Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova
PROPELLER:

В этом году на Чемпионате России по свободнолетающим в Нальчике всем пацанам выдавали такие значки. Желающим продавали. Купил 5 штук. 4 раздал пацанам, один себе оставил.

Жалко что не знал я бы прикупил себе 1шт.

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Жалко что не знал я бы прикупил себе 1шт.

Володя! Главное мне НАЙТИ! Там должно быть штук несколько!😒😉

Пал_Ник

Практически подготовил “Стик” к испытательному полёту…Дело за погодой! Напомню,что на нём стоит 10-ка длиноходовая “Мастер” ,но чуток переделанная…(поставлен другой карбюратор ,вместо “шиберного”.😉

Валерий_К

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно присоединиться к Вашим полетам? У меня дача оказалась относительно не далеко, делаем первые шажки в авиа. Очень не хватает общения с опытными, да и вообще со всеми, кто летает.

Пал_Ник
Валерий_К:

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно присоединиться к Вашим полетам? У меня дача оказалась относительно не далеко, делаем первые шажки в авиа. Очень не хватает общения с опытными, да и вообще со всеми, кто летает.

Валерий! Нет проблем. Я Вам в личку пришлю телефон и созвонимся!

Пал_Ник

Как обычно в пятницу,после 11-00 МЧИМСЯ в Михнево! А там …как бог даст…😉 Может полетаем?!😃

Alx1m1k
Пал_Ник:

Может полетаем?!

повнимательней там.

MONS-64

Аппарат шикарный,ОНО СТОИТ ТАКИХ ТРУДОВ.

Пал_Ник

Мы в Михнево! Но полетать не удалось… Ветер сильнейший,но сделал много дел, главное попробывал мотор!😉

Alx1m1k

Фотку можно назвать-Два Мастера.

Пал_Ник
Alx1m1k:

Фотку можно назвать-Два Мастера.

Ты мне льстишь! Но все равно ПРИЯТНО!😒

Пал_Ник

Для повышения надежности ( вчера при пробе мотора вспомнил, что у “Мастера” на валу, резьбенка слегка накрылась!) сегодня с утра , выточил из болта М12, гайку удлиненную М6 😉 Хорошо когда есть под рукой токарный станок!😒

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Хорошо когда есть под рукой токарный станок!😒

Тоже был маленький но я его подарил в кружок А.П. Бирюкову.😉
Да у нас на работе есть ! ( шеф моделист )😃😁😃
Утром летать ходил погода наладилась , вечером ещё пойду;)

Пал_Ник
Vik-Polet:

Покаж токарник под рукой…

Витюша! Ты что токарный станок не видел? Он на даче, а я уже дома! Потом как нибудь сфоткую для тебя!😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Тоже был маленький но я его подарил в кружок А.П. Бирюкову.;)Да у нас на работе есть ! ( шеф моделист )😃😁😃

Станок нужен ЗАВСЕГДА! На работе у меня моделистов НЕТ! Правда есть один, но он “летальщик” и руки у него растут из ж…пы (или из … ну уж не знаю откуда хуже!) А начальник у меня вообще “странный”…говорит: "не пойму, а зачем он нужен этот моделизм…? Так что токарный станок мне НУЖЕН БЕЗУСЛОВНО!😉😒

ЭРЭС

Жизнь без фантазии-разве это жизнь?

Пал_Ник
ЭРЭС:

Жизнь без фантазии-разве это жизнь?

Роберт! Тем и живём! 😦 А так ,можно совсем загнуться, от серости жизни! 😉

Barinov_Vova

Вчера помог Юре тапки востановить;)
Стали как новые Выдавать их буду ему только по праздникам 😁