Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Вчера опять летали на Красном Маяке! Были Лёша Ушаков с сыновьями и я один… Полетали очень положительно… На втором круге летали С. Антонов с ребятами… Снега полно, но желания летать, ещё больше!!! 😜🛩️

Алексаныч

“3 янв. Жамиль (Жамиль Лутфуллин) мне кажется, что сайт стал менее удобным” “6 янв. Пал_Ник (Павел Грибачёв) Сайт стал просто КОШМАРНЫМ!” Согласен полностью ! Перемудрили с обновлением, а в результате стало хуже чем было!

Пал_Ник

Что то здесь стало (мягко говоря, грубо выражаясь…) совсем НЕ КОМФОРТНО! Хоть и это “бесплатный” сайт, но грубость “хозяина” заставляет задуматься о целесообразности присутствия тут…

Пал_Ник

С трудом, заставил себя зайти сюда… и то, только затем, чтобы сообщить людям, которых я уважаю, что ЖИВОЙ и продолжаю строить самолёты… 2-х моторный готов на 99,5%, а мини “Птица времени” готова на 75%. Есть много “задумок” и ещё…

Пал_Ник

Сегодня были на Красном Маяке… От нас были Лёша Ушаков с сыновьями,Саша Хрусталев и я один. Чуть позже подошли команда С.Антонова и ещё ребята… Кордодром начали ЛОМАТЬ… Вот постоят ли новый вопрос…Ниже фото отчет…

disk.yandex.ru/a/av_Ut5aZmgS_ZQ

Pucmanrus

Интересно сдержат слово со строительством или на этапе после сноса начнут крутить кота за мохнатки…

Пал_Ник

Ребята!!! Какая теперь разница, построю кордодром или нет, когда на нем НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЛЕТАТЬ!! В 50-ти метрах будут стоять 8 20-ти этажных домов! Кому понравится визг моторов за окном! Уже сейчас комиссии приезжают и замеряют шум, а что будет потом…

Пал_Ник

Уже 5 дней, как торчу дома на больничном (модная болезнь). Как не называй, а это обычный ГРИПП… температура ушла на 3-ий день… Пользуюсь моментом и делаю самолёты…

1 month later
Пал_Ник

Сегодня летали на кордах на Лысой…Правда я только смотрел…Вчера продуло спину,сам виноват…сидел у открытого окна… Были Лёша Ушаков с сыновьями Александр Хрусталев…и главное с нами была Верочка… Все прошло нормально…но приходила “безумная баба” орала,что мы птиц и людей РАСПУГИВАЕМ!!! Да народ у нас в стране все дебильнее и дебильнее… disk.yandex.ru/a/-_QWi3wgTmnTcg

Bumerang_Plus

Молодцы!!! Не пойму на Лешиной,бойцовке мотор с красной головой,наверное пионерская фора…

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

приходила “безумная баба” орала,что мы птиц и людей РАСПУГИВАЕМ

В мои школьные годы было тоже самое…

eysymont

Вслед за “бабой” может придти инспектор. И тогда опять никого пускать не будут.

Bumerang_Plus

Придти может кто угодно,главное не конфликтовать.Ругаться и доказывать,что прав у Вас больше,недальновидная политика. Я так считаю…😉

11 days later