Пилоты Камчатки

11 days later
Ferum798

Сегодня погодка порадовала, полетал в -9с.

Ferum798
pilon310:

О Дима новая пенка?Что за аппарат?

Пенолет на каждый день. Самодел из ЕПО по мотивам Либры. Летаю на нем с лета. Друг Игорь с Приморья отдал когда я был в отпуске. Понравилась как летит и практически не убиваемая. Участвовал в воздушном бою в полный контакт 5 пенолетов, выжил)))

pilon310

Попробовал давеча на лыжах полетать на озере рядом с бухтой, не прокатило- снег глубокий оказался -10 см не едет самуль, втыкается носом.

Elizovskij:

На вертолетах и квадриках кто летает?

Александр а что за верт у тебя? У меня МиниТитан Е325(450-ка), пока только пытаюсь освоить, тренеруюсь в симе. Попробовал в спортзале подлетнуть теперь надо бы как то на улицу выбиратся, ну эт ближе к лету.

tim777

Жена, наст пока слабый. На дорожку от снегоходов самое то.

pilon310

Хотел на выходные у завода полетать, но чет прогноз по температуре -15, как то холодновато, а пока пошел у кочегарки погонял на аэробуере таком вот

www.youtube.com/watch?v=FKu3TO6U0ys&feature=youtu.…

tim777:

На дорожку от снегоходов самое то.

Да на озере чет народ мало ездит на вездеходах, так одна колея узкая.

tim777
tim777:

Жена, наст пока слабый. На дорожку от снегоходов самое то.

Извиняюсь
* Женя

pilon310

А бывает, тут такой вопрос, Тимофей ты мимо взлетки заводской проезжаешь когда едешь сторону Николаевки, там как обстановка? На чем там сейчас лучше взлетать -лыжи?Колеса?

tim777

Не обращал внимания, Дима там вроде летал

Успел сегодня заскочить на поле и летануть пару раз

EVIL

Даа…((( обмельчала туса однако. А где все остальные? было же около 50 человек…

tim777

Не знаю. Летаю с 2013 года, пилотов все меньше и меньше…

pilon310
EVIL:

обмельчала туса однако

Да видимо разьехались по Расеи, помню в 2008-2009 куча народу тусовалось , особенно вокруг магазинчика “Пропеллор” на шестом. С него кстати и начиналось мое знакомство с радиосамолями, помню как зашел к ним, так и сел от изобилия игрушек. Парни даже полетать дали в симе- проектор на стену проецировал игруху в натуральный размер, трудно устоять и не купить было.

EVIL

Мои последние полеты были в 11 году незадолго до отъезда.

Это мой последний самолет

А если увидите кого-нибудь из этих двоих, привет от меня передавайте. 😉

pilon310
EVIL:

Это мой последний самолет

А что так -кончилось хобби? Костя а что за транспорт? Не Антонов случайно?

tim777

Данил с отцом тоже мало летают. Давно не видел…

pilon310
tim777:

пилотов все меньше и меньше…

Это видимо на Камче такое, на материке народ не смотря на не легкие времена все равно летает, строит че то. Кстати меняется отношение к Камчатке теперь говорят КАМЧА. Захолустье однако, как сказал бывший президент Медведь, когда посетил эти края:(дословно)" Красивааа, НО УБОГО.

EVIL
pilon310:

на материке народ не смотря на не легкие времена все равно летает, строит че то.

Это в головах такое. Только без обид плс. У вас там уровень доходов не как у нас, а пасемся на одной кормушке и покупаем за одни и те же доллары.

pilon310:

Захолустье однако

Так радуйтесь. Поэтому никто вас не трогает с вашими самолетиками и 24-й не прикрыли.

Вот у нас например, найти безлюдное место это серьезная проблема. Везде кто-нибудь, да шарится. А на Камчатке? 2 шага отошел и оказался 1 на 1 с природой. А то, что убого… Ну кому как. По мне материк тоже не пик искусства.

pilon310:

а что за транспорт? Не Антонов случайно?

Он самый.

Ferum798

Данила вырос и поступать собирался вроде. Юра сам уже не летает, в механиках у Данилы был.

EVIL:

Так радуйтесь. Поэтому никто вас не трогает с вашими самолетиками и 24-й не прикрыли.

Ну на 24м когда собирались, они приезжали. Сейчас там летать сыкотно, близко к глисаде.
Николаевские поля осваиваем да зимой на бухте разминаемся.