Раменский гидрофестиваль

dedok

А я там сидел, куковал как Буратино с 11 до 11-45.

sashb

Напишите обязательно, как прошло… Лучше с фото-видео. Я вот тоже на яхту перехожу - от ДВС гидросамолета боюсь переполоха много будет.

5 months later
6 months later
wihrlwind

В фестивале могут принимать участие любые желающие со своими гидромоделями. К полетам допускаются авиамодели гидросамолетов с размахом крыла не более 1,3 метра с электрическими двигателями. На летающей модели должен быть нанесен регистрационный номер. Пилотирование только в визуальном режиме! Квадрокоптеры и FPV ЗАПРЕЩЕНЫ! Начало фестиваля в 11 часов.

NeAS

Александр, поздравляю!!! Будет праздник!!! К сожалению, в эти даты буду отсутствовать в Москве. Жаль … Поларисы уже истосковалась по небу и воде Будем ждать фотоотчет!

NeAS

А в эти выходные тренировка не планируется?

wihrlwind

Зарегистрировать модель просто. Делов то на 5 минут через Госуслуги.

Я регулярно тренируюсь, так как в отпуске. Все зависит от погоды.

NeAS

Поларис зарегистрирован. Но получить разрешение в наше время… Если планируете летать в воскресенье, напишите, постараюсь приехать.

wihrlwind

Планируем, если погода позволит.

wihrlwind

На фестивале к полетам допускаются авиамодели гидросамолетов с размахом крыла не более 1,3 метра с электрическими двигателями. На летающей модели должен быть нанесен регистрационный номер. Пилотирование только в визуальном режиме! Квадрокоптеры и FPV ЗАПРЕЩЕНЫ!

12 days later
Нотан

Отлично проведённое мероприятие!!! Александиу, Сергею, Степану, респект. Фотки в контакте

dedok

А я живу без контактов, как можно увидеть фотки? Александр обещал на диск сбросить.

8 days later
Нотан

Ты же есть в телеге. * посылал. Скажу Александру или сам его там и найдешь.

dedok

Спасибо, нашел. Просто я в телегу иногда заглядываю.

Маркс
Нотан:

Александиу, Сергею, Степану, респект. Фотки в контакте

Борис, во всех телегах и вконтактах не зарегишся,
да и два десятка + лент в телеге хрен пролистаешь,
они же спамом забиты, инфа теряется к вечеру.
скинь сюда пожалуйста, очень любопытно посмотреть.