Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Пал_Ник

Сегодня с утра запустили РАКЕТУ, а вечерком отметили ТРОИЦУ сначала в небе, а потом за СТОЛОМ!!!

Пал_Ник

Решили сегодня полетать на импеллерной утке… Несколько фоток об этом…

Игорьь

А импеллер какого диаметра? И он где установлен? Под брюхом?

Пал_Ник

Импеллер старый, лет 15, диаметр 70мм Стоит не под брюхом, а внутри фюзеляжа с воздухозабортниками сбоку…

Пал_Ник

Чувствую, что от сюда придётся СМАТЫВАТЬСЯ… Народа НЕТ, а кто заходит, НЕ ЛЕТАЕТ, а просто “кучкуется” и дрожит, считая себя “моделистом”…

SAN
Пал_Ник:

, а кто заходит, НЕ ЛЕТАЕТ,

М-м, а вы почём знаете?

VitalikV

А куда валить? Нет другой площадки, а те что есть, там обстановка не лучше)))

А те кто летают, наверное просто не афишируют, ибо зачем самому на себя компромат публиковать)))) Органы нынче продвинутые стали, инетом пользуются ))))

vittek

Да не суетись, лётай в удовольствие, всё мы тут!

Игорьь
Пал_Ник:

просто “кучкуется” и дрожит, считая себя “моделистом”…

Товарищ, опасность ГУЛАГа вы явно преувеличиваете. Ваш покорный слуга, например, летает, будучи в МО, когда захочет ( место надо иметь правильное, намоленное и модели соответствующие). Не для видосиков же с комментати и лайками - стоим и летаем, а для души!

Пал_Ник

Да мне ваш гулаг до ФЭНИ. Я давно уже устал “бояться” Пусть ссуть сторонники “едим россию” а мне по член их мнение!!! Моделизм-вся моя жизнь и я не намерен, на старости лет подчинятся УРОДАМ!

vittek

Павел, ваши личные бредовые лозунги никому не интересны! Чуток спуститесь на землю и опорожняйтесь на даче где вас никто не видит, а то как-то некультурны ваши высказывания, уважайте всех на форуме!

VitalikV

Дедушка в поле гранату нашел. Сунул в карман и к райкому пошел. Дернул колечко, бросил в окно… Дедушка старый, ему все равно.

Все летают, кому это интересно, просто не публикуют, так как сейчас публикация , это как стрелять себе в ногу и надеятся что не попадешь.

Кордовиков мало, они не запрещены)))

VitalikV

Не обижайтесь на нас, Павел Николаевич. Не все бывает как хочется, у вас есть время на любимое хобби, мы за вас радуемся. У некоторых его не так много, чтобы летать каждый день.

SAN

Ага, сам обиделся, сам всех обгадил
Да пусть хоть лопнет от обиды, лишь бы не забрызгало

А обида то на, то что почти никто не реагирует на его выкладки своих фото.

VitalikV

Ну Павел Николаевич правильно говорит, если никто ничего выкладывать на этом форуме не будет, то и он скоро закончится, все к этому и идет, благодаря политики нашего государства, в отношении авиамоделизма.

SAN

А кто будет выкладывать?
У скольких активных старожилов форума последняя активность год-два тому назад?
К вопросу о влиянии политики государства - посмотрите активность в судовой, авто ветках; и всех прочих…

VitalikV

Активность резко упала после смены дизайна, больше половины сразу отвалилось. Форум стал не удобный, надо заново разбираться, что куда нажимать. А людям в возрасте это не нужно. Да и форум русскоязычный, а флаг на главной странице, не добавляет популярности… Почти все кого знаю, по этой причине перестали тут что то выкладывать.