Раменский гидрофестиваль

Нотан
Бекар:

Нет, это “Мультяшный” яроплан,

MiG77:

Вот такой, более крупным планом Я на нем впервые поднялся в воздух, мой первый радиосамолет крепкая очень модель.

Эко нас всех колбасит.

www.youtube.com/watch?v=BEremsRujzE

как бы не заболеть двухмоторниками …

Нотан
Нотан:

Эко нас всех колбасит.

AlexWulf:

Вот настоящий мультяшный самолет.

Смотрю на Вас на Нас , вроде все взрослые , серьёзные дядьки , есть бородатые , есть гладколицие и не могут соскочить с этого наркотика.
Мой приятель трижды всё продавал и трижды всё покупал задорого , увидев очередную игрушку. Жду следующего всплеска , после совместных полетушек.😁😁😁

Бекар

Про котиков, эт не сюда…
А, так, да, это диагноз…😉

Нотан
Бекар:

А, так, да

Рванул в деревню ладить поплавки.

Бекар

А мы, уже открыли сезон, в эту субботу, на “Марьинском море”.
Проверял очередную мударнизацию поплавков…
Удалось сократить вес до 50 гр. и дистанцию выхода на глисс до 1,5 метров.

baget4ik

…прекрасная погода позволила открыть водный сезон!!!
Осваиваем потихонечку параллельную реальность - Поставили ФПВ на гидроплан(на Смешариков)).
Отлетали полный цикл полностью по ФПВ - взлет, полет, посадка…!!! 6 акков., без происшествий!!!
Ощущения непередаваемые)))

Также подняли с воды Тундру и Шкипера…

На очереди пара двухмоторных Буш Мулов))))

Пы.Сы. Как вставлять фотки, чтобы не было этих “миниатюр” в конце сообщения???

wihrlwind

Озеро наполнилось хорошо, а у меня аппараты еще не на поплавках;)

[

Нотан
Бекар:

открыли сезон, в эту субботу, на “Марьинском море”.
Проверял очередную мударнизацию поплавков…

Это лужа рядом с полосой?

Бекар

Типа того…
Нам этого, достаточно оказалось, чтобы два раза приклеивать отваливающиеся от времени детали…😉

Нотан
Нотан:

Это лужа рядом с полосой?

Бекар:

Типа того…

Дедок(Юра) пытал там свою технику .
Это лужа намного приличнее моей лужицы у Ашана , а на канале лепота , но одному стрёмно летать без спас. техники.

Нотан
baget4ik:

Пы.Сы. Как вставлять фотки, чтобы не было этих

У меня с диска вставляются . а вот ваши посмотреть не удаётся.

403 Forbidden

baget4ik:

Браузер пишет ошибку.Не могу пока сладить с компом.

Бекар

Да, у Деда Юры, там дисциплина…
Не один птиц, не сподобился мешать. Знать, сильно уважают, Дедовский POLARIS ! 😉

Бекар
Нотан:

но одному стрёмно летать без спас. техники.

Так у табе есть аЭро глистер, либо на край, о прошлом годе, на участке была замеченна купелька подходящая, два весла от забора, и с помажением БОЖИИМ…
Нормальные спас средства… 😉

Нотан
Бекар:

Так у табе есть аЭро глистер,

Это баловство , чтобы внука затянуть , там течение быстрое и корабли -пароходы ходят.
Со своего компа кину видео на 9 мая, как друг , Костян , присел Эджиком на палубу , благо народ скинул самолёт , а купаться пришлось.

Бекар

Ну, началось…
Подавай, давай, корыто надувное, да с подвесным мотором… царитцею морскою… 😉

wihrlwind
Нотан:

У меня с диска вставляются . а вот ваши посмотреть не удаётся.

403 Forbidden

Надо вставлять как IMG и одновременно прямую ссылку на фото в яндекс диске. Тогда у кого не будет видно картинки, сможет пользоваться прямой ссылкой. Скорей всего это баг и админы форума со временем его устранят, а пока только так.

Нотан
Бекар:

Ну, началось…
Подавай, давай, корыто надувное, да с подвесным мотором… царитцею морскою…

Глупо отказываться с моей стороны т.к все бабы уже царицы морские . если бы еще и молчали так же…

wihrlwind:

Скорей всего это баг и админы форума со временем его устранят, а пока только так.

Ждёмс.😎

wihrlwind

Снег и лед растаял, пора выложить несколько фоток места проведения гидрофеста


yadi.sk/i/eG7oy47e3UdBeT


yadi.sk/i/Py-RT0ce3UdBem


yadi.sk/i/FmEh52kU3UdBed

yadi.sk/i/OBRyeJp83UdBeu


yadi.sk/i/Cz8oyFid3UdBey
Как видно от одного пирса до другого нормальное расстояние, на одном пирсе гонщики и один судья-хронометрист и на другом пирсе судья-хронометрист, который взмахом флажка будет давать сигнал участнику, пройдена точка поворота или нет, а уж участник сам будет принимать решение, пройти еще раз поворотную точку или заработать штрафные очки.


yadi.sk/i/7DO9zWkb3UdBfJ
Есть места для сбора мусора как на внешней территории, так и внутри (для курящих еще и место для курения)

yadi.sk/i/OJZuegA33UdBfL

А кроме этих мест, неподалеку есть еще возможность подхода к воде, где как правило рыбаков не бывает, так что места для полетов хватит всем

yadi.sk/i/5s_rshEn3UdBfQ

Нотан
wihrlwind:

на одном пирсе гонщики и один судья-хронометрист и на другом пирсе судья-хронометрист, который взмахом флажка будет давать сигнал участнику,

Это будет как упражнение прохождения дистанции на скорость ?
А то ГаИ(МаИ) с радаром и все дела !

wihrlwind:

несколько фоток места проведения гидрофеста

Палатки поставить можно свои или есть прокат ?

wihrlwind:

неподалеку есть еще возможность подхода к воде, где как правило рыбаков не бывает, так что места для полетов хватит всем

Купаться можно будет , в плавательном костюме конечно ?

авсенев

Живописненько, но как то диковато. Нам то что, - приехал, пообщался, полетал, а вот зрителей и оркестра судя по всему не будет. А мне это так понравилось в тот раз!