Полёты в Михнево (Берёзки). Ступинский район.

Игорьь

Да, Алексей, канонический начальный уровень это симулятор и какой-нибудь дубовый высокоплан типа вингдрагона. Но для модели Валентина начальный уровень (чтобы не бить её сразу а постепенно осваивать) - это совсем другой уровень. Я это имел в виду.

дядяМиша1

Всем привет, Пал Ник спасибо за фотки, получил массу удовольствия.

Пал_Ник

Сегодня день отдыха, поэтому пошёл с планером…

1 month later
Пал_Ник

Летаю РЕГУЛЯРНО!!! Сегодня облетал микро “Птицу времени”. Летит классно, как и её предшественники полноразмернач и мини… Ретро конструкция проверена десятилетиями!!!

Пал_Ник

Вчера удалось полетать… Погода была “не очень”, но всё прошло нормально…

Пал_Ник

Сегодня решили полетать на двухмоторном… Сказано-сделано… Погода способствовала…

15 days later
Пал_Ник

Вот и закончился дачный сезон 23 года… Теперь предстоят полеты на КОРДАХ в Чертаново, ну и конечно буду готовить новую технику для нового сезона… В мартовское разрешение полетов я НЕ ВЕРЮ, как и не верю ни во что хорошее от “нашей власти”. Желаю ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО и главное ЗДОРОВЬЯ!!!

SAN

В постройку кордодрома вы тоже не верили.

Но, да, “мартовское разрешение” ничего изменить\разрешить для Москвы и области НЕ МОЖЕТ. Согласно тексту постановления…

Пал_Ник

Ещё летом, пришла в голову идея сделать сменный блок из 2-х электромоторов вместо 10-ти кубового “бензиныча”… И вот что ПОЛУЧИЛОСЬ…

Пал_Ник

Ура!!! Первый раз поднял в воздух КОПТЕР, полетал и удачно посадил его САМ!!! Очень рад!!!

pop123

Три года назад брал Sunnysky очень плохого качества, больше я движки этой фирмы не беру. (возможна подделка)

y_oleg

2305 1850кв шпарит на як крэк отлично.

5 months later
Пал_Ник

Сегодня открыл сезон полетов в Михнево… Взял старый, проверенный аппарат и от души “погонял”…

Пал_Ник

Сегодня, после дождя, пошёл летать… Пару полетов и домой ужинать…