Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Alx1m1k
Пал_Ник:

“ЕВРО ТУАЛЕТА”

сраная избушка без куриных ножек,но ТУАЛЕТ!

Пал_Ник
Alx1m1k:

сраная избушка без куриных ножек,но ТУАЛЕТ!

Грубовато конечно,но справедливо… Хотя,хоть какая,но забота о ЛЮДЯХ!😉😒

Пал_Ник

Сегодня с утра,доустанавливал сервы на интерцепторы… Теперь всё в порядке! МОЖНО ЛЕТЕТЬ ! УРА! (мне) ТОВАРИЩИ! Ждём подходящей погоды…Не хочу рисковать, слишком много сил и средств затрачено…😃

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Сегодня с утра,доустанавливал сервы на интерцепторы… Теперь всё в порядке! МОЖНО ЛЕТЕТЬ ! УРА! (мне) ТОВАРИЩИ! Ждём подходящей погоды…Не хочу рисковать, слишком много сил и средств затрачено…😃

Удачного облёта Вам !

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Удачного облёта Вам !

Спасибо! Но надо ДОЖИТЬ до выходных и хорошей погоды…😉
Володя! А Вы летите на новом сегодня?

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Спасибо! Но надо ДОЖИТЬ до выходных и хорошей погоды…😉
Володя! А Вы летите на новом сегодня?

Да летим , после обеда! Погода вроде бы терпимая , дождик моросит но это фигня.😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Да летим , после обеда! Погода вроде бы терпимая , дождик моросит но это фигня.😉

Главное,чтоб ветра сильного не было…😒

Alx1m1k

ПалНик как как планируем летать с 1 июня по 17 июля ? корды и планёры ?

Пал_Ник
Alx1m1k:

ПалНик как как планируем летать с 1 июня по 17 июля ? корды и планёры ?

Володя! Ты про что? Про футбол? Я как летал,так и буду летать в Михнево! И мне до очень большой ФЭНИ ихние чемпионаты!😵 Уточняю! Буду летать и на кордах,на радио самолётах и на планерах!😃 Я не голосовал за вашего п…!😆 и бредовые приказы НЕ ВЫПОЛНЯЮ!😉

Пал_Ник

Ну наконец ЗАРАБОТАЛА! Мы в Михнево! Ветер ЖУТЬ! Видно сегодня Инспиру не облетать…😦

Пал_Ник

Так и получилось, полетать не пришлось, но мы не плачем, а мужественно ждем погоды…

Пал_Ник

СВЕРШИЛОСЬ ! Погода позволила поднять в воздух “Инспиру” . Правда , летал не долго,ветерок был слегка, да и центровочку чуток вперед надо двинуть…😉 Впечатлений выше крыши! Адреналин хлещет , аж из … Летать на такой птице балдеж не малый! Фото и видео отчеты по приезде в Москву!😉

Пал_Ник

Вот мы и дома! Начинаю отчитываться о проделанной работе… Главное это облёт “Инспиры”. Да летать на таком аппарате это не “хухры-мухры”!😉 Когда такой аппарат пролетает над тобой,хочется снять шляпу!😒
Вот фото отчёт подготовленный мной по материалам титанического труда Верочки!😁
disk.yandex.ru/a/tFKe_DAd3Wb6oJ

Пал_Ник
PROPELLER:

Паша, грандиозный аппарат!!!

Серёжа! Сам ОФИГЕВАЮ! Послушай как я дышу во время полётов на нём! Прям как будто марафон бегу!😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Продолжаю отчитываться…

Поздравляю с облётам этого чудесного аппарата 😃😃

С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Поздравляю с облётам этого чудесного аппарата 😃😃

С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Володя! Большое СПАСИБО! Сам РАД со СТРАШНОЙ СИЛОЙ!😒😁
А ЗНАЧЁК такой у меня есть ,ещё с времён, когда сам занимался в авиамодельном кружке!😃 Я же СОВЕТСКИЙ АВИАМОДЕЛИСТ!😒

Barinov_Vova

У меня тоже был латунный с закруткой ( даже фотка есть )😉. но пока служил в СА моя мама, при переезде на новую квартиру , куда положила да так что до сих пор не нашли.😃

Пал_Ник
Barinov_Vova:

У меня тоже был латунный с закруткой ( даже фотка есть )😉. но пока служил в СА моя мама, при переезде на новую квартиру , куда положила да так что до сих пор не нашли.😃

Жалко! Раритет всё таки! У меня есть в двух вариантах . И с гаечкой и на замочке.😒