Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Sanek1002
Dimbo:

В основном 2,4. Помехи переодически бывают на FM.

А именно на какой 2.4? Futaba,…

Dimbo
Sanek1002:

А именно на какой 2.4? Futaba,…

спектрум

fedrovich

Что-то все молчат после “выходных” полетушек! Решил дать некоторую “затравочку”…! 😛
Вот сегодня опять была ПРЕМЬЕРА, совершил свой первый вылет шикарный САМОЛЁТ- 😃
(ДВС-четырёхтактник,СУ-29)! 😋 Прекрасно- летучая модель, как и мою " Катану-МД", даже не пришлось треммировать! Поздравляю Константина с ПРЕКРАCНЫМ самолётом, мягких ЕМУ посадок! 😃
Правда, вначале, меньшему “собрату” не очень повезло с мягкой посадкой… 😈

2007ZERO

Да, в субботу было дело - тоже полетали (а кое кто и на педальную тягу перешел!).
Сушку жалко - подержал в руках - приятный самолетик. Надеюсь вернется в строй.
Сегодня ездили с семьей на Булганинское озеро. Оно почти целиком покрылось двухсантиметровой коркой льда. Зеркало идеальное. Запускал по этому зеркалу аросани - шнягу rcopen.com/files/000000000000000000000000 - Удовоьствия выше крыши!!! Народ снимал на видео, а сами забыли это сделать.
Все это проолжалось 5-7 минут, пока моя собака не рванула на лед и тут-же проваилась в воду. Пришлось сматывать удочки и ехать сушиться.

Либерзон
fedrovich:

Что-то все молчат после “выходных” полетушек! Решил дать некоторую “затравочку”…! 😛
Вот сегодня опять была ПРЕМЬЕРА, совершил свой первый вылет шикарный САМОЛЁТ- 😃
(ДВС-четырёхтактник,СУ-29)! 😋 Прекрасно- летучая модель, как и мою " Катану-МД", даже не пришлось треммировать! Поздравляю Константина с ПРЕКРАCНЫМ самолётом, мягких ЕМУ посадок! 😃
Правда, вначале, меньшему “собрату” не очень повезло с мягкой посадкой… 😈

Спасибо Федорович! Да, самолет на самом деле очень …, очень хороший 😁 Выломанные шасси починил за час. А с вижином наверное не буду возиться… Пока во всяком случае точно. Буду летать на Сухом. Тарахтит он вроде не сильно, а удовольствие несравнимое. 😛

Sanek1002
2007ZERO:

Да, в субботу было дело - тоже полетали (а кое кто и на педальную тягу перешел!).
Сушку жалко - подержал в руках - приятный самолетик. Надеюсь вернется в строй.
Сегодня ездили с семьей на Булганинское озеро. Оно почти целиком покрылось двухсантиметровой коркой льда. Зеркало идеальное. Запускал по этому зеркалу аросани - шнягу rcopen.com/files/000000000000000000000000 - Удовоьствия выше крыши!!! Народ снимал на видео, а сами забыли это сделать.
Все это проолжалось 5-7 минут, пока моя собака не рванула на лед и тут-же проваилась в воду. Пришлось сматывать удочки и ехать сушиться.

Можно узнать из какого матьерьяла сделан самолет на 2 фото? и вес модели?

zebrus=
Sanek1002:

Можно узнать из какого матьерьяла сделан самолет на 2 фото? и вес модели?

С какой целью интересуетесь?

Sanek1002
zebrus=:

С какой целью интересуетесь?

Есть лишний мотор, регул , аккум и т.д. хочу попробовать собрать самому модель, искал депрон 6мм не нашел , думаю чем можно заменить.И где в москве это купить.

Dimbo
Sanek1002:

Есть лишний мотор, регул , аккум и т.д. хочу попробовать собрать самому модель, искал депрон 6мм не нашел , думаю чем можно заменить.И где в москве это купить.

А смысл? На барахолке появляются такие за разумные деньги. Надо только проявить терпение.

Либерзон
Sanek1002:

Есть лишний мотор, регул , аккум и т.д. хочу попробовать собрать самому модель, искал депрон 6мм не нашел , думаю чем можно заменить.И где в москве это купить.

У меня есть. Мотор 2209 пилотаж и регуль на 12 А. Можно обсудить.

aleksandr

есть Зум полностью укомплектованный если интерес есть можес договариться

Aleksey_frcd
Dimbo:

А смысл? На барахолке появляются такие за разумные деньги. Надо только проявить терпение.

Выдвигаемся на строительный рынок и закупаем “Изополин” в листах 1000х500 мм. Он достаточно гибкий и при двухслойной конструкции практически не убиваемый…

Sanek1002

Купить неинтересно, хочется самому попробывать, тем более что все для этого есть, кроме матерьяла.Куплью матерьял начну сборку, а там посмотрим какой из меня конструктор)))))

Aleksey_frcd
Sanek1002:

Купить неинтересно, хочется самому попробывать, тем более что все для этого есть, кроме матерьяла.Куплью матерьял начну сборку, а там посмотрим какой из меня конструктор)))))

И это правильно, главное не бояться начинать сначало!

zebrus=

Что будем в выходные делать летать или грязь месить с зонтами?

Либерзон
zebrus=:

Ну вот еле-еле закачал видео, вот ссылки: Сборник.mpg Хобби.mpg Полёты в Абрамцево

Рома! Кинь видео моей Сушки. Посмотреть очень хочется на нее со стороны 😋

Я планирую в выходные подъехать. Мне надо Груви электрический облетать. Друг отдал взамен моего разбитого Вижена. 😋

zebrus=

Вот видео полётов сушки в прошлые выходные, жалко что акк сел на мобилке а то fedrovich смотрел и смотрел бы не раз ссылка: Су-29

zebrus=

Много сегодня было крашей, видео чуть позже
а вот фото отчёт за сегодня:

Либерзон

Да… Вчера денек был неочень… Надеюсь сегодня таких приключений не будет!