Раменский гидрофестиваль

Нотан

Составлю группу поддержки. Начал готовиться, Сергей подсказал что пить.

Где народ застрял со своими фото, видео ответами, где ТВ, где хвалебные статьи, как администрация работает с седыми пацанами???

Бекар
  • Товарищь прапорщик, а крокодилы летают?
  • Ну…
  • А вот, коммандир, сказал, что летают…!
  • Нее, ну конечно, но только низенько, низенько… 😃
Нотан

Про крокодила в тему, есть у меня необученный.

Boatsmann

На гидрофесте был первый раз, не пожалел ни разу, что приехал! Всё было душевно и весело, жаль уехали мы рановато, но работа, ничего не поделать… Смотрю фото и видео, сохраню несколько чтоб показывать тем, кто считает что гидроплан - это курительная смесь!))

Нотан


Вот детеныш крокадайла , выловленный в озере и отбитый у Уток.
Про курительные гидропланв , ТВ сильно завернул.

FFedor
wihrlwind:

готовиться к ДАКС

Уважаемый Александр,так это же дети и,они совсем не седые. 😃

sashkin

Тоже был первый раз на этом мероприятии, если кто из Зеленограда еще поедет, хотелось бы повторить)))

Бекар
Нотан:


Вот детеныш крокадайла , выловленный в озере и отбитый у Уток.
Про курительные гидропланв , ТВ сильно завернул.

Да уж…!
Как в Новый Год…
Вышел на работу, не приходя в сознание!!! 😉

redsszmei

Да супер, как всегда, даже не смотря на ветреную погоду!Да леталось напряжно, но даже просто пообщаться с бывалыми, а так же новыми любителями гидроавиации было в кайф. Саше респект с многими +++++!!! За организацию, безупречную как всегда, + отдельный респект за выкошенный берег, ведь это тоже он сделал, иначе бродить бы нам по пояс репиях. БА респект за коменты и общее веселое настроение! Ну а СБ и возможно М, за Гран-приз, который достался (не буду скромничать, старался) мне. В общем сплошной позитив от таких встеч! Надеюсь не в крайний раз!

wihrlwind
redsszmei:

респект за выкошенный берег, ведь это тоже он сделал

Это не я, это Степан (он же Этьен, пилот Нормандии Неман, представлявший РАФАЛЬ)

Нотан
dedok:

Вот мои четыре копейки в общий котел

Остальные , типа все коммерсы , только за большие деньги.
Вирус Коронный здорово прибил всю активность , обращайтесь , подскажу что надо пить , как мне Серёга подсказал , а то ходил и я как тень того , как он говоритГамлЕта.
Славец привет передавал всем
disk.yandex.ru/i/FHSC3Ox-dlWsuA

disk.yandex.ru/i/yVvzbT_72Lqfrw

disk.yandex.ru/i/fDVAkWzWR7ZckA

Стоп кадр …никто и не обратил вниманиеина эту сучку , демонстративно нас поимела , повернувшись попкой…disk.yandex.ru/i/Y5_UH2F21rFdzQ

просто не было у нас такого , но могло бы быть с Большим самолётом Рудневских.Благо свезло, но тему здорово закусили.

disk.yandex.ru/i/8Lr1FkMY5MQ1lw

Ты же меня фоткал и где же я ?
disk.yandex.ru/i/UXsmI-ox0EIQ8w

Друзьям респект
disk.yandex.ru/i/mRF8yPzORpuHNw

disk.yandex.ru/i/goy4evZ4nTm5Nw

мальчикам налево…
disk.yandex.ru/i/C6E0hcVOQ01Xfw

всё выстрадал духотищу московскую и рванул в надачу.жду друзей всегда , баня , канал , полетаем и потанцуем. Деревня Нью -Петраково , каждый в Дмитрове подскажет.

disk.yandex.ru/i/T7UMVrR4TVbk6w

wihrlwind

Коллеги, кто нибудь снимал полет Питса 12 с дымами в нормальном качестве, а не через “замочную скважину”?

Нотан

Давай хотя бы как…
Наверняка снимали и Димка должно был снимать.

Где репортёры с ТВ Раменское? Барышня не выпускала фотоаппарат из рук и дала телефончик только Красному Змею в красных штанах… Всё ему, шарм у Андрюхи!