Кузьминки, Люблино (до 31.12.2009)

kvn543

Л.М. лично мне чулок не нравится, т.к. армирующий слой д.б. жестким, а чулки тянутся. Раньше я с успехом пользовался обычными бинтами…

Shal

Уже свершилось!..
А бинт, наверное, лучше

Элвис
Gusha:

у Виталия маленький бензиновый Як одолжи на недельку потренироваться:)

Так он мне его и даст. 😆

Shal

Очулоченный фюз получился на славу! Только все родные бяки на пенопласте так и остались видны. Ну, на этой моделе я переживу, а технологию беру в копилку.

CaHbI4
Shal:

Очулоченный фюз получился на славу! Только все родные бяки на пенопласте так и остались видны. Ну, на этой моделе я переживу, а технологию беру в копилку.

Болванку я хорошо отшкурил, надел три чулка.Проявившиеся швы, от склейки пенопласта и всю повехность, я покрывал раз 10. Последний слой капрона должен быть с мелкой сеткой.Фюз. после аварий цел.

tatata
Элвис:

Первая часть. Понять как синхронизировать два двигателя, что бы лопасти не схлестнулись…

Поставить винты меньшего диаметра.
Сделать пенолёт небольшой, заставить это летать. После того как удастся, начать делать большой и красивый самолёт. Если запала хватит хотя бы на пенолёт - уже дело крутое.

CaHbI4

Женский чулочик подчеркивает красоту ножек, а бинт скрывает их дряхлость.

kvn543
CaHbI4:

Женский чулочик подчеркивает красоту ножек, а бинт скрывает их дряхлость.

Тоже мне - эстет😁
Как в шутке: (рассказываю кратко и своими словами) женщина накладывает на кожу 12 слоев крема, пудры и прочих румян чтобы кожа выглядила естественно😁

Элвис
tatata:

Поставить винты меньшего диаметра.
Сделать пенолёт небольшой, заставить это летать.

Пенолет? Это не наш метод. В данном случае фюзеляж не главное. 😌

CaHbI4
kvn543:

Тоже мне - эстет😁
Как в шутке: (рассказываю кратко и своими словами) женщина накладывает на кожу 12 слоев крема, пудры и прочих румян чтобы кожа выглядила естественно😁

Я же говорю-в первый раз когда увидеш девушку, лучше пусть она будет намазана 12 слоями пудры, чем замотанная бинтами марлевыми.

tatata
Элвис:

Пенолет? Это не наш метод. В данном случае фюзеляж не главное. 😌

Ну эт понятно, главное ротор и АП =)

Элвис

Вот именно. Только тут аж два АП.
Жестко связать два вала можно. А вот будут-ли две свош платы работать синхронно?
В общем я думаю без двух 450-х клонов тут не обойтись…

Shal
Элвис:

Пенолет? Это не наш метод. В данном случае фюзеляж не главное. 😌

Конешно! Фюз можно и удочкиного колена сварганить! Залетает аж на вершину дерева, проверено!

CaHbI4:

Я же говорю-в первый раз когда увидеш девушку, лучше пусть она будет намазана 12 слоями пудры, чем замотанная бинтами марлевыми.

А про девушек профессионалы заговорили!
Начинаю коллекционировать чулочки (буду снимать со всех знакомых девушек)

Элвис

Тааак… Я смотрю тут фетишисты появились. 😁

Shal
Элвис:

Тааак… фетишисты . 😁

Опять заграничные слова…

Shal

Вытащил нашу ветку со второй страницы…
Сегодня днем была мартовская погода! Солнце, тихо, сухо!
Завтра летаем?

FRUKT
Элвис:

Особо и не сомневаюсь. Но есть желание начать… 😃

Жень, ну вот тебе делать нечего что ли?😉 Ну сделай квадролёт, если так хочется экзотикой поуправлять. А эту дабл-хлеборезку до сих пор никто не делает даже в реале, чтобы нормально полетела. А ты уже хочешь себе мозг вскрыть поиском путей решения проблем, которых будет тем больше, чем позже ты остановишься, так что мешает остановиться сразу и летать на нормальной классике?😁

tatata

Очень надеюсь завтра полетать

sf73

Я завтра буду рядом с трибунами где-то с 13.00 и до темноты 😉 если дождя сильного не будет. По прогнозу в эти выходные тепло, самая летная погода!

Shal

Ну вот, всех разбудил, теперь сам пойду домой готовиться к завтрему.

Элвис
FRUKT:

Жень, ну вот тебе делать нечего что ли?

В том-то и дело, так и есть. 😌
А это буде долгострой, которым я себя буду развлекать. 😉