Взлёт России! Жуковский 26 Марта 2016

AlexSolo
6wings:

написать песнюшку

Да ну её… Вот не надоело тебе? Я тут по принуждению гимн для школы худ. гимнастики писал, дык и то, только ради дочки.

AlexMMC:

пусть все на своих телефонах Вай-Фай включат

А это уже вредительство. Хотя, если просто выключить забудут, уже “хорошо”…

6wings
AlexSolo:

Да ну её… Вот не надоело тебе?

Неа )) У меня штук 6 песен со своими собственными текстами в заделе (на стапеле), не считая инструментальных пьес. Но руки не доходят до всего. Жизнь, возраст и здоровье не дают нормально работать (( Сцуки.

AlexSolo

Маньяк! Уважаю!

PS ох, побьют нас модеры за оффтопничество!

6wings
AlexSolo:

ох, побьют нас модеры за оффтопничество!

Погодь, мож, я сподоблюсь еще… Как-никак пара недель еще есть. Да и уж очень Бийские песни хороши. Есть стимул сделать не хуже, но в другом жанре )) - Let’s Funk! ))
Тьфу х 3 )))

Андрей_Курылев
Цибульский_Андрей:

У меня такое чувство, что очень много народа из “моделистов”, которые прям так и хотят, что бы всё сорвалось и все опозорились и в первую очередь организаторы.

Андрей, все получится, в спину плюют вперед идущим. Еще вот советик, для тех кто будет настраивать свой файлсейф- у кого один канал по газу понятно, его в минус, у кого по всем каналам- газ-0, рв больше 30 градусов верх,рн и элероны лево максимум. самолетик падает как листочек, аккуратно, сверху вниз, мягко, не ломаясь.

chitaf3a
Цибульский_Андрей:

Уверяю всех вас, что эта затея не федерации, а лишь одного, но очень энергичного человека.

И он анм известен…! 😃

VitalikV

ФАСР надо регулярно такие мероприятия устраивать, чтобы меньше было сомневающихся)))

Дим_Димыч

Так кто несет ответственность за мероприятие? Если все пройдет хорошо, то все бонусы ФАСР, а не дай бог что случится эта затея не федерации, а лишь одного, но очень энергичного человека. Так получается?

Алексаныч
VitalikV:

ФАСР надо регулярно такие мероприятия устраивать

На моей памяти это первое подобное мероприятие организуемое ФАСР(не имею ввиду соревнования, а именно слёты, фестивали и т.п. с участием всех желающих). Искренне хотелось бы, чтобы “блин не вышел комом” и чтобы подобные мероприятия проводились регулярно. А то проводятся у всех, кроме Москвы и области!

VitalikV

Так все начинается с малого…
Надо ФАСР показать, что если они поддержат нас, простых любителей, то мы поддержим ФАСР.
Еслиб ФАСР проводил подобные мероприятия регулярно, я бы даже задумался над членством в данной организации.

alexeykozin
Андрей_Курылев:

Еще вот советик, для тех кто будет настраивать свой файлсейф- у кого один канал по газу понятно, его в минус, у кого по всем каналам- газ-0, рв больше 30 градусов верх,рн и элероны лево максимум. самолетик падает как листочек, аккуратно, сверху вниз, мягко, не ломаясь.

у кого автопилот для мультироторов логично поставить не возврат к точку старта а автопосадку т.к. в диапазоне навигационных систем могут быть помехи
для самолей видимо таки возврат в точку взлета ибо если указать вставать в круг по фаилсэйфу то может далеко снести

зы все таки между теми для кого моделизм спорт и теми кто летает для удовольствия - пропасть. не только психологическая но и технологическая

VitalikV:

Еслиб ФАСР проводил подобные мероприятия регулярно, я бы даже задумался над членством в данной организации.

ФАСР организация объединяющая спортсменов, с любителями спортсменам будет всегда некомфортно.
у спортсменов психологически цель всех порвать и быть первым.
любители летают в удовольствие, делятся навыками, технологиями с коллегами не беспокоясь получить конкурента

спортсмены вкладывают все свои силы в построение легчайшей и технологичнейшей конструкции которая бы вписалась в ограничения класса
любители лепят свои модели из “говна и палок” и ставят в качестве пилота “подкованую блоху” которая компенсирует конструктивные недостатки,
не будучи скованными ограничениями каких либо классов у любителей открыты широкие просторы для реализации идей

кстати в классе гоночных фпв 250 квадриков наблюдаются тенденции свойственные спортивному сообществу.
чемпионы начинают закрывать технические детали своих аппаратов, а все остальные стырить и слепо следовать выбору чемпиона

зы
если ФАСР возьмет на себя функции регистратора то в самой организации нужно будет создать любительские категории без жестких границ как это принято в спорте.
если спортсмен занимается таймерными планерами - то это как правило дело всей его жизни, у него нет времени размениваться на несколько классов.
у любителей все по другому, многие мои коллеги имеют и мультироторы и самолеты, поснимать аэрофото или погонять с фпв

Андрей_Курылев
alexeykozin:

у кого автопилот для мультироторов логично поставить не возврат к точку старта а автопосадку т.к. в диапазоне навигационных систем могут быть помехи
для самолей видимо таки возврат в точку взлета ибо если указать вставать в круг по фаилсэйфу то может далеко снести
зы все таки между теми для кого моделизм спорт и теми кто летает для удовольствия - пропасть. не только психологическая но и технологическая

Технологическая пропасть это как? 😃 С коптером как раз все просто,лишь бы спутники видел и батарейки хватило на выполнение F/S,а самоль в штопоре ( не в кругу) далеко не снесет. У свободников поинтересуйтесь как они садятся после таймера.

Mill

Уважаемые колеги и друзья! И даже те кто не знает, кто такой Анатолий Прудников.
Команда Центра Детского Творчества г.Руза Приедет в составе 20 организьмов. И более того, для поддержки данного мероприятия, дети с энтузиазьмой
делают модели просто так,запасные, резервные. на случай аль хто разабьётся. или ребятёнок захочет пролететь, да и всем Желающим.(БЕЗВОЗМЕЗДНО) будут малыши надарим и отдадим деткам все самалётики. Модели металки F1N (Уж много участников. боюсь брать снаряды спортивные сезон на носу)
Карочче, кто желает и не желает Модели дадим. И не дадим загнутся авиамодельному спорту!!!
А гамнеца которое наливают. Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия, а дожившие до 51 года Эти факты возмущают.
Сначала организуй, проведи, узнай кака эта, а потом Роток рззевай. На организаторах на сегодняшний день моделизм держится. А на недовольных Муделизм!

kim51

[QUOTE=Mill;6267965
А гамнеца которое наливают. Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия, а дожившие до 51 года Эти факты возмущают.
Сначала организуй, проведи, узнай кака эта, а потом Роток рззевай. На организаторах на сегодняшний день моделизм держится. А на недовольных Муделизм![/QUOTE]

А вы сами хорошо Губанова Игоря знаете , сколько и какие мероприятия он организовывал? Вижу что не знаете, так что же позволяете такие высказывания. Я вот тоже вас не знаю, так что ваши изречения могу обратно отправить на лопате под вентилятор.

Губанов_Игорь

К сожалению, с Игорем Маляренко отлично знакомы по радиобою. Просто он как то переродился, притом не вчера еще. Наверное … и на форуме пишет, судя по не связному изложению

AlexMMC
Mill:

Уважаемые колеги и друзья…

После такого поста точно нужно регистрироваться - помимо рекорда еще и весело будет. Только причем здесь “Игорёк Губанов и ваще некоторые профаны не знающие Анатолия” или это недостаток культуры воспитания? Особенно фраза “в составе 20 организьмов” прикалывает, или после 5 стакана (тогда простительно), или неуважение к людям.

Sergey77

дык на форуме морду лица редко бьют… обычно лично.

AlexMMC
Sergey77:

дык на форуме морду лица редко бьют… обычно лично.

Тогда надо с поп-корном приезжать…

Mill

Ну вы уж слишком о стаканах. В отношении к Игорю Губанову мне не понравились его настроение и отношение(О заслугах его и моих, нам известно)Я его уважаю!!! Возмущает критика и требования тех кто ни как, и не где, или в одну харю. А несвязно пишу потому, что терпеть ненавижу писать, много мыслей написать не успеваеш. Легче по телефону поговорить

6wings
Mill:

много мыслей написать не успеваеш

“кто ясно мыслит, тот ясно излагает”

Ирбиус

Игорь, возмущаются, как я заметил люди игнорирующие мероприятия и “гундящие” себе под нос: “ааа всё плохо все Тимуры и ничё не получится” 😃, а т.к. в сети можно гундеть под нос, что бы все читали, эти типы этим и пользуются 😃
Я вот считаю: не хочешь участвовать - не 3,14зди и стой в сторонке. А то своим балобольством только мешают. Мой очень умный товарищ, охарактеризовал такое поведение так: “маразм перешедший в склероз”, ну типа они забыли, что был маразм. 😃