Полёты в Сасово, Рязанская Область.

Igor-D

Если будет такой момент, то не упустим:)

1 month later
SHWEDOV_OLEG

Игорь привет! Как сдал экономику?, почему не отчитался? ))) Что говорят гуру авиамоделизма по-поводу нового закона о беспилотниках???

=JECKSON=

скоро все на корды))))

Олег, я уехал в отпуск. не позвонил, по тому, что телефон в минус ушел прям перед отъездом, не грусти без нас) С наступающим!!

SHWEDOV_OLEG

Женя, почему не позвонил? денег на телефоне не было? ))) Скучать буду…😃 Приезжай с самолётом! С Новым Годом!!! УУУРРААААА !!!😃 Передавай поклон Анне.
P.S. Особо не радуйся, корды тоже под вопросом 😛

SHWEDOV_OLEG

Друзья!!! Искренне поздравляю Вас с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!! Не забываем оставлять в старом году негатив, пропуск в Новый Год огромный запас позитива !!! 😃😃😃😃

Igor-D

Друзья, всех С Новым Годом!!!
Олег, тебе отдельное поздравление!!! Не грусти, мы скоро приедем.

7 days later
Владимир62

Простите за вторжение в вашу ветку, а тема воздушных боев ни кого не интересует?

SHWEDOV_OLEG

Владимир доброго времени! Гостям всегда рады! Про парней не знаю, мне не приходилось с боями сталкиваться. Так, хулиганили на поле и не более))) но темка интересная. Мне нравиться их бутылочная технология, почти конвейер.)))

21 days later
SHWEDOV_OLEG

Игорь привет! Где пропал? Погиб у меня телефон вместе с твоим номером…((( Позвони намедни, или заезжай. Но сначала позвони )))

4 months later
Владимир62

Милости просим на чемпионат кубка России по воздушному бою, на аэродроме Панино 9.07.2016г.

SHWEDOV_OLEG

Володя, спасибо за приглашение! Очень интересно, попытаюсь вырваться. ПЕПЕЛАЦ брать? 😃

SHWEDOV_OLEG

Володя, опиши пож-ста план мероприятия: начало, окончание, взносы и прочее, что посчитаешь важным. Спасибо 😃

Владимир62

Начало в 12-00, стартовые взносы только с участников соревнований. Хочешь дам самолёт?

3 months later
Igor-D

Эх, давно мы не выбирались. Хоть ветер был сильный, все равно душевно время провели;)

SHWEDOV_OLEG

Да, ветер немного подпортил… Но я оттянулся!!! Жаль Мишаня не полетал…😒