Полёты в Сасово, Рязанская Область.

SHWEDOV_OLEG

Друзья!!! Искренне поздравляю Вас с Новым Годом!!! Здоровья, счастья, благополучия!!! Не забываем оставлять в старом году негатив, пропуск в Новый Год огромный запас позитива !!! 😃😃😃😃

Igor-D

Друзья, всех С Новым Годом!!!
Олег, тебе отдельное поздравление!!! Не грусти, мы скоро приедем.

7 days later
Владимир62

Простите за вторжение в вашу ветку, а тема воздушных боев ни кого не интересует?

SHWEDOV_OLEG

Владимир доброго времени! Гостям всегда рады! Про парней не знаю, мне не приходилось с боями сталкиваться. Так, хулиганили на поле и не более))) но темка интересная. Мне нравиться их бутылочная технология, почти конвейер.)))

21 days later
SHWEDOV_OLEG

Игорь привет! Где пропал? Погиб у меня телефон вместе с твоим номером…((( Позвони намедни, или заезжай. Но сначала позвони )))

4 months later
Владимир62

Милости просим на чемпионат кубка России по воздушному бою, на аэродроме Панино 9.07.2016г.

SHWEDOV_OLEG

Володя, спасибо за приглашение! Очень интересно, попытаюсь вырваться. ПЕПЕЛАЦ брать? 😃

SHWEDOV_OLEG

Володя, опиши пож-ста план мероприятия: начало, окончание, взносы и прочее, что посчитаешь важным. Спасибо 😃

Владимир62

Начало в 12-00, стартовые взносы только с участников соревнований. Хочешь дам самолёт?

3 months later
Igor-D

Эх, давно мы не выбирались. Хоть ветер был сильный, все равно душевно время провели;)

SHWEDOV_OLEG

Да, ветер немного подпортил… Но я оттянулся!!! Жаль Мишаня не полетал…😒

GSG

Привет всем, Игорь на чем летаешь? Не могу понять. Я в прошедшие выходные был у знакомых в деревне Пителино, полетал на аэродроме. Раньше часто там летал, когда у них гостил, шикарный аэродром, там практику проходят курсанты с Сасовского училища, наверное все знают. Как же мне там нравится!!! Правда полетать можно только в выходные , в будние дни летают курсанты.

=JECKSON=
Igor-D:

Эх, давно мы не выбирались. Хоть ветер был сильный, все равно душевно время провели;)

Воу воу ребятки) Нормуль) У меня ностальжи прям) Даешь больше сине-красно-белых самолетов!!!

Олег, как новый моторчик?

Igor-D

Сегёга, привет!!! Как же давно я тебя не видел! Я здесь летаю на своей старой Экстре от Extreme Flight. Я её у Лёши обратно выкупил. Ещё есть такая же Экстра, только чуть меньше.
У тебя как дела? На чём летаешь сейчас?
Если соберешься ещё в Пителино, бери с собой самолёт и заезжай в Сасово. Будем тебя ждать))

GSG

Летаю на Сликах 2,6 метра, отличный самолет. Летал на 108" Extra 330LT - Red / Blue от 3D Hobby Shop. Самолет -супер!!! В новом сезоне планирую на 104" Extra 300 Blue/White/Red от Extreme Flight ( extremeflightrc.com/104-Extra-300-BlueWhiteRed_p_2… ) полетать. Сейчас идет сборка. От композитов ушел, красиво, но не практично. Теперь, как поеду в Пителино, постараюсь заскочить, спасибо за приглашение.

5 months later
Igor-D

Наконец-то открыли сезон. Погода располагала к этому:)