Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

fly55
povodog:

А ветер ? Он же типа к ветру очень чуствительный потому что я еще не летал на самалётах такого типа и симулятора у меня нет чтоб попробовать.

Ну сейчас вроде пока не сильно ветренно. размах то какой ?

povodog

Размах 80см он из epp по етому очень легкий и мне кажется что дунет ветерок и его снесет нафиг! 😃

fly55
povodog:

Размах 80см он из epp по етому очень легкий и мне кажется что дунет ветерок и его снесет нафиг! 😃

Я на таком примерно летал недавно - номрально сейчас нет сильного ветра - ну пока вроде нет 😉)

в субботу проде вообще 9 градусов - все летать!

povodog

Облом мне 😦 Я тока во вторник паеду за движком для него соответственно в среду пойду летать.

Парашютист

😃 В субботу дождь обещают и +7, а в воскресенье + 5 и почти солнце. 😃 Поеду лететь в Абрамцево позвоню.

Vorobey

Здравствуйте.

Ну на конец-то, свершилось!!! У меня завтра выходной!!! Приеду к Вам в Абрамцево. Очень хочется полетать. Заряжаю аккумуляторы и заправляюсь пивом, карту местности уже распечатал 😁 . Но учтите, если на месте ни кого не будет, один летать не буду, обижусь и больше никогда ни приеду 😁. Буду в 13.00.

Погода на завтра 😦 www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27612. Ветер!

fly55
Vorobey:

Здравствуйте.

Ну на конец-то, свершилось!!! У меня завтра выходной!!! Приеду к Вам в Абрамцево. Очень хочется полетать. Заряжаю аккумуляторы и заправляюсь пивом, карту местности уже распечатал 😁 . Но учтите, если на месте ни кого не будет, один летать не буду, обижусь и больше никогда ни приеду 😁. Буду в 13.00.

Погода на завтра 😦 www.hmn.ru/index1.php?code=52&value=27612. Ветер!

Завтра буду точно! в районе часа может пинут 30 второго но буду!!!

fly55

Сегодня летаем в абрамцево. Часиков с 12!

fly55

Обана! Седня прям рекорд - по подщетам Парашютиста на поле было аж 12 человек! И это несмотря на ветер и холод! Молодцы!

Предалаю раз пошла такая пьянка составить типа табличку с частотами - а то так можно поубивать другдруга - хоя пока вроде ни кто не пересекается!

Итак предлагаю кидать сюда свои частоты а я потом все сведу в табличку какую нибудь 😉

Начну с себя.

35.180 основная, 35.020 запасная.

Парашютист

😃 Целиком и полностью поддерживаю!!! 😃
На печатаю в понедельник плакат на свои частоты. Буду в машине вывешивать.
Основная частота: 40725
Запасная частота: 40765
Народу куча. В воздухе не протолкнуться! Я рад 😃

fly55
Парашютист:

😃 Целиком и полностью поддерживаю!!! 😃
На печатаю в понедельник плакат на свои частоты. Буду в машине вывешивать.
Основная частота: 40725
Запасная частота: 40765
Народу куча. В воздухе не протолкнуться! Я рад 😃

😉) На самом деле - большая компания это хорошо - зимой вместе теплее 😉))
По поводу неба - его сегодня вроде хватало на всех но чтобы ничего в нем нелетало - такого небыло - и это хорошо!

GreshNick

Ага, прям столпотворение сегодня!
40,735 56 канал

Andrei_Sss

40.830 основная
40,685 запасная
я был на Bendy sport

fly55
Andrei_Sss:

я был на Bendy sport

Не успел спросить - что за моторчик был ? - уж больно хорошо летал 😉

Andrei_Sss

моторчик был Axi 2212/26 силвер с винтом твердым GWS 10x3.7
кстати это первый раз когда он нормально полетел
до этого с мягкими винтами только тихо ползал и втыкался в планету,
я уже даже не знал чего делать и собирался брать более злой моторчик, а оказывается оно и на этом могет и даже очень не плохо 😃.
P.S. завтра скорее всего не приеду так как техосмотр кончился, а свежий будет только во вторник 😦
зато готов полетать на неделе так как в отпуске сижу 😃
P.P.S. сам самолет весит 620 грамм, и летает на липолях 1200 и 1500 от дуалская.

fly55
Andrei_Sss:

моторчик был Axi 2212/26 силвер с винтом твердым GWS 10x3.7
кстати это первый раз когда он нормально полетел
до этого с мягкими винтами только тихо ползал и втыкался в планету,
я уже даже не знал чего делать и собирался брать более злой моторчик, а оказывается оно и на этом могет и даже очень не плохо 😃.
P.S. завтра скорее всего не приеду так как техосмотр кончился, а свежий будет только во вторник 😦
зато готов полетать на неделе так как в отпуске сижу 😃
P.P.S. сам самолет весит 620 грамм, и летает на липолях 1200 и 1500 от дуалская.

Прикольно - япросто приметил что летает долго и против ветра прет и заинтересовало на чем - значит хорошо угадали с винтом и мотором если на таких аках столько летает )

Я кстати на неделе иногда тоже могу выбратся полетать! думаю спишемся еще и полетаем!

fly55

Седняшняя борьба с ветром по большей части вроде тоже без серьезных повреждений!

Все ЗАЧЕТ за полеты в такую погоду - это реально подвиг! 😉)

GreshNick
fly55:

Седняшняя борьба с ветром по большей части вроде тоже без серьезных повреждений!

Все ЗАЧЕТ за полеты в такую погоду - это реально подвиг! 😉)

Точна! Качалка сервы не в счет… А антенну я всеж переделал на короткую. Теперь не будет висеть как на пол-шестого 😛

fly55

Ну ты там поаккуратнее с переделыванием - а то потеряеш пациента в очередной полет 😉)

Так собрав по теме все частоты и ники свел в табличку вот она flyrc.ru/abramcevo/pilots.pdf

Если когото перепутал или пропустил - пишите сюда или в личку. переодически буду табличку обновлять!

GreshNick
fly55:

Ну ты там поаккуратнее с переделыванием - а то потеряеш пациента в очередной полет 😉)
Так собрав по теме все частоты и ники свел в табличку вот она flyrc.ru/abramcevo/pilots.pdf

Если когото перепутал или пропустил - пишите сюда или в личку. переодически буду табличку обновлять!

Ну да фих с ним, нового сделаем…

Табличку в печать и на шесте в поле!