Раменский гидрофестиваль

wihrlwind

Этот сайт дает среднюю температуру по больнице. В Москве он предсказывает более менее, а в Раменском это не катит.

MiG77

Александр, огромное тебе спасибо за фестиваль! Было очень круто. Погода была всякая 😃 Дождик на фестиваль, это традиция уже 😃

Wherewolf

+100500 знаменательное мероприятие было!

Shal

Саша, ещё раз большое спасибо! Организовать такое мероприятие - огромный труд! И тётенькам и девочкам из администрации тоже ещё раз огромное спасибо! А зрители не расходились до самого конца, значит, интересно было! Даже под дождём стояли под зонтами с детишками, смотрели. И пилоты приехали квалифицированные, полёты были зрелищные. Завтра же начну готовиться к РГФ-2018, и аккумуляторы положу в сумку

Нотан
Shal:

Организовать такое мероприятие - огромный труд!

Фотографии в альбоме «Дмитров -Москва», автор ABA-41 на Яндекс.Фотках

Официальная часть будет позззжжжжееее

dedok

Александр огромное спасибо за организацию фестиваля, ты проделал огромную работу. На будущее хочу предложить для оживления и развлечения зрителей, массовый взлет роя моделей , не обязательно гидро, можно поношенные готовые к списанию для имитации воздушного боя, вплоть до…

Нотан
Shal:

Саша, ещё раз большое спасибо! Организовать такое мероприятие - огромный труд! И тётенькам и девочкам из администрации тоже ещё раз огромное спасибо!

Надо иметь дипломатический дар , чтобы выполнить поставленную задачу и разогнать толстозадых чинуш , но нач. отд. культуры -Марине и её красатулькам отдельное спасибо

dedok:

На будущее хочу предложить для оживления и развлечения зрителей, массовый взлет роя моделей , не обязательно гидро, можно поношенные готовые к списанию для имитации воздушного боя, вплоть до…

Юрий. в рамках фестиваля не прокатит , а у нас в Нью-Петраково на канале рады будем посмотреть такую свару , а можно и в чистом поле.
Но лучше списанные модели отдать пионерам.

dedok
Нотан:

Но лучше списанные модели отдать пионерам.

Я считаю, что пионеры должны сами строить свои модели. Цирк с собачкой проходит, а почему самолетный цирк в перерыве не пройдет?

Нотан
dedok:

На будущее хочу предложить для оживления и развлечения зрителей, массовый взлет роя моделей , не обязательно гидро, можно поношенные готовые к списанию для имитации воздушного боя, вплоть до…

Для оживления сегодня ребята летали и парами и по три-четыре самолёта одновременно , а смотреть на убийство списанных самолётов , которые в воздухе и так сами не выживут или выживут 30 секунд и гробить ВМГ + акк , как то не серьёзно , но это моё личное ИМХО.

Нотан:

Юрий. в рамках фестиваля не прокатит , а у нас в Нью-Петраково на канале рады будем посмотреть такую свару , а можно и в чистом поле.

добираться те же 1,5 часа от Александра =2ч.

Гари70

Александр спасибо за праздник !!! Все было просто замечательно.

Бекар

Уффуф.фуф…
Добрались, “напивасились”, отвалились…
Огромное спасибо всем участникам и организаторам, Комитету культуры г. Раменское.
В прошлом году, я отнесся к проектам про “нью Васюки”, с изрядной долей иронии, а подиж ты в этом году, сурьезно помогли - БЛАГОДАОСТВУЕМ!
Праздник состоялся, все прошло несколько сумбурно, но погода помогла - устроила необходимый перерыв, и несколько охладила накал страстей.
После дождя, все, пошло несколько более спокойно.
Сжатые временые рамки, к сожалению, не дали спокойно и вдумчиво полетать, отрабатывались домашние заготовки, вся работа была сориентирована на заинтересованность зрителя. Да, погода, была точно как и в прошлом году.
Но, надо заметить, что с погодой сильно повезло. Мы уехали с поляны в 19.00, и сорок минут не могли выбратся из под ливневого облака.
По поводу программы проведения - Александр, несколько раз взывал к общественности с вопросами о том, что Вы хотите препринять, или увидеть, или в чем, поучавствовать - в ответ тихое молчание, поэтому построили программу на свое усмотрение.
Организовать, и провести подобное мероприятие, фактически в ОДИНОЧКУ - фактический - ПОДВИГ - Александр - НИЗКИЙ ПОКЛОН. Мы помогли чем, и как смогли. Огромное спасибо “БОРОДЕ” 😃. Этот праздник получился богатым на спасательные операции. В прошлом году, лодку пользывали три, четыре раза 😉.
И вообще, не побоюсь повторится, "Ребята, Вы Все Молодцы "! 😃

vbrf

Александр все это дело поднял - ему спасибо.😃
Бороду - попрошу не трогать.😃. - Лодка - тоже твоя😜.

Нотан
Бекар:

Добрались, “напивасились”, отвалились…
Огромное спасибо всем участникам и организаторам, Комитету культуры г. Раменское.

vbrf:

Бороду - попрошу не трогать… - Лодка - тоже твоя.

Друзья , действо было коллективное . Не надо скромничать , а у Александра за место сердца пламенный мотор.

Бекар:

И вообще, не побоюсь повторится, "Ребята, Вы Все Молодцы "!

😃😃😃😃

Вин

Фестиваль прошел. Без суеты, организованно, технично, грамотно, тактично, дипломатично. И душевно.

baget4ik

Отличный получился фестиваль!!! Даже погода не смогла помешать - летали и в дождь и в жару!!! Вообщем было здорово!!!

Ну и немного картинок…:

остальной альбом тут:

авсенев

Позор на мою седую голову! НЕ ПРОВЕРИТЬ рули перед взлётом - это даже не пионерская, а детсадовская ошибка. Всё, кроме газа было в реверсе! Почему - не знаю самолёт прописан в аппе под №6 уже 2 года, однако… Буду тщательнее готовиться.

baget4ik
авсенев:

Позор на мою седую голову!

Мы даже и подумать не рискнули, чтобы советовать такому аксакалу, как ты, провести предполетную проверку…))), а зря…