Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Barinov_Vova

Переделал стойки шасси под себя , а то которые в комплекте годны только для зала . 😉
Поставил колёсики , теперь взлетаю даже песка , подпружинил уздечки ,облетал всё работает отлично 😁 ( в весе прибавил всего 2 гр )😉

Пал_Ник

Володя! Напиши,какие карбоновые штучки ещё докупать и где их вклеивать? А то из фоток не совсем ясно…😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Напиши,какие карбоновые штучки ещё докупать и где их вклеивать? А то из фоток не совсем ясно…😦

Хорошо , всё сфоткаю и покажу но чуть позже . Пора на работу вылетать.😦

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Хорошо , всё сфоткаю и покажу но чуть позже . Пора на работу вылетать.😦

Счастливо поработать! А я уже на работе…

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Володя! Напиши,какие карбоновые штучки ещё докупать и где их вклеивать? А то из фоток не совсем ясно…😦

Я не чего покупал, всё было .
Два стерженька угля на стойки , их длинна 30мм. Ф 1.5 .
Один метр лески плетёнки 0.12( можно тоньше )
Колёсики от старого зальника и четыре ушка согнул из алюминивой проволочки 0.8 плюс термоусадка , нитки , клей .😃

Пал_Ник

Сегодня последний рабочий день перед отпуском…С утра уже поделал “электричку” Вечером надо собрать “монатки” для продолжения изготовления (надеюсь время для этого найду)…А завтра с утра на волю, в “пампасы”! Михнево ЖДЁТ!😁😉😒

Borcha

Съездел бы новые места посмотрел.Михнево никуда не испарится.

Пал_Ник
Borcha:

Съездел бы новые места посмотрел.Михнево никуда не испарится.

За свою жизнь,я наездился по самое НЕКУДА! И по командировкам и просто так… У каждого человека свой ПРИДЕЛ путешествий! Я к своему уже “дошёл”…хочу просто отдохнуть и чтобы меня НЕ ДОСТАВАЛИ…😦

Barinov_Vova
Пал_Ник:

хочу просто отдохнуть и чтобы меня НЕ ДОСТАВАЛИ…😦

У меня тоже есть такая мечта.😃

Borcha
Пал_Ник:

чтобы меня НЕ ДОСТАВАЛИ…

а вот это не получится.Паш ты погряз в любимом хобби и всегда на виду.для тебя уже дааавнооо…хобби-это отдых.

Пал_Ник
Borcha:

.Паш ты погряз в любимом хобби и …хобби-это отдых.

Это что плохо? Вот поэтому я хочу ОТДОХНУТЬ! Кстати, мы уже в Михнево!😉 Если погода позволит ( сейчас ветерок и прошел дождь) пойдем ЛЕТАТЬ!😒

Пал_Ник

Сегодня, думаю, поднять в воздух старый аппарат с 7,5 кубовым МДСом.😉

Пал_Ник

Загадывал, но в последний момент решил пойти летать на “Раме” , но с камерой, которая,кстати, через минуту после взлета отключилась … Но все равно полетали хорошо!😉 Говорят, что завтра хорошая погода… Посмотрим, полетаем…😁

Пал_Ник

Вчера у нас были гости, поэтому пошли летать на 2-х самолетах! Вера взяла свою любимую старую электричку , которой потом"отрывалась" по полной, а я взял “Раму” ! Полетали ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, чем вызвали у гостей восхищение!😒😉

Barinov_Vova

А у нас вчера ветруган целый день 5 -7 м.сек. Полетим сегодня для пионеров показуху.

Пал_Ник

Вера уехала в Москву… Поэтому пришлось летать одному … Взял самолет с калилкой ( что на фотке выше) Полетал нормально, хотя слегка помучился с мотором , несколько раз взлетал и он глох… Но проблему решил и хорошо полетал! 😉😒

Barinov_Vova

А мы полетали отлично .😉 С погодой тоже подвезло , деток порадовали .😁

Пал_Ник

Погода располагает… Сменил масло в машине и заслужил отдых… Поэтому пойду летать на" Птице времени" ! Плавный полет на таком аппарате , вот то что нужно!😉😒

Пал_Ник

Только что пришел с полетов! Как и думал , летал на “Птице времени” . Все прошло нормально и это радует… Говорят в Москве дождь ,а у нас НИХРЕНА!😉 А надо бы!😦😃

Пал_Ник

Классный денек выдался! Сделал много дел по хозяйству, сменил воздушный фильтр на машине, а главное дошла очередь до " бензиныча" с ДЛЕ-20. Отлично полетал( после годового перерыва)! Погода ШИК!😉😁😒