Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

vadimsh
fedrovich:

Вадим, Я конечно рад за тебя, что причина “раздолбайства” НАЙДЕНА!!! Уверен что в дальнейщем такую ошибку
уже не совершишь. Настоятельно рекомендую переднюю стойку сделать управляемой, от противоположного рычага
сервы управления руля поворота. Думаю конструкцию такой стойки ты уже придумал, это даст тебе 100% уверенный
взлёт с любой тропинки!!! Ведь как я тебе и говорил, “Мелочей в авиации не бывает”, как и шнур от стартёра мог
на винт намотаться…! 😈 😠

Самик вчера водрузил на стол и понял что ничего особо страшного нет. Отдельное спасибо за совет о том, что все кусочки собрать надо! К следующим выходным наверно сделаю. Также намерен последовать совету и сделать управляемое шасси. Насколько понимаю расходы там должны быть не большие. Тоесть, на маленький рычаг сервы максимально большой рычаг на самой шасси. Правильно?

abelavin

Граждане авиаторы! Вы куда все подевались в субботний то день? Вчера с 4 до 6 вечера в абрамцево один как перст летал. Специально через Гольяново ехал. Там тоже никого. Одни бараны по полю скачут. Сегодня кто будет?

fedrovich

ЛЕТУНЫ !!! 😦 В чём дело, погода ШЕПЧЕТ а вы не слышите! 😮 Ведь скоро дожди а за ними снег и ветер!
Ловите погодный момент. Надо ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ!!! 😃 😅 😃

Piranha
fedrovich:

ЛЕТУНЫ !!! 😦 В чём дело, погода ШЕПЧЕТ а вы не слышите! 😮 Ведь скоро дожди а за ними снег и ветер!
Ловите погодный момент. Надо ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ, ЛЕТАТЬ!!! 😃 😅 😃

Фёдорыч, кстати ваши перчатки велосипедные я на прошлой недели подобрал с поля:) ежели чего, они у меня в машыне:)

Vorobey

Уважаемые друзья, товарищи, господа.

Я посмотрел сколько места занимают фотки с полетов на HDD и понял, что красивее будет их на DVD переписать.
Переписал, наложил саундтрек, получилось на мой взгляд здорово, мне нравится. Продолжительность 120 мин.
Только то, что я снимал:
Полеты в:
Абрамцево
Монино
Руднево
и не много Долгое-Ледово
Если кому нуже диск с фотками, то без проблем сделаю. Только на Вашу болваночку DVD±R и т.д.
Период с декабря 2006 по август 2007 г…
Саунд в основном Pink Floyd, не много Валерий Кипелов и еще кое что из мелодичной, спокойной музыки.

Если кого заинтересовало предложение пишите в личку.

fedrovich

Что-то у меня с интернетом было, вернее дня четыре не было совсем, вот только-что включили!
А между-тем вечером, в четверг, МЫ с Игорем пустили в полёт новый САМОЛЁТ! Во, почти стихи!!!
Очень красивый и большой, и классно летает! Даже Я полетал! На вертикале успевает сдалать две с половиной бочки!
Очень ХОРОШИЙ тренер! 😃

vadimsh

Я тоже сегодня с новым приеду. Он почти такой же. Только раскрас другой

fedrovich

Сегодня в Абрамцево состоялись настоящие полетушки! 😃
Народу было много,по моим подсчётам, из них пилотов человек 8 😲
Разбили всего, опять же по моим подсчётам, самолёта 4 , 😢 Но ремонту поддаються…!
Присутствовали все поколения, Бывшие, Настоящие и Будующие 😜
Вот некоторые “зарисовки” с ПОЛЯ…: основные постоянно присутствующие…
Игорь опять с новым самолётом, правда не очень удачной оказалась крайняя посадка, “зарисовать” не успел 😢

Вся надежда на его сына Вовку!
Зато у Антона всё летает и светится, даже днём всё видно. 😃
[att
chment=115961😁SCN3573.JPG]
Давайте больше ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ! 😝

Игорь
fedrovich:

Сегодня в Абрамцево состоялись настоящие полетушки! 😃
Народу было много,по моим подсчётам, из них пилотов человек 8 😲
Давайте больше ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ,ЛЕТАТЬ! 😝

Федорыч, большое спасибо за фотоотчет! Вовка, увидев сябя, был в восторге. 😃

Парашютист
Игорь:

Федорыч, большое спасибо за фотоотчет! Вовка, увидев сябя, был в восторге. 😃

😛 Фотки класс! 😛
Федорыч не даёт тихо помереть нашему полю!
Народ! Как там с заездом на поле?

Victor

Если кабинко докрашу, мож приеду 😃 А то чего-то давно я в абрамцево небыл.

Игорь
Парашютист:

:
Народ! Как там с заездом на поле?

Машины приходиться оставлять на дороге.

Женя, Flay55, смотрю ты на форуме, видел laracer?

Я его грохнул… 😦

fedrovich

Мужики, ПРИВЕТ ! Спасибо за лестные отзывы! 😒 Но сегодня, днём, мы с Юрой полетали и
Я раздолбал свой последний самолёт, как говориться: К ремонту пригоден! Но нужно время, а с ним напряг… 😃
Остался не УБИВАЕМЫЙ ТОРИК 😵 Но для полноценных полетушек, для меня, этого маловато будет 😛
Так -что пока ЛЕТАЙТЕ,ЛЕТАЙТЕ,ЛЕТАЙТЕ, пока лётная погода и пока без меня 😦

fedrovich

Я раздолбал свой последний самолёт,

[/quote]
Вчера, Я, видимо с расстройства, применил нехорошее слово ПОСЛЕДНИЙ,и это не правильно,
прошу прощения! Надо говорить и писать КРАЙНИЙ, вот так значительно лучше! 😒

boss

Уважаемый GreshNick,как там постройка АН-28,когда мы его увидем в воздухе? 😇

vadimsh

А сегодня, в такую противную погоду, кто нить днем летать будет?

vadimsh
vadimsh:

А сегодня, в такую противную погоду, кто нить днем летать будет?

И каждый раз прогресс. Сегодня я его уже посадил. Первый раз. К сожадению при втором взлете этого не произошло. И все же прогресс есть!

fedrovich
vadimsh:

И каждый раз прогресс. Сегодня я его уже посадил. Первый раз. К сожадению при втором взлете этого не произошло. И все же прогресс есть!

Вадим, а что ты, или кого посадил, и кого не посадил, в эту мерзкую погоду?

vadimsh
fedrovich:

Вадим, а что ты, или кого посадил, и кого не посадил, в эту мерзкую погоду?

Тренера своего. Его родимого, востановленного. А погода, когда очень хочется, не помеха. Ну очень хотелось полетать!

Игорь
vadimsh:

Ну очень хотелось полетать!

Мои поздравления.
А я в такую погоду не решился.