Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Вчера “формовал” крышки для серв элеронов…😒 Вечером будут готовы…😉

bumerang
Пал_Ник:

“формовал” крышки

А зачем таким весом давить?

Пал_Ник
bumerang:

А зачем таким весом давить?

Чем ЯДРЁНЕЕ, тем ЛУЧШЕ!😉😃

bumerang

Я так понимаю сложная форма крышки…

Пал_Ник
bumerang:

Я так понимаю сложная форма крышки…

Ага! Ну очень СЛОЖНАЯ! 😉 Плоская как … Не могу придумать 😵

Vik-Polet

Ого-го и это чё усё люминь … токарно-фрезерные станки чё-ли есчё есть в закромах ? 😁

Пал_Ник
Vik-Polet:

Ого-го и это чё усё люминь … токарно-фрезерные станки чё-ли есчё есть в закромах ? 😁

Витя! Где ты “люминь” увидел? Вольфрам,да есть “кусочки” на фотке…Ну сталь с медью…только и всего! А насчёт станков… да и станки есть в “закромах Родины”, а как же без станков? Тоска ,да и только!😦 Надо было вовремя “отовариваться”!😒

Пал_Ник

Сегодня ,впервые после длительного перерыва, пошли полетать… Погода солнечная, но ветерок дул не слабо… Взяли электричку (ЭППешную) которую недавно мне отдал Юра Волков. Но основной целью был не облёт аппарата, а испытания НОВЫХ ОЧКОВ ! За последнее время зрение совсем ухудшилось…😦 Так что , самолётку подняли в воздух, хотя удовольствия я при этом не получил, а Верочка, вообще отказалась на нём летать в такой ветер! В новых очках,вроде самолёт вижу в воздухе… и то ХОРОШО ! Фото отчёт ниже!😉

fotki.yandex.ru/users/gribachev-pn/album/566527/

Barinov_Vova

Мы тоже вчера полетали
Но в зале , на улице ветруган дул метров 10 в сек.😵

Пал_Ник

Молодцы! У нас ветер тоже не меньше был! Вчера вечером и сегодня утром (с 6-45 до 7-30) отлично поработал… Готовился к важному процессу изготовления Инспиры …установки фиксирующих “ушек” на центроплан и консоли 😉

Пал_Ник

Подготовил “УШКИ”. Есть фронт работ на вечер…😉😒

ЭРЭС

Паша! На зрение обрати особое внимание. Сходи к глазнику-пусть направит на обследование, по результатам будут либо лечение или процедуры.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Паша! На зрение обрати особое внимание. Сходи к глазнику-пусть направит на обследование, по результатам будут либо лечение или процедуры.

Обязательно схожу!

Вячеслав_Михеев
Пал_Ник:

Подготовил “УШКИ”. Есть фронт работ на вечер…😉😒

Вот это трудолюбие. Столько дырдочек просверлить:)

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Вот это трудолюбие. Столько дырдочек просверлить:)

Больше дырочек - КРЕПЧЕ держаться будет!😉
Вот как то так…😒

Пал_Ник

Процесс “СОЧЛЕНЕНИЯ” подходит к концу… Осталось (при сборке) просверлить 4 отверстия и вклеить 8 трубочек и можно двигаться дальше…😉 к финишу!

ЭРЭС

Паша! Не переживай. Это не мы отстали, это народ в нашей стране с катастрофической скоростью деградирует и по всем правилам исторической логики уже при нашей жизни государство Россия с большой вероятностью может исчезнуть. Это обычный процесс в истории многих народов и государств, процветавших в стародавние времена. Надо только немного проявить любопытство и копнуть историю.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Паша! Не переживай. Это не мы отстали, это народ в нашей стране с катастрофической скоростью деградирует и по всем правилам исторической логики уже при нашей жизни государство Россия с большой вероятностью может исчезнуть. Это обычный процесс в истории многих народов и государств, процветавших в стародавние времена. Надо только немного проявить любопытство и копнуть историю.

Грустно всё ЭТО…

Пал_Ник

Всё дела да случаи… Про праздник то все забыли!
С днём КОСМОНАВТИКИ ВСЕХ! УРА!😃😃😃

дядяМиша

Уважаемый Пал Ник, спасибо за поздравления, я тоже тебе желаю всего самого самого .
Калено задолбало, ходил к врачу, ничего конкретного не находят а калено болит, ходить совсем не комфортно.