Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

ВСЕ! Самолет готов! Даже погонял двигатель! Но надо ждать акки… У меня самые маленькие это 1300мач. Али долго что то грузят!😦

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

небольшой фильм о соревнованиях 21 октября

Очень ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ фильм ! Наркевич определённо МОЛОДЕЦ!😒

Borcha
Вячеслав_Михеев:

небольшой фильм о соревнованиях 21 октября

Слава а ты выложи этот фильм в ветке о встречи 10ноября.

Пал_Ник
Borcha:

Слава а ты выложи этот фильм в ветке о встречи 10ноября.

Провокатор ты Вова !😉 Подначиваешь другого “гусей дразнить”! 😎

Borcha
Пал_Ник:

Провокатор ты Вова ! Подначиваешь другого “гусей дразнить”!

не гусей дразнить а показать что уже ЕСТЬ! и как должно БЫТЬ!

Пал_Ник:

Провокатор ты Вова !

никогда им не БЫЛ!(на тебя не обижаюсь.)а вот если ты почитаешь другую ветку то у тебя созреет другое МНЕНИЕ о происходящем.

Barinov_Vova

Сегодня пришла одна идейка в голову ( про муфту ) но это пока идея не более;)
попробую сначала прорисовать и склеить из картона😉

Пал_Ник
Barinov_Vova:

Сегодня пришла одна идейка в голову ( про муфту ) но это пока идея не более;)
попробую сначала прорисовать и склеить из картона😉

Володя! Ты прям ЭКСПЕРИМЕНТАТОР!😉 ну у меня тоже много идей есть !😉

Вячеслав_Михеев
Borcha:

Слава а ты выложи этот фильм в ветке о встречи 10ноября.

Я подумаю . Хотя после такого (Ему же виднее из Серпухова.(ИМХО)) не очень и хочу😁

За что Павла Николаевича в бан отправили:o

Barinov_Vova

Начал делать новый столик но пока всё в черновой .

Barinov_Vova

Всё готово Завтра утром облетаю обновку .;)Пока на улице тепло и можно без муфты . ( столик по размерам такой же и взаимозаменяем .)

Bumerang_Plus

Очень красиво! Пора принимать заказы на изготовление…

Barinov_Vova
Bumerang_Plus:

Очень красиво!

Идея нового столика была избавиться от липучек,😉 ( они меня ну просто задолбали )😦

Barinov_Vova

Столик облетал 😉
Всё штатно не смотря на ветренное утро

Пал_Ник

Всем ДОБРЫМ ЛЮДЯМ ПРИВЕТ! 😆 я вернулся! Время зря не терял, а работал со страшной силой! Переобтянул два древних шарабана! На один поставлю “Тайфун”( на красный) , а на второй “КМД” ! Вот ПОГУДИМ!😉

Пал_Ник

Сегодня ,вечерком хочу облетать Мистику,хотя в наличии только один акк…С Китая всё ещё не пришли… Пойду на площадку к 516 -й школе…😌

Barinov_Vova

Удачного Вам облёта 😃 (А акки всегда долго едут )😵

Bumerang_Plus

Похоже представители компетентных органов просматривают ветки. Тем более со съемками с квадрокоптеров…
Надо делать выводы…

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Похоже представители компетентных органов просматривают ветки. Тем более со съемками с квадрокоптеров…

Я давно говорил,что всё ЗЛО от “коптеровщиков” …Они как правило (может за малым исключением) НЕАДЕКВАТНЫЕ и нам всю “малину” …уделали!😦

Пал_Ник

Итак, хотя погода сегодня просто МРАК (пасмурно и хмуро) решил пойти на футбольное полеи попробовать “Мистику” … Правда , шел уже с чувством, что хорошего не будет… Дело в том, что когда пробовал дома с 600 ма аккум. при максимальных оборотах мотор отсекало,но думал что такие обороты не понадобится , но хрен собачий… Мотор стало отсекать, буквально на малых оборотах. Или холодно или акк дрянь:( Короче , так и не полетал( практически) так по 4-5 метров…😵 Буду ждать новые акки 😉