Обнинск летающий. ВПП "Спас-Загорье"

1 month later
savelevserzh

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас всех с наступающим Новым 2018 Годом! Всего всего, Вам самого, самого … В пределах разумного!😁

Vladimir56

С наступающим Новым Годом. Здоровья, удачи. Красивых взлетов, и мягких посадок.

1 month later
БрюсДикинсон

Ребята я смотрю вы помешаные на копиях…У меня за ненадобностью скопилось штук шесть самолетов времен Второй мировой-пишите если надо

Vladimir56

С праздником Вас дорогие Мужчины и женщины , желаю Вам мирного неба, здоровья и удачи .

2 months later
savelevserzh

День добрый коллеги! С наступающими праздниками! Что-то ветка, совсем засохла? Сезон открыл кто-нибудь?

михаил76
savelevserzh:

Что-то ветка, совсем засохла?

Как я понял: с ВПП на Спас-загорье всё печально 😦

savelevserzh

Вечер добрый Михаил! Что-то молчат все, как рыбы. А как у Вас?

skyman72
михаил76:

Как я понял: с ВПП на Спас-загорье всё печально 😦

Нет Михаил, с ВПП Спас-Загорье всё нормально, даже по отзывам открывших сезон даже стала ровнее, чем в прошлом,благодаря тому, что зимой наши коллеги по цеху( небу) парапланеристы её укатывали трубой за машиной. Так, что жизнь ВПП продолжается, на сезон заланированы соревнования и мероприятия. Будем рады видеть;)😁😁

михаил76
skyman72:

с ВПП Спас-Загорье всё нормально,

А мне сообщали другую информацию. Мене оптимистическую.
Подробнее написал в личку.

savelevserzh:

А как у Вас?

В Калуге пока тоже всё о-о-очень вяло. Даже у меня руки опустились. Но на 27 мая, в Воротынске (на аэродроме Орешково) вроде планируется массовый сходняк с соревнованиями по кордовому пилотажу. Будет желание и возможность - приезжайте.

oleg062

9 мая кто нибудь планирует по летать?

3 months later
savelevserzh

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с наступающим Днём воздушного флота!

7 months later
oleg062

Что случилось ? Куда все пропали?

1 month later
wiking

Действительно, что случилось? Летаем или не летаем?

2 months later
Triumpher

Летаем. Довольно активно. Каждые выходные в спасс-загорье, в компании парапланеристов 😃

6 months later
2 months later
IrAir

19 апреля умер Сергей Савельев (savelevserzh). Выражаем искренние соболезнования родным и близким!

Ему было 56 лет…

wiking

Царство небесное. Соболезнования родным и близким.

skyman72

Замечательный был человек, соболезную, земля пухом.

1 month later
FJTI

Привет! Как обстановка? На поляне можно летать? Надеюсь пропуска в ближайшее время в Москве отменят и поеду на дачу, а там самолет и хочется приехать открыть сезон.

10 months later
24 days later
FJTI

Видимо все, потухла ветка.

2 months later
wiking

Всем привет! Что ковид всех напугал? Летаем или не летаем?