Раменский гидрофестиваль

wihrlwind
dedok:

Это скоко в метрах?

Это очень много, в самом узком месте ширина водоема более 300 метров. Значит на виражи отводится 150 метров, а это немало.

wihrlwind
dedok:

Как преодолеть охрану и время заезда.

Охрану преодолевать не надо, я буду в субботу с 9 утра на месте.
Видео проезда на гидрофестиваль: Едете до перекрестка, поворачиваете на рыбхозное шоссе и по нему никуда не сворачивая до Т-образного перекрестка, на нем поворачиваете налево и едете до зеленого домика с баннерами, берете левее домика и переезжаете дамбу, после дамбы налево до указателя, еще раз налево и через несколько метров прямо упретесь во въезд в комплекс№1

youtu.be/9OGNQHpiA34

Видео въезда в Раменское снято со стороны Егорьевского шоссе.

redsszmei

Ну, хранни нас Будда, двинули на Рамму!

MiG77

Отлетали на отлично, погода не подвела 😃 Спасибо Александру за праздник.
Немного фото и кино yadi.sk/d/pqSg-X5o3ZSj4p

Нотан

C:\Users\home\YandexDisk\Новая папка

День первый😁


продолжим.


День второй…

С Диском не совладал , звиняйте. пошёл в КОНТАКТ.
Всем пилотам отдельное спасибо , организаторам персональное спасибо.

Бекар

Спасибо Александру за этот ПРАЗДНИК, подаренный всем любителям гидроавиации, за очередную, грандиозно проделанную работу!
Спасибо всем участникам, которые несмотря на всё, и вся, приехали и летали, плавали, топили, и опять летали 😃. Спасибо внештатным сотрудникам, творившим уникальной вкусноты шашлыки 😉 !!! Спасибо зрителям, который неполенились приехать, и показать своим детям уникальную красоту полётов гидромоделей. Спасибо знатокам редких особенностей гидроавиации, за непринуждённые разговоры о консруктивных вопросах, и способах их решений. Спасибо ВСЕМ, кто принимал участие в нашем празднике.
БЕЗ ВАС, этот ПРАЗДНИК был бы невозможен!

vbrf
Нотан:

День второй…


Борис “поймал кадр”.
Чуть-задумчиво-усталые, но счастливые… - Здесь мамонт не пробегал?😋
Александр - видный организатор отечественного гидрофестивалянья:)
Спасибо! Даже дождик осознал - и долил водички в акваторию лишь под занавес.

redsszmei

Очень круто! Полетали, поколотили, благо не фатально. Саше мегареспект!

wihrlwind

Большое спасибо друзья за то, что не побоялись угроз метеошаманов и приняли участие в нашем празднике. Без вас всех я просто винтик в сложном механизме и не раскрутил бы механизм под названием “Гидрофестиваль 2018”. Спасибо всем огромное!!! И как говорится:“МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Нотан
wihrlwind:

“МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!”

День второй…

Место отличное и многие пилоты среднего роста смогли вспомнить про длину своих рук , ставя или плюхая модели на воду , а потом приспособились на втором причале выставляться в заводи.
По совету товарищей я использовал сапог (на худой конец) и ног не промочил.


Настоящие пилоты-мориманы и зонтика никто не открыл и плащика не надел.Проважал нас домой хороший дождикан , а конкурсов и показух ещё и на третий день осталось. Нет им покоя , Александру , Сергею.😃😃😃

MiG77
wihrlwind:

Репортажи от Александра День первый, День второй, Альбом с фотографиями

Умеет снимать и описывать события 😃 Спасибо ему за репортажи.

Бекар

Это, явно ВОЛШЕБСТВО!!!
СОЗДАТЬ такие фотографии, при такой освещённости…
Чутьё момента и экспозиции, гармонии и экспрессии …
Тут уже не подходит определение - МАСТЕР…
ХУДОЖНИК!!!
Александр, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

wihrlwind

Красивый памятник, подчеркивающий наставничество и передачу эстафеты более молодым

dedok

Александр! Все “Марьинцы” принимавшие участие в фестивале благодарят организаторов за проделанную большую работу, и создание душевной обстановки. Отдельная благодарность всем фотографам за отличные, как всегда фотографии(пока на даче не могу просмотреть). Большое спасибо капитану-спасателю за оперативные действия при спасании летающих (временно тонущих) моделей. СПАСИБО ВСЕМ! Ждем следующего фестиваля.