Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Borcha

Павел отлично!только вот гробовая тишина на кордодроме-это нонсонс!но люди привыкнут.меньше будет соглядаев.

Пал_Ник
Borcha:

Павел отлично!только вот гробовая тишина

Да я согласен! Когда мотор РЕВЕТ, все таки приятнее!😉 но и в тише не есть плюсы, меньше сволочи жаловаться будут!😒

Пал_Ник

Кроме нас с Верочкой ,был Лёша Ушаков с сыновьями,которых Лёша учил летать…Были ещё и бойцы (не из Высоты). Про полёты выкладываю фотки…😉

yadi.sk/a/W2FKAuge-xbU9A

Shal

ПалНик, упустил торжественную дату, но лучше поздно, чем никогда - С очередной датой! Такие цифры - это ещё только доказательство молодости, творческих перспектив и жизненных успехов!! Всего вам наилучшего (и Верочке тоже!), удачи во всех делах!!!

Пал_Ник

Собрал (полностью) шоу самолет! Все работает как часы"швейцарские"! Испытывать буду в Михнево… Выкладываю фотки (для начала)😉

Borcha

Грибачёвская “Мрия” и “Челнок”.!

Barinov_Vova
Пал_Ник:

Фирма веников не вяжет!!

А если и вяжет то только ФИРМЕННЫЕ😉

Bumerang_Plus

Все хорошо,но для полноценного шоу,нужно два пилота…

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Так есть второй пилот у Павла Николаевича. Причём женского пола

Ну конечно, это Верочка! Она планером будет РУЛИТЬ!😉 Так что проблем НЕТ НИ ХРЕНА!😒

Пал_Ник

Вчера начал ходить по врачам и сдавать анализы…😦 В мае операция (глазная). Хочу быть ЗРЯЧИМ! 😦

Shal

Делал операции на двух глазах аж ещё в 2003 году. Вот так с искусственными и живу шестнадцать лет. И не вспоминаю об этом, только если рассказать кому. Мой хирург, вроде бы, ещё работает. И анализов не спрашивали… Сами всё посмотрели

Пал_Ник
Shal:

Делал операции на двух глазах аж ещё в 2003 году. И анализов не спрашивали…

Нет! Сейчас с этим строго! Куча врачей и куча анализов… Даже зубного врача надо проходить…Сегодня иду к “ухо ,горло,носу” или как по научному “отоларинголог” как то так…😦

PROPELLER
Пал_Ник:

Нет! Сейчас с этим строго!

Всем кушать хочется.

Пал_Ник
PROPELLER:

Всем кушать хочется.

И главное, хочется кушать ВКУСНО! И не только кушать!😦
Короче, сразу Ухо, горло пройти не удалось… Направил на рентген каких то пазух…говорит, что так надо, а потом снова к нему…😃 эпопея продолжается!😵

Пал_Ник
Вячеслав_Михеев:

Это что бы удостоверится, что пазухи носа пустые

Естественно! Ведь я НЕ СОПЛИВЫЙ какой нибудь…😒

Borcha
Пал_Ник:

Ведь я НЕ СОПЛИВЫЙ какой нибудь.

Эх Павел СО…СО…СОЛИДНЫЙ человек!

Пал_Ник
Borcha:

Эх Павел СО…СО…СОЛИДНЫЙ человек!

Володя! Повторюсь! Я скромный , СОВЕТСКИЙ человек!😉
Завтра летаем на Красном Маяке!