Раменский гидрофестиваль

MiG77
wihrlwind:

А не “замутить” ли нам в субботу полеты

Я вернулся в родную гавань 😃 , могу поддержать.

wihrlwind

Ролик о гидрофестивале 2016 с альтернативной музыкой yadi.sk/i/jc2UXewB3aJ6uk, кому что больше нравится.

MiG77:

вернулся в родную гавань , могу поддержать.

Заодно и поплавки заберешь.

dedok
wihrlwind:

на старом месте.

Где был фест в прошлом году?

wihrlwind

Ну что, на завтра дают идеальный прогноз погоды. Так что летаем. Присоединяйтесь все, кто желает. Устроим римейк гидрофестиваля.

dedok
wihrlwind:

кто желает.

Желаю, если не возникнут проблемы.

dedok
dedok:

если не возникнут проблемы.

Увяз в пробках. В 13-30 у поворота на Раменское решил что не стоит ехать “к шапошному разбору” и просквозил на дачу.

Бекар

Приехал к половине третьего…
Полетали, поплавали, поныряли 😉

wihrlwind
dedok:

В 13-30 у поворота на Раменское решил что не стоит ехать “к шапошному разбору”

А мы почти до 17 часов летали.

Бекар:

Полетали, поплавали, поныряли

Все фотографии ЗДЕСЬ

А я наконец то нашел режим на котором ЭСКА-1 летит на экране

dedok
wihrlwind:

А мы почти до 17 часов летали.

Если-бы знал. то не просквозил. Пруд вроде обмелел, или показалось? Александр как добился полета на экране, неужели без стабилизатора обошлось.

wihrlwind
dedok:

без стабилизатора

Все вручную, главное поймать момент “вспухания” и не дать ей перейти в набор высоты (зафиксировать обороты), ну а потом она сама несется на этом режиме даже при увеличении скорости (добавлении оборотов), главное не потянуть ручку на себя.

dedok:

Пруд вроде обмелел,

Вода “уходит” довольно интенсивно. Площадь водной поверхности большая плюс жара, а питается пруд всего лишь одной речушкой, почти ручейком.

wihrlwind

Забыл сообщить, что после монтажа ролика о полетах 18.08.2018, видео из папки с исходниками будет удалено. Так что если кому что нужно, скачиваете себе. Через неделю папка будет очищена.

Нотан

Ты по что так Серёгу ,в его руках это идеальный тренер - пилотага для новичков. …,с десятилетним стажем.

Авианосец

Парни ,а Видео полёта автожира есть ? Слышал что у ВАС на Фестивале летал.

Бекар
Нотан:

Ты по что так Серёгу ,в его руках это идеальный тренер - пилотага для новичков. …,с десятилетним стажем.

Борь, это историческое название сего аппарата.
У меня, где то, есть историческая справка на ентот счёт, найду - опубликую.

По поводу видео автожира, то его скорее всего нет, только фото в отчётах.
Летает стабильно, без вопросов.