Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Вчера был на кордодроме…Летали коптерщики… Бойцов так и не дождался,хотя уже ноябрь… "болгарский"центр ,практически снесли…остался мусор…Дело движется к финишу…😦

Pucmanrus
Пал_Ник:

Вчера был на кордодроме…Летали коптерщики… Бойцов так и не дождался,хотя уже ноябрь… "болгарский"центр ,практически снесли…остался мусор…Дело движется к финишу…😦

что за болгарский центр? видимо у вас там совсем все грустно стало!!!

Пал_Ник
Pucmanrus:

что за болгарский центр? видимо у вас там совсем все грустно стало!!!

Да,радости мало стало…Как Наркевич “ПРОПАЛ” так некому стало пробивать новый кордодром…Все только языками болтают,а дело делать,так пусть другой карячится…
“болгарский” центр (а может чехословатский,не знаю точно…) это комплекс зданий рядом (в 100 метрах) теперь,практически снесен и будет построено несколько жилых элитных домов…😃

ЭРЭС

А что, с Наркевичем связи нет? Как он оценивает эту проблему? Или он уже не удел и свалил?

Пал_Ник
ЭРЭС:

А что, с Наркевичем связи нет? Как он оценивает эту проблему? Или он уже не удел и свалил?

Роберт! Не хорошо,не зная ИНФОРМАЦИИ,думать о ЧЕЛОВЕКЕ плохо…😦
Связи НЕТ! Оценивает,наверное ПЛОХО!😎

Наркевич сделал в 1000 раз больше,чем любой из нас…

ЭРЭС

Паша! Я тебе уже по телефону объяснял, что в моих словах ничего плохого о человеке нет. Мои слова можно интерпретировать по разному в зависимости от настроения. В нашей стране никто не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы, к сожалению.

Пал_Ник
ЭРЭС:

Паша! Я тебе уже по телефону объяснял, что в моих словах ничего плохого о человеке нет. Мои слова можно интерпретировать по разному в зависимости от настроения. В нашей стране никто не застрахован ни от сумы, ни от тюрьмы, к сожалению.

Роберт! Я СНАЧАЛА написал пост, а ПОТОМ тебе позвонил… Поэтому повторно объяснять “непонятки” НЕ НУЖНО !😃

Пал_Ник
Роман1971:

На бумаге красиво. По факту…]

Сказочка для наивного электората… Кто будет двигать этот ВОЗ? Наркевича НЕТ! А остальным СЛАБО!!! БРЕХНЯ! Не будет НИЧЕГО!!!

Нотан
Пал_Ник:

Наркевича НЕТ! А остальным СЛАБО!!! БРЕХНЯ! Не будет НИЧЕГО!!!

Вот прямо один Наркевич в клубе ВЫСОТА и работал , а как же Федерация , и сам генерал Войцеховский ?,

ВКЛЮЧАТСЯ обязательно , когда запахнет реальными деньгами.
Пока Наркевич отдыхает , пропустив последние соревнования.

www.avmodels.ru/news/…/index_full.html

Значится флаг поднимут другие 😎😒😁=Иршинский , Трифонов , Корнилов и другие …

Пал_Ник

Вчера с Верочкой приехали на кордодром,а там соревнования у"коптерщиков… Пришлось немного посмотреть на это “событие”… Радости ,нам это доставило мало,но для “развития” сойдет…

Bumerang_Plus
Пал_Ник:

но для “развития” сойдет…

Чем бы дитя не тешилась…С другой стороны появились новые люди,и это не плохо.

Пал_Ник
Bumerang_Plus:

Чем бы дитя не тешилась…С другой стороны появились новые люди,и это не плохо.

Да,народу было достаточно… Я такие соревнования видел первый раз…😉 Только жаль самим нам не удалось полетать (на кордах)😦

Пал_Ник

Наконец ,договорились на предмет пользования кордодромом (пока он ещё есть…) Так что желающие ,могут приезжать в субботу к 10-00 и в воскресение с утра до вечера (но лучше уточнить по телефону,на всякий случай…)😉 Так что ,МИЛОСТИ ПРОСИМ!😒

18 days later
Pucmanrus

много смотрю на пилотажках. что за моторы?

Пал_Ник
Pucmanrus:

много смотрю на пилотажках. что за моторы?

Могу сказать,только про себя… АСП-28.😒

27 days later
Пал_Ник

Наконец попал “сюда” …Не в обиду “начальству” ,но сделали,как обычно в нашей стране делают для людей… Ну да ладно…хрен с ними (с нами) переживем…

Сергей1981

С Наступившим:), тоже были некоторые проблемы, может завтра открою сезон 2022

Жамиль

мне кажется, что сайт стал менее удобным. А вообще попытаемся завтра открыть сезон, если погода позволит.

Пал_Ник

Сайт стал просто КОШМАРНЫМ!!! Бледный и неудобный! Всё делается против ЛЮДЕЙ!

ЭРЭС

Похоже, либо у нас совсем исчезли квалифицированные ребята, либо всё это чей-то интерес. Вообщем, продолжаем протухать. Очень это прискорбно.