро:

А я член 😁 . Этого самого профсоюза. Могу билет показать. 😃

Ну если вы вступаете в нашу не комерческую организацию “Папелац”…или как там…“Феникс”, то клевером обеспечим после отработки субботника на ВПП. 😃

Маэстро
KSerg:

Ну если вы вступаете в нашу не комерческую организацию “Папелац”…

Не, уж лучше Вы к нам… 😁
Дача - есть, поле- есть, косилка - есть, муравейники в поле - есть, кроты - есть, клевер - нет! 😉 А так хочется соорудить себе полосу. 😃