"Тульские Крылья 2015" Ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей. 16 августа 2015, года аэродром "Клоково"

Pasha73

В прошлый раз я обещал 4д. Если смогу приехать, то все будет…

Beer_71
Pasha73:

В прошлый раз я обещал 4д.

Жуть… только в симуляторе такое видел… скорей бы фестиваль, не терпится посмотреть в живую )))

Дмитрий_Кутилкин

Приветствую. Сегодня заходил в гости к Евгению Орлову. Он всем передает привет и подтверждает, что мероприятие 16го августа будет проводиться по плану. Заезд участников с 8:00 до 10:00. Просит не опаздывать. Бэйджи, страховки и остальные документы будут выдаваться при въезде на поле. Сам Евгений весь в делах организаторских. Доступ на сайт ему перекрыли.

михаил76

Ему перекрыли, а мы поддержим. Чтобы тема далеко не опускалась.

дядяМиша

Всем привет, сегодня посмотрел погоду на 16 Августа в г.Тула , вполне приличная самое главное нет дождя.

дядяМиша

До 16 Августа осталось меньше недели а ветка свалилась на вторую страницу.
Это ничего что я тут решил приподнять малость страничку.

wihrlwind

15-го на Кубок адмирала Д.Н. Сенявина и открытый чемпионат Калужской области по судомодельному спорту в классах FSR-O-27/35, FSR-V-15/27/35
Боровский район, д. Комлево полетать с воды в паузах, а уж оттуда 16-го с утра пораньше в Тулу.

komiks85

Свежая инфа от Евгения

Сегодня прошло финальное совещание с командованием части и всеми задействованными службами. Итак подробности.:
16 августа
8.00-10.00 - заезд участников фестиваля
10.00-10.45 - построение личного состава, вручение … и поздравления
10.45-11-40 - выступление разведроды ВДВ и военно исторических клубов
11.50 12.00- открытие фестиваля
12.00 -16.00 - летная программа
12.00- концерт на сцене
12.00-16.00 - работа интерактивных площадок от “Ростелеком”
Планируется несколько торговых точек с выпечкой, напитками и шашлыками, а так же бесплатная каша из полевой кухни!

До встречи на площадке фестиваля

Дмитрий_Кутилкин

Вот ответ Евгения по поводу сцены:

“До сцены более 260 метров, И я постараюсь чтоб концерт там проходил после нашего шоу. Хотя не все в моих силах. Все понимаю - сделаю что смогу.”

С уважением !
Евгений Орлов

Дмитрий_Кутилкин

Полетная зона скорее всего указана правильно. На первой странице в первом посте есть схема расположения. И вот еще сообщение от Евгения.

Друзья ! все почти готово, сейчас война с биотуалетами (условия предоставления изменились). Еще поправка - построение личного состава переносится в район штаба, по сему может удастся дать больше времени на подготовку и настройку моделей… Как всегда, в прочем все по ходу. ! Но с максимальным комфортом для участников ! Концерт попытаюсь оттянуть.

С уважением !
Евгений Орлов

Дмитрий_Кутилкин

г. Тула, ул. Октябрьская, д.300, это автосалон Пежо. С правой стороны от автосалона КПП военной части, это и есть въезд на поле аэродрома Клоково. На входе будет встречать организатор фестиваля, Евгений Орлов. Там же он выдаст пропуск и другие документы. Заезд участников с 8:00 до 10:00. Открытие фестивпля в 11:00.

Дмитрий_Кутилкин

Зрители на поле смогут пройти только пешком. На против автосалона Пежо есть быший автодром, сейчас там платная парковка. Ну или по старинке, на любой свободный пяточок.

Дмитрий_Кутилкин

Ответ Евгения.
вход на аэродром открыт для всех в течении всего праздника. въезд только участникам с 8 до 10. машины участников паркуются на кромке взлетки (на траве).

С уважением !
Евгений Орлов

wihrlwind

Прогноз по ветру не особо комфортный, 5м/с северный, то есть под 90 к полосе, но ничего, главное, чтобы порывов сильных не было.