Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Сергей1981
Пал_Ник:

Желаю хорошо полетать!😁 У нас продолжение праздничных дел…

Выкладываю фотки пока племянница с дочкой на самодельном аэроглиссере рассекали (Пал Николаевич, девчонки просятся к Вам в гости), полетал таки на самоле 😁, последний полет не удачным был, поднялся ветер пришлось сажать на другом поле, следствие вырвало крепление крыльев:). Пару часов ремонта мне точно обеспечено;)

Видео к сожалению нет, не хочет камера на морозе работать:)

Пал_Ник

Вы МОЛОДЦЫ! Ну а мы только на Лысую гору сходили погулять… Правда, зато поработал хорошо! 😉 делаю консоли крыла… Они оказались элипсные, что внесло определенные трудности!😦

PROPELLER

Мы 10 числа тоже полетали, правда без радиоуправления, что не менее интересно, а мне даже более (Павел Николаевич в курсе)

Пал_Ник
PROPELLER:

Мы 10 числа тоже полетали, правда без радиоуправления,

ПРОСТОР! Вот набегались наверно!😉

PROPELLER

Это замёрзшее водохранилище перед иркутской ГЭС. Простора хватает, а там в далеке Байкал батюшка.
Спортсмены набегались вдоволь. Один парнишка сказал: в футбол проще играть, бегать меньше.

Vik-Polet

😍Дык теперя надоть возродить "Чемпионат Байкала по Авиамодельному Спорту " для свободников…😁

Пал_Ник
Vik-Polet:

😍Дык теперя надоть возродить "Чемпионат Байкала по Авиамодельному Спорту " для свободников…😁

Дельный совет!Витюша!😉
Давно не выкладывал отчёты по строительству Инспиры… Вот кое что…😃

Пал_Ник

Прогноз погоды обещает ХОЛОД…😵 Проснёмся утром (если) увидим…😃
Если что, то плодотворно потрудимся…😉

Пал_Ник

Сегодня после прогулки по Замоскворечью (одевшись очень тепло) я отлично поработал…😁😉

Пал_Ник

Ну вот дожили…Поздравляю всех с новым -старым президентом… За что боролись,на то и напоролись… Каждый народ заслуживает то, что заслуживает 😃 Так что НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ" 😵

ЭРЭС

Паша! Они же напёрсточники. Результат был ожидаем.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Результат был ожидаем.

Но не с таким счётом… Хотя ,счёт можно сделать ЛЮБОЙ!😦

Пал_Ник

Работа по Инспире продолжается… Только что то долго, хотя птица БОЛЬШАЯ и ЯДРЁНАЯ получается…😉 Потерпите немножко , скоро выложу “впечатляющие” снимки!😉

Пал_Ник

Ну что, ребята? За что боролись, на то и напоролись!😉 Правительство “родное” повышает ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ! Ответим ему радостными криками счастья!!! Ну а я продолжу делать свою Инспиру…😵

Пал_Ник

Грусти-не грусти, а полетать надо бы, а то совсем забудешь в какую сторону дёргать надо…😵 . С утра работал над второй консолью…Сразу с двумя не получается…места мало (“королевство маловато, развернуться негде…” как говорила Фаина Раневская в фильме про Золушку) Так и мне , в 7-ми метровке с такими крыльями хрен расположишься…😉 Одна надежда на мэра нашего Собякина с его реновацией!😒 Может подсобит болезному, подбросит чуток лишней жилплощади…(шутка-нанайка)😁

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

напоролись!

Лишь бы полеты не перекрыли.

Пал_Ник:

мэра нашего

😇

Пал_Ник:

подсобит болезному, подбросит чуток лишней жилплощади…

😃

Пал_Ник:

хрен

😈

Пал_Ник
Андреев_Алексей:

Лишь бы полеты не перекрыли.:

Лёша! Да считай,что ПЕРЕКРЫЛИ! Теперь на территории Москвы летать вообще ЗАПРЕЩЕНО!😦

Пал_Ник

Продолжаю творить Инспиру … Вот левое крыло (готовность 80%

опять не могу перевернуть на планшетнике:)😦😵