Соревнования любителей F3A, первый этап.

4444
  1. Зиновьев Алексей Евгеньевич.
    EXTRA 300 S
  2. Буйновский Андрей Васильевич
    Полукопия P51-D Мустанг 40 класса

Всё… 😃

Matros_G
4444:

Всё… 😃

Замечательно!
Надо понимать, эти граждане зарегистрировались не в субботу вечером, а некоторым образом заранее. Т.е. предварительная информация о том, что кворум, ради которого имеет смысл напрягать судейскую бригаду и прочую организаторскую структуру, вряд ли набирается. Овчинка выделки не стоит и пр. и т.д. Так неужели у вас (организаторов) не было никакой возможности как-то поизящнее выйти из создавшейся ситуации?.. Или вы, по старой русской традиции, все надеялись на авось, тянули до последнего, хотели как лучше, но в результате получилось как всегда?..
И доводы о том, что официальное сообщение об отмене мероприятия появилось на сайте RC-клуба почти вовремя, на данном конкретном форуме выглядит действительно смешно. Я, например, черпал ВСЮ информацию именно здесь, и письмо приглашающее на соревнование получал конкретно через систему Личных Сообщений этого ресурса, а не какого-нибудь другого. И если уж вы использовали этот форум для поддержания контакта с возможными участниками (судьями, зрителями и пр.), то я не вижу никаких причин, которые могли помешать вам продублировать злополучное объявление об отмене и здесь. И в первую очередь его должны были лично получить те двое отважных граждан заявивших о своем твердом намерении поучавствовать.
Если отбросить эмоции, то вот как-то так получается.
А за свои резкие высказывания в адрес организаторов приношу извинения. Был не прав. Вспылил. Оступился. Искуплю.

Andrey_Kletsko
Matros_G:

А за свои резкие высказывания в адрес организаторов приношу извинения. Был не прав. Вспылил. Оступился. Искуплю.

Думаю никто возражать не станет. Предлагаю это сделать через Ваше личное участие в организации следующей попытки провести, как нам казалось, массовые соревнования. Согласны?

Matros_G
Andrey_Kletsko:

Согласны?

Если это мероприятие планируется как общественно-полезное и сугубо некоммерческое – то да, готов принять посильное участие. Why not, как говорится.

RedSun
4444:
  1. Зиновьев Алексей Евгеньевич.
    EXTRA 300 S
  2. Буйновский Андрей Васильевич
    Полукопия P51-D Мустанг 40 класса

Всё… 😃

Я и еще несколько человек приехали к 9:00. Подождали. Слазили с телефона сюда в форум и увидели объявление об отмене мероприятия. Поехали в Нагорное.

Andrey_Kletsko
Matros_G:

Если это мероприятие планируется как общественно-полезное и сугубо некоммерческое – то да, готов принять посильное участие. Why not, как говорится.

Спасибо. Исключительно некоммерческое. Напишите в личку Ваш моб тел, либо мне, либо (лучше) Glan, либо 4444.
С Вами свяжутся.

Еще желающие есть? Патриоты, так сказать.

Andrey_Kletsko
Matros_G:

Если это мероприятие планируется как общественно-полезное и сугубо некоммерческое – то да, готов принять посильное участие. Why not, как говорится.

Насколько мне известно, телефон Вы так и НЕ сообщили?