Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Первая связка 😵
Дальше будет половчее ( руку набить надо ) 😉

Глаза БОЯТСЯ, а руки ДЕЛАЮТ! Потом будешь МАСТЕРОМ в этом деле (с карбоном)😉😒

Barinov_Vova

Еще часик и стаб. будет готов
Пришол уголь но пока не весь,:( жду 0.5 д.500 мм. и кевлар . Пока займусь фюз…м.😉

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Балка задняя от удочки?

Слава! Конечно! Хотя ,есть оправка для балки, но она маловата для 4,5 метрового…😉😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Ну и у меня процесс ИДЁТ… потихоньку…😉

Мне бы свой хотелось успеть построить и облетать к 25 июля😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Мне бы свой хотелось успеть построить и облетать к 25 июля😉

Володя! Какие проблемы! Ещё пол года впереди! Что нибудь ещё сделаешь!😉 Я уверен в твоих возможностях!😁

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Какие проблемы!

Есть одна проблемка . Не могу найти супер тонкий лавсан😵

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Есть одна проблемка . Не могу найти супер тонкий лавсан😵

Володя! Бывает в “Комусе” плёнка для учебников (термоклейкая) тонкая аж жуть и достаточно прочная. По моему лучше не придумаешь… Мне Сергей Протасов присылал из Ангарска. Да и в Москве я как то видал. Если надо загляну у нас в Москве. Кстати, ею я “Фурию” обтягивал ,чертежи которой ты присылал (она и сейчас в полном здравии висит на стенке.

Alx1m1k

Можно обратиться в пекарни. свою выпечку часто упаковывают именно в тонкий лавсан.

Barinov_Vova
Alx1m1k:

Можно обратиться в пекарни. свою выпечку часто упаковывают именно в тонкий лавсан.

Это не то ! ( надо красить ,а к нему не липнет краска , вернее липнет но через подслой биндера , а это лишний вас !)

Вячеслав_Михеев:

На сколько тонкий нужен, и какой ширины?

Размеры 400х1100
т 0.015
Всем СПАСИБО что откликнулись

Barinov_Vova

Стабилизатор под разбор 😉 вес уже 5 гр. + плёнка , Р,Н,😵
Нос короткий, буду делать новый (цельноповаротный )
Обидно , досадно но ладно 😉😁

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Обидно , досадно но ладно 😉😁

Сочувствую! Что делать? Может разбирать не надо, ещё пригодится…😦 У меня тоже такое бывало… Делал я как то Экстру из кита , а они в коробку с нарезкой для 90-го двигателя положили чертёж для 60-го… А стабилизатор и киль с рулём должен делаться по чертежу из реек… Я разобрался только когда их полностью сделал… Вот была досада… до сих пор они лежат ждут своей очереди…😃😦

bumerang
Пал_Ник:

ждут своей очереди.

В хозяйстве пригодится.

Пал_Ник
bumerang:

В хозяйстве пригодится.

Обязательно! Не пройдёт и года…😉

Пал_Ник

Это всё хорошо ,песни всякие и фильмы…но сегодня по НТВ была передача про дроны и прочее летающее… Так вот разговор идёт ВООБЩЕ это дело ЗАПРЕТИТЬ и моделизм ВООБЩЕ и даже НИКАКИХ 250 граммов ! Вот так ! А впрочем наш народ достоин такой жизни и правителей! Совсем страну хотят УХАНДОКАТЬ! 😦😃😵 СВОЛОЧИ!

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Совсем страну хотят УХАНДОКАТЬ! 😦😃😵 СВОЛОЧИ!

Да пошли они в … (далеко). Летали и будем летать: ;)😎