Раменский гидрофестиваль

Бекар

БЕЗОБРАЗИЕ!!!
Ведёте себя совершенно безответственно, как мальчишки!😜😃

peter1234

Воистину глаголешь, Сергей! Ща гуру Боря ещё 50 возьмёт, расскажет, потом Саша эфиопских дам вспомнит, хорошо сидим!!! Жаль, редко поднимаем!!!

wihrlwind

Вспомнил, что у меня 10 заряженных под завязку аккумуляторов, а летать на них в ближайший месяц не предполагалось. Вроде в чем проблема, взял зарядник да разрядил до режима хранения. Но мы не ищем простых путей. Взял аппарат, пошел на озеро. Десять полетов по 3 минуты и все аккумуляторы в режиме хранения

Нотан
wihrlwind:

Вспомнил, что у меня 10 заряженных под завязку аккумуляторов, а летать на них в ближайший месяц не предполагалось.

Странное заявление , ты не смог бы не летать целый месяц , эти акки или другие …

wihrlwind:

Надо ПАЛКУ тебе подогнать.

Редкий случай , полетать в одиночестве.

Нотан
wihrlwind:

Вспомнил, что у меня 10 заряженных под завязку аккумуляторов, а летать на

На сегодня не хватило ?
Не верю!!!

wihrlwind
Нотан:

На сегодня не хватило ?

Очень даже хватило, но других

“Новинка сезона! Арфы нет, возьмите бубен.”

И вообще было весело

Бекар
wihrlwind:

Очень даже хватило, но других

“Новинка сезона! Арфы нет, возьмите бубен.”

Потихоньку вырисовывается “ДЕТСКАЯ” истребительная ГИДРОЭСКАДРИЛЬЯ, С возможностями серьёзной акробатики 😉

FFedor

Спасибо, фотки хорошо увеличиваются и скорее проникаешься желанием, повторить сие. 😁

wihrlwind

Продолжаем достойно праздновать новый год vk.com/aviaram?w=wall-147593631_335%2Fall
Степан молодец, сам собрал два аппарата Лебедя и Стрижа. И не только на глазах совершенствуется в пилотировании, по и старшего сынишку уже учит летать. А еще к тому же хорошо снимает фото и видео, в предыдущем посту это он меня с фотографировал с летящим самолетом.