Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

ЭРЭС

И я присоединяюсь. Дорогая Верочка, цветущего Вам здоровья, счастья и взаимопонимания в семье.😃😃😃

Пал_Ник

Всех женщин , появляющихся на этой ветке, поздравляю с праздником 8 МАРТА! Желаю крепкого здоровья и всех благ! 😃😃😃

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁

Пал_Ник

От имени и по поручению Верочки, благодарю благородных мужчин, поздравивших ее с праздником! ОГРОМНОЕ. СПАСИБО !😁

Пал_Ник

Вчера обтянул “шоу-самолет” и установил рули… Сегодня установил киль на пилотажку и начал закрылки делать;) Начал думать, как (какой пленкой) обтягивать и главное каким цветом…😦

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

каким цветом

Я думаю,что красный колор будет преобладать!!!😁

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Я думаю,что красный колор будет преобладать!!!😁

Нет! У меня мысля другая! Или желтый прозрачный крылья и оперение, передняя часть фюзеляжа (с капотом) желтая крашенная…с черной отдел кой… Или все тоже самое, но крылья желтые, но не прозрачные!😒 Вот Думу думаю! Красным не хочу! 😦

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

желтая крашенная…с черной отдел кой…

Случайно,это не для сотового оператора,будет шоу???😃

Пал_Ник

Нет Володя! У меня снимка от МТС 😉 Просто, что то солнечного, светлого захотелось 😒 Наверно, авитоменоз после зимы , весна требуется!😁

Пал_Ник

Процесс идёт со страшной силой… Закрылки скоро будут готовы…Обтянул фюзеляж “шоу самолёта”, скоро поставлю мотор и всю “требуху”😉 К маю (незагавши) подниму в воздух…😌

Пал_Ник

Как и обещал, ГЕРБ СССР уже нанесен на фюзеляж “шоу самолета”😉

Borcha

И рядом герб России.Паш ты человек двух времён, как и большинство.

Пал_Ник
Borcha:

человек двух времён, как и большинство.

Я не приемлю власть и страну,в которой царит такой БАРДАК! И мне не надо ваших гербов…😎

Пал_Ник

Закрылки на выходе, да и сама пилотажка …вот она…😒

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

сама пилотажка

Брутальный аэроплан получается,если его в черно-серебристых тонах сделать,вообще жесть получится!!! 😇