Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

GreshNick
fly55:

Да понятно мы тоже во дворе проходном ворота поставили. я и не говорю про то что надо воевать с ним.

Я и так могу приехать перешагнуть через эти блоки пройти 5 метров пешком мотор завести и полетать 😃 Просто если я так буду делать - что дальше - мне запретят туда ходить ?
Я не то чтобы призываю к действиям я просто понят не могу. ну была прошлая зима - было много снега. ну ходил я туда пешком от дороги бетонной вообще и летал себе. что я и в этом случае буду что то нарушать ?

Т.е. получается что прежде чем прийти на какое то поле просто прийти погулять надо у когото спросить разрешения ?

Ну абсурд же просто ;/

Кста, в америце именно так, там ничейных полей не бывает…

Пиплз. Есть конструктивное предложение. В выхи приезжаем на поле, оставляем тачилы около его халупы. включаем музон, достаем пЫво, заводим двс-ы, ну и т.д, т.е. создаем антураж. Взлеты-посадки - 5 метров в сторону поля, можно один викенд с рук полетать… После данных процедур это человеко точно прибежит и станет орать, мол то да се и какого х… вы все тут… Ну а мы ему, мол мил человек, мы бы рады, да не можем, злая сила отрезала нас от места обитованного…

Парашютист
GreshNick:

Кста, в америце именно так, там ничейных полей не бывает…

Пиплз. Есть конструктивное предложение. В выхи приезжаем на поле, оставляем тачилы около его халупы. включаем музон, достаем пЫво, заводим двс-ы, ну и т.д, т.е. создаем антураж. Взлеты-посадки - 5 метров в сторону поля, можно один викенд с рук полетать… После данных процедур это человеко точно прибежит и станет орать, мол то да се и какого х… вы все тут… Ну а мы ему, мол мил человек, мы бы рады, да не можем, злая сила отрезала нас от места обитованного…

😃 Хорошая мысль! Со стороны законности просто замечательная. Не подкопаешься. По врагу его же методоми - главное при этом невинно улыбаться! И ни какого хамства. 😛

fly55
Парашютист:

😃 Хорошая мысль! Со стороны законности просто замечательная. Не подкопаешься. По врагу его же методоми - главное при этом невинно улыбаться! И ни какого хамства. 😛

Пдодержу. Начинаю чинять спортстера. он громко летает 😃

Sputnik

Краем уха слышал слух, что в парке около стадиона “локомтив”, метро Черкизовская, разравнивается и возможно даже асфальтируется площадка именно для полётов авиамоделей, та плошадка где раньше типа мотокросс какой-то был. Может для бесплатных полётов, а может и платных. Порыщите да посмортите вокруг, что это просто слух, маленькое чудо или коммерческое предприятие ?

Vorobey

Фотки со вчерашних полетов.

[attachment=800
97:attachment][attachm
ent=80100:attachment][
attachment=80105:attachment][attachment=8011
3:attachment][attachme
nt=80116:attachment][a
ttachment=80120:attachment][attachment=80130
:attachment]

GreshNick
Sputnik:

Краем уха слышал слух, что в парке около стадиона “локомтив”, метро Черкизовская, разравнивается и возможно даже асфальтируется площадка именно для полётов авиамоделей, та плошадка где раньше типа мотокросс какой-то был. Может для бесплатных полётов, а может и платных. Порыщите да посмортите вокруг, что это просто слух, маленькое чудо или коммерческое предприятие ?

А есть какиенить более точные координаты/люди? просто черкизовский парк достаточно большой 😃

Парашютист
Sputnik:

Краем уха слышал слух, что в парке около стадиона “локомтив”, метро Черкизовская, разравнивается и возможно даже асфальтируется площадка именно для полётов авиамоделей, та плошадка где раньше типа мотокросс какой-то был. Может для бесплатных полётов, а может и платных. Порыщите да посмортите вокруг, что это просто слух, маленькое чудо или коммерческое предприятие ?

😃 Я считаю дезинформация! Был там вчера, землю точно вывозят, но там места очень мало 100 х 120 м максимум и деревья по 8 м вокруг. 😠
Место между новым футбольным дворцом и надувным белым куполом со стороны пруда на его восточном берегу.

Парашютист
Vorobey:

Фотки со вчерашних полетов.

😃 Замечательные фотки! Только вопрос как проехали и во сколько были? Мы летели с 13.00 до 14.00 😊

Vorobey
Парашютист:

😃 Замечательные фотки! Только вопрос как проехали и во сколько были? Мы летели с 13.00 до 14.00 😊


Тссс…, секретная карта. 😃

Парашютист
Vorobey:


Тссс…, секретная карта. 😃

😃 АААААА! 😃
Я именно на этом участке и не рискнул ломать колёса! Но съезд на поле с дороги тоже не подарок!

GreshNick
Парашютист:

😃 АААААА! 😃
Я именно на этом участке и не рискнул ломать колёса! Но съезд на поле с дороги тоже не подарок!

Мне всетаки кацца, что не долго существовать этой тропке…
Этта, мож все разом сгоняем на правое поле, посмотреть что да как и где почем… 😃

Парашютист
GreshNick:

Мне всетаки кацца, что не долго существовать этой тропке…
Этта, мож все разом сгоняем на правое поле, посмотреть что да как и где почем… 😃

В выходные обязательно заеду посмотрю. Не плохо было бы сфотографировать.

GreshNick
Парашютист:

В выходные обязательно заеду посмотрю. Не плохо было бы сфотографировать.

Просто надо усем заинтерисованным собраться на правом поле да и на месте пообсуждать. а потом всей тусой к хрюну под окна “пати” устраивать… Ну или как пойдеть 😃

Victor
GreshNick:

а потом всей тусой к хрюну под окна “пати” устраивать… Ну или как пойдеть 😃

Есть предложение открутить с глушителей задние части, вынуть конусы глушашие, и устроить “плоские” полетушки 😈 , т.к. наддува не будет. Звук афигенный 😃 Я как-то ради интереса МДС 3,5 без глушителя заводил, вообщем это надо слышать, резонансная труба отдыхает 😃

fly55
GreshNick:

Просто надо усем заинтерисованным собраться на правом поле да и на месте пообсуждать. а потом всей тусой к хрюну под окна “пати” устраивать… Ну или как пойдеть 😃

Ты думеш что он ее тоже заложит тропку эту ? Там вроде через вторую линию был выезд тоже на поле перед мкадом ну а с него то заезд всю жизнь был. про сложный участок - готов привезти гвоздли и молоток - сколотим мостки там досок то навалом найдем.

тропку он конечно может эту и заложит. если осталось чем ;-D
Кстати про мостки опять таки есть предложение просто из перебросить через канаву где нить и усе. патом убирать. кстати лежит около въезда на поле через ворота ну который теперь тоже на замке там лежит капот от масквича я по нему переезжал ту канаву которая там есть - он под 8кой даже не прогнулся на канаве пол метра. так что можно его заюзать 😉

Victor:

Есть предложение открутить с глушителей задние части, вынуть конусы глушашие, и устроить “плоские” полетушки 😈 , т.к. наддува не будет. Звук афигенный 😃 Я как-то ради интереса МДС 3,5 без глушителя заводил, вообщем это надо слышать, резонансная труба отдыхает 😃

Есть просто предложение приехать и весь день нсастраивать моторы 😉)) Ну “не строятся они у нас седня” - настраивать можно прям перед воротами на капотах 😃) и еще музон врубить 😉

GreshNick
fly55:

Ты думеш что он ее тоже заложит тропку эту ? Там вроде через вторую линию был выезд тоже на поле перед мкадом ну а с него то заезд всю жизнь был. про сложный участок - готов привезти гвоздли и молоток - сколотим мостки там досок то навалом найдем.

тропку он конечно может эту и заложит. если осталось чем ;-D
Кстати про мостки опять таки есть предложение просто из перебросить через канаву где нить и усе. патом убирать. кстати лежит около въезда на поле через ворота ну который теперь тоже на замке там лежит капот от масквича я по нему переезжал ту канаву которая там есть - он под 8кой даже не прогнулся на канаве пол метра. так что можно его заюзать 😉
Есть просто предложение приехать и весь день нсастраивать моторы 😉)) Ну “не строятся они у нас седня” - настраивать можно прям перед воротами на капотах 😃) и еще музон врубить 😉

Через вторую линию теперяче заезда нету. в конце линии устроили арасервис… ну ежели токмо через мкад.
Про сложный участок - я посмотрю как ты метров 10 мостков фигачить будешь… там надо набрать кусков асфальта, ну или блоки 😃 и заложить…

А про мАторы и музон - атличная темка. часок понастраивать и чел точно с белым флагом выползет.
Ну а поле надо посмотреть, неровен час, после такой акции появится шлагбаум на въезде и каюк.

Так кто в субботу в 13-00 около прудика на правом поле?
Я точно буду. кто еще?

Victor
GreshNick:

Так кто в субботу в 13-00 около прудика на правом поле?
Я точно буду. кто еще?

Если дача накроется, то подьеду, повисю на хелике 😈

GreshNick
Victor:

Если дача накроется, то подьеду, повисю на хелике 😈

а он Громко висит? 😇

GreshNick

Этта, мож и не в тему, но тут просили фоты прогресса постройки 28-го… напоминаю: размах 2000 длинна 1250 высота 400 мм…
Надеюсь, за оффтопик, Victor меня не казнит 😊

boss

Да!!!
Мне нравится ,обводы похожи как на настоящем