Полеты в районе м. Щелковская (до 31.12.2008)

Aleksnake

Сегодня день полётов, с полудня был один заезд в кол-ве 5 человек, затем все разбежались пополнить свои иссякшие запасы mA. Думаю вечер будет не менее насыщенный. Всем летать!

Aleksnake

Видео с сегодняшних дневных полетушек пилот Андрей Вертолёт T-REX 600 Позже будет ещё, только уже вечерних…

Игорь

Алексей, а где видео с твоего 450-го?!!
В студию, т.е. на форум!

Aleksnake
Игорь:

Алексей, а где видео с твоего 450-го?!!
В студию, т.е. на форум!

Через 8 минут будет, грузится на тьюб

Aleksnake:

Через 8 минут будет, грузится на тьюб

Готово Видео с борта T-Rex-450SE

Игорь

Леша, здорово!!!

Вторую медицинскую помощь мне уже оказали.

Игорь

Алексей, по твоей ссылке нашел интервью со Светланой Капаниной.

ru.youtube.com/watch?v=qZU57Kh92Q4&feature=user

А в прошлые выходные на аэродроме в Дракино я просил ее меня “полетать”, но помешали
бюрократические заморочки (официально не приписана к аэродрому).

Но что она творила в небе!!!

fedrovich
Игорь:

Леша, здорово!!!

Вторую медицинскую помощь мне уже оказали.

А аптечку в машине ОБЯЗАН иметь…!!! 😉

Игорь
fedrovich:

А аптечку в машине ОБЯЗАН иметь…!!! 😉

Согласен.
Знаю по своему опыту.

Aleksnake

Сегодня есть желающие порвать небесные просторы?

Aleksnake

Всё мужики, я больше не летун. Моя аппаратура JR2720 умерла, как и полагается с ошибкой “bachup error”. Так что всех с началом хрошей погоды и всех благ…

fedrovich
Aleksnake:

Всё мужики, я больше не летун. Моя аппаратура JR2720 умерла, как и полагается с ошибкой “bachup error”. Так что всех с началом хрошей погоды и всех благ…

Как-бы Я ещё и понял, что всё ЭТО значит…?

Игорь
Aleksnake:

Всё мужики, я больше не летун. Моя аппаратура JR2720 умерла, как и полагается с ошибкой “bachup error”. Так что всех с началом хрошей погоды и всех благ…

Алексей, какие манипуляции этому предшествовали?

Aleksnake
Игорь:

Алексей, какие манипуляции этому предшествовали?

Манипуляций с передатчиком не было. Зарядка после полетушек, включение и вот она, ошибка… Я прочитал на форумах, это связано с передатчиком, не умеют делать JR. Там таких как я много, передатчик в мусорку 😦 P.S. для всех, прежде чем покупать JR почитайте отзыва на форумах, и тогда сразу измените свой выбор в другую сторону. И ещё, в России всё на коленках, лишь бы продать, сервиса нет…

Dimbo
Aleksnake:

Манипуляций с передатчиком не было. Зарядка после полетушек, включение и вот она, ошибка… Я прочитал на форумах, это связано с передатчиком, не умеют делать JR. Там таких как я много, передатчик в мусорку 😦 P.S. для всех, прежде чем покупать JR почитайте отзыва на форумах, и тогда сразу измените свой выбор в другую сторону. И ещё, в России всё на коленках, лишь бы продать, сервиса нет…

Не надо в мусорку, на джойстики пригодится.

Aleksnake
Dimbo:

Не надо в мусорку, на джойстики пригодится.

Для этого есть GamePad имеется. Грустно, что живём в такой стране…

Dimbo
Aleksnake:

Для этого есть GamePad имеется. Грустно, что живём в такой стране…

Я думал о джойстиках в передатчике. Тоже ломаются иногда, а замену тяжело найти.

fedrovich

Ребята, сегодня, на вечерней зорьке, пообщался с Евгением Рыбкиным ! Помогал ему осуществить,практически
первый, полёт копии самолёта А-10.“TanderBolt”. 😵 Полёт прошёл как по писанному, для первого полёта на ОТЛИЧНО, даже в пол-газа летел довольно устойчиво, правда довольно высоко и не долго, минуты три, один мотор
отказал. 😦 Но посадка была классная, почти целый круг А-10 планировал и плавно в травку…! 😃
Вот несколько фото-моментов.





P.S. Да, ещё пробовали помоч запустить какое-то неопознанное-китайское НЛО.

Piranha

а я вчера тоже был в Абрамцево часов с трех до пяти где-то

Dimbo

Вчерашний фотоотчёт. Планер висит метрах в пятистах

fedrovich
Dimbo:

… и ещё в догонку.

Прямо как “Совет в Филях” в известной картине известного художника, вспомнить имя которого мне память отказала! 😒 И планер мой ну очень высоко, ещё чуть-чуть и раствориться совсем…! 😮
P.S. Наверное ты всё-таки собрал ЕГО - самолёт,( ну этот вот…который теперь самое ОНО) если ещё спать не ложился…!!! Или так рано встал что-бы закончить с НИМ… . 😃

Dimbo
fedrovich:

Прямо как “Совет в Филях” в известной картине известного художника, вспомнить имя которого мне память отказала! 😒 И планер мой ну очень высоко, ещё чуть-чуть и раствориться совсем…! 😮
P.S. Наверное ты всё-таки собрал ЕГО - самолёт,( ну этот вот…который теперь самое ОНО) если ещё спать не ложился…!!! Или так рано встал что-бы закончить с НИМ… . 😃

Антон разбудил, вот и решил новости посмотреть и фотки вывесить. А с самолётом застопорилось. Не нравится мне, что мотор крепится внутри фюзеляжа так, что нет охлаждения. Буду мудрить воздухозаборник.