Поле в Чертаново

hekk

К 19:30 приеду посмотрим что ты там построил

misha1

что то сервер глючит, фотки никак не выложаться

ну наконец то

misha1

я сегодня вас там видел, кто то из ваших на рыжем инфинити приехал у меня спрашивал куда я с самолем иду. жаль что эта резинка подходит только для вертолётов, на самолёте там одно падение и конец

Kirrr

Вертолёту тоже конец-он же сам то не резиновый 😃 Зато , если не падать-можно взлёт/посадку отрабатывать, причём в любую сторону…

misha1

со мной на этой неделе что то одни косяки происходят, например ,в понедельник , когда летал с сергеем (hekk) раза три самолёт в дерево зафигачил ( почти без последствий ), на следующий день летал в поле на даче и ,выруливая из мёртвой петли засадил его об козырёк крыши чьего-то дома, когда позвали хозяев ,вышел сонный мужик с ружьём( было около 10 вечера) думал воры лезут)) вобщем достал он самоль с крыши. результат падения: трещина на половину крыла, и отсутствие хвостового оперения , это я ещё легко отделался, починил за один день. в среду пошёл в поле и забыл зарядить акк , вот такие у меня приключения)

да ,и чуть не забыл, Сергей! С днём рождения вас!! всего вам самого лучшего и самолётов всяких, больших и маленьких

1 month later
misha1

может уже стоит возобновить полёты. я думаю что все уже вернулись из отпусков , с дач и т.д.)) а то уже скоро зима, хотя в снег даж лучше втыкать самолёт

1 month later
makstaff

Всем привет! Я тож из Чертаново, летом летал на поле, зажал в высокую траву, там же и фонарь потерял. Вот мой первый полет, с задвинутой аннтеной 😃 smotri.com/video/view/?id=v1070817cb7f
Рядом находятся гаражи, в котором живет мой авто. Сторож говорит, что иногда видит как народ летает. Сколько не пытался, но так никого и не встречал. Сейчас хочу опять возобновить свои полеты, летаю на электричке пенолете Joker. Кто-нить где нить сейчас собирается???

misha1

осенью мы пока никуда не ходили, все чем-то заняты)) ,а летом пару раз ходили hekk и я , на предыдущей странице есть карта, где мы собирались. ну поле там всё заросшее травой, рядом бетонная дорога, сзади деревья,так что особо не разгуляешься) но поскольку я летал не очень ,то трава в самый раз для посадки. я сейчас доделаю летающее крыло и в ближайшее время пойду проверять как летает, может и ещё кто подтянется. и кстати взлетать можно только с рук, ну хотя если вы давно летаете, наверно для вас будет не проблема с дороги взлететь (там машины не ездят)

misha1

p.s. что то местность где вы летали очень похожа на поле где мы летали, или меня глючит

makstaff
misha1:

p.s. что то местность где вы летали очень похожа на поле где мы летали, или меня глючит

Да! Вероятнее всего мы летали в одном месте, только в разное время. На этом поле я и фонарь от самолета потерял и первый краш в дерево прошел. В выходные если будет хорошая погода собираюсь опять выбраться в поле.
Поле то одно, но оно большое! Я запускал ближе к краю поля, машину оставляю возле детского сада и рядом на пригорке запускал, практически возле стройки, там трава выше.

29 days later
misha1

вчера ходил на поле, в принципе пригодно для полётов, трава,несмотря на то,что засохшая, спасает от неудачных посадок

3 months later
ustus1

Хочу ветку поддержать. Сегодня летал за болгарским техцентром. Очень уютно, сухо. Только метеоровцы мешали своими кордовыми моделями. Но места пока хватает всем.

loomis

Теперь там скорее столбы Наркевича мешают а не Метеоровцы, с ними можно летать , а вот со столбами …

misha1
ustus1:

Хочу ветку поддержать. Сегодня летал за болгарским техцентром. Очень уютно, сухо. Только метеоровцы мешали своими кордовыми моделями. Но места пока хватает всем.

а можно ссылку в гугл мэпс,где это находиться?) я там просто ни разу не летал

P.S. я уж думал, что все в ясенево переехали😁

Роман1971

Я постоянно там летаю, если удается дойти. Вот недавно так и утанул переходя ручей. Никого нет только… Вот те, что кордовые пускают - эти постоянно. Посадка на поле, где в футбол гоняют. Шасси и крылья все в грязи. Но скоро должно просохнуть все… Дожили до тепла!