Умер Артём Апресян (fugitive)...

DR_SLAP

25 июня, вечером узнал о смерти Артёма Апресяна, на форуме известного под ником fugitive…

Артём

Многие меня поддержат, ведь он всегда был добрым, отзывчивым, весёлым пилотом… мы все в Нагорном наблюдали за его успехами и неудачами, он так же нас всегда поддерживал, по сути из-за него наша ветка форума всегда была такая интересная, он постоянно снимал и выкладывал фото и видео… Доброй души был пилот по имени Артём… Вчера и до сих пор я не могу в это поверить… и вспоминаются такие хорошие моменты, но к сожалению просто нет слов…

lyoha

Узнал сегодня.
Что-то редеют наши ряды. Сначала Саша Чепелев, теперь Артем…
Скорблю.

DAZZLER

Я в шоке. Болтал с ним по АСЬКе в пятницу. ПОговорили. Он еще сказал, что “надо мол сына Сани (КЭБ) на крыло ставить”. Еще наметили встетиться вскоре на новых самиках летнуть(он вроде ФЛИПП купил). Сказал что в Тверь метнулся на пару дней. Пошутили на всякие темы. Сказал что 25 лет женат…не знаю к чему…
А сегодня почту открыл, а там… :

…“Здравствуйте, Александр,
в субботу в Твесркой области скоропостижно скончался Артем Апресян (fugitive).
Вася и Света везут его в Москву. Похороны, скорее всего, в среду.
Не могли бы Вы оповестить тех, с кем он общался”…

…просто чудовищно…Скорблю.

Sanya

Я В ШОКЕ!!! Что же это делается??? 😢 У меня даже в голове не укладывается!! В таком раннем возрасте умирают…

калясик

Очень странно этот человек поднимал тему про Чепелева Александра и через месяц также неожиданно,безпричинно скончался!!!

Я скорблю наш форум потерял 2 хороших людей за 1 месяц это ужасно!!!Всем родсвенникам и друзьям соболезнования!!!

И обявить эту неделю траурной!!!

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ!!!

dvos

С трудом верится…Недавно вместе летали и вот…Нет слов.Пусть земля тебе будет пухом,Тема.Спи спокойно.

girus

В позапрошлые выходные приезжал к нам на поле … но к сожалению мы разминулись …так и не успели познакомиться …
Соболезную родным…
Печально и грусно и кошки на душе … СКОРБЛЮ

Amp

Он был отличным человеком и хорошим товарищем.

Такой молодой…

Нет слов…

hobbit

все желания в миг превращаются в крик
и беспомощно в воздухе тают.
мелкой дрожью уста и в душе пустота
от того, что друзья умирают.

нам понять не дано, почему суждено,
молодым покидать землю эту.
срашной болью глаза раздирает слеза-
ведь обратного нет билета.

бесконечно скорбим и навеки храним
в своем сердце друзей наших образ,
пролетаю года, но застыл навсегда
в камня памяти…
…друга возраст…

посвящаю всем нашим ушедшим друзьям…

skat3

Я тоже в шоке, только уговаривал его в Ульянково съездить полетать… Короче слов просто нет…

Matros_G

Вот смотрю я на возраст Саши и Артёма, сравниваю со своим и… нездоровые темы в башню лезут.

К сожалению не был знаком ни с одним ни с другим. Соболезную всем, кто скорбит.

Вован

Просто шок и ужас. Соболезнования родным, друзьям, близким. Артемин клип “Хама-хама” у моего сынишки ассоциируется с самолетами… Видит и сразу - “Хама-хама”. Горбатая прошлась косой по нашим рядам. Так и хочется воскликнуть - “Да что же это делается!?”…
Ночью просыпался и проверял - тут ли я еще… 😦

Micael

Соболезнования семье, родным, близким. Внутри себя тяжело перенес уход Саши, теперь Артем. Это выдающиеся люди! Очень жаль, что они ушли так рано. Мы все будем скорбить…

Kekc
DR_SLAP:

25 июня, вечером узнал о смерти Артёма Апресяна, на форуме известного под ником fugitive…

Артём

Многие меня поддержат, ведь он всегда был добрым, отзывчивым, весёлым пилотом… мы все в Нагорном наблюдали за его успехами и неудачами, он так же нас всегда поддерживал, по сути из-за него наша ветка форума всегда была такая интересная, он постоянно снимал и выкладывал фото и видео… Доброй души был пилот по имени Артём… Вчера и до сих пор я не могу в это поверить… и вспоминаются такие хорошие моменты, но к сожалению просто нет слов…

Соболезную

Алексей20

Артём на всегда останется навсегда в наших душах как весёлый отзывчивый и просто хороший человек. Помню по весне он снимал мой взлёт, и просто шутя сказал сделай ахтунг над поляной, не специально но у меня это получилось. Скорблю и собалезную родственикам, близким и друзьям. Пусть земля тебе будет пухом. 😢

toreo

Что же это творится-то такое!!!
Он явно никуда не собирался…

fugitive:

Глухая Тверская… Самик взял.
Если самогон, под огурчик, кончится… летану. Примета времени: Русская печь, без кирпичей - чисто глина. ( ну не люблю я дачи и котеджи) …сори…

соболезнования…

Basiliy

Он умер 24 числа примерно в 22-20. За два дня до сорока дней Саши Чепелева. Через 6 часов я был уже в Твери у него в деревне с его родителями. Ишимическая болезнь сердца. 39 лет. Я в шоке. Не нахожу себе места.

DAZZLER

Господа моделисты!
Ниже привожу информацию. Это воля и просьба его друзей. Будет возможность прийти - звоните Татьяне по укзанному телефону уточняйте детали:

"
с> Александр, это опять я, Татьяна.
c> На сей раз со своего адреса.

c> Зашла на ваш форум - почитала ветку. Спасибо большое.
Можете кинуть туда мой мобильный - 8 916 184 93 62.
c> Тем, кто захочет и сможет прийти проститься и помянуть, я завтра вечером сообщу точную информацию.

c> ПРЕДВАРИТЕЛЬНО:
c> Прощание на Троекуровском, куда его привезли из Тверсокй области (Рябиновая ул., владение 24 ; подъезд через Троекуровский проезд).
c> Похороны (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО - будет уточнено завтра утром!) на
c> Богородском кладбище. Выезд из Москвы по ш.Энтузиастов, за МКАД ~ на
c> 25-ом км поворот направо по указателю “Богородское кладбище” и
c> далее по аналогичным указателям.
c> Поминки - в кафе. Время и место уточняется.

c> Татьяна Чечёнкина

"

RedSun
Basiliy:

Он умер 24 числа.

Одновременно получил письмо от Артема и это известие. Не верится. Мы в один кружок ходили в Сокольники, учились у одних людей… Всего-то 38 лет…

fugitive

…это то что Кэб рекомендовал. Пусть земля ему будет пухом!

Как знал…

А это про Сашу Чепелева, но лучше не скажешь…

ZigZag

Жил в небе - в нём и остался навечно.

Samson
Matros_G:

Вот смотрю я на возраст Саши и Артёма, сравниваю со своим и… нездоровые темы в башню лезут.

К сожалению не был знаком ни с одним ни с другим. Соболезную всем, кто скорбит.

Аналогично…
Родным и знакомым - мои соболезнования…
Да, уходит наше поколенье…
Рудиментом в нынешних мирах…

temporary

Да простит меня Администрация и местное сообщество за вторжение в нарушение правил.
Пока лучший друг Артёма, Basiliy, ездил за ним в Тверскую область, я зарегистрировалась на форуме, чтобы оперативно оповестить всех.
Я знаю Тёмин пароль - он мне как-то его дал, чтобы я могла читать некоторую закрытую информацию на этом форуме. Но не писать же от его имени!
Обещаю, я здесь только до завтра.

Спасибо всем за теплые слова об Артёме и за поддержку.

Из-за того, что это случилось далеко от Москвы, в глухой деревне, в выходные, возникло безумное количество проблем. (Невозможно описать, с чем пришлось столкнуться родным и Василию).
В итоге получилось, что прощание, похороны, поминки будут проходить в местах, достаточно удаленных друг от друга (вечером кину уточненную информацию). Но вас ждут в любом из этих мест.

Полёты было последнее из многочисленных увлечений Артёма, он отдавал ему очень много времени и души, и многих “приземленных” людей успел вдохновить.
Я так и не съездила ни на одни полетушки, зато он привлёк меня к поиску музыкального оформления для своих видео 😃 На прошлой неделе должны была передать ему несколько дисков, но не нашла времени: “Тёма, разве это срочно?”.

Глухая Тверская… Самик взял.
Если самогон, под огурчик, кончится… летану

А полетать он успел.

И, кстати, это было последнее, что он успел.

Татьяна