Пилоты Камчатки

peter1234

Какие же ВЫ ребята молодцы!!!
А когда на даче в школьные годы в бадминтон играли, вставляли в волан камешек, получалось и дальше и удар сильнее. Правда, струны иногда у ракеток рвались…

tim777
peter1234:

А когда на даче в школьные годы в бадминтон играли, вставляли в волан камешек, получалось и дальше и удар сильнее. Правда, струны иногда у ракеток рвались…

Тоже об этом подумали, надо абгрейдить…

peter1234

Когда в 76-78 при МиГах на базе Майя-Майя (НРК) служил, то там в теннис втянулся, в МСК по возвращению продолжил. Камешки помогли точно…😁😁😁

Николай_Федорович
tim777:

Сегодня в перерыве между дождями разок летанул

А корове то пофиг, не пугается. Знать привыкла. Пасется и пасется.

tim777:

Оторвались на поляне сегодня с Сергеем

Носитель FPV 2 метра? С каким акком летаете? Регуль? У меня такой носитель и развесовка получилась только с акк 4200. Рекомендуемый 2200 никуда не идет, легок.

tim777
Николай_Федорович:

Носитель FPV 2 метра? С каким акком летаете? Регуль? У меня такой носитель и развесовка получилась только с акк 4200. Рекомендуемый 2200 никуда не идет, легок.

Не интересовался, аппарат не мой

peter1234

Выложи и сюда, дорогой Коля, как ты двухметровым мало в дом соседский и машину не попал….😛😁😆

peter1234

Ща прикольное!
Мой друг Борис А. летает на моих у меня на даче за забором, ВПП 30х10, поляна 700х300, клевер 50 см.
На Су-29 начинает мастериться рядом с ВПП, перелетает лесополосу и приземляется точно в куст смородины у очарованной от такого дела дачницы. Решётка радиаторная в ноль, крепление шасси надломано (узнал только позже в МСК). Но креветки королевские с Балтикой пошли реально как будьте любезны…

Нотан

Да , уж , было дело , но дальше кустов не пошло…надо было напроситься на чай с медом , но пивасика было море и первым делом самолёты.

У меня поляну распахали и теперь ,как все буду ходить до ВПП больше 100 шагов от калитки. Обрею полосу по близости.

Николай , Вы как и все выбирает хрень какую то для пролетать и снимать в полёте , а посоветоваться с друзьями …?

19 days later
pilon310
tim777:

Квадрики да, все остальное в минус

Тоже осваиваю микродрон с FPV системой - пока дома, самолеты сейчас отдыхают - не сезон. Зимой на озере полетаю.

tim777:

Да, но там тоже с этим плохо…

А где хорошо с этим сейчас? Видимо только за бугром - у богатых свои причуды.
От красавчик мелкий, но шустрый однако.

Нотан

Пилотажнику на дронах гоняться скучно ,но для освоения ноыенького , да.
У меня поляну перепахали и теперь две поляны , распаханная в 50м.от калитки ,для пролетать уиречком на пенкам до 1м. Кайфую.
И выше поляна в 200метрах для пролетать на больших самолетах.
Вечером , на закате солнышко мешается …надо прокоситься поперёк.

pilon310
Нотан:

Пилотажнику на дронах гоняться скучно

А что делать если нет под боком поляны? Приходится на берег топать с огромадным рюкзаком, а с дроном хоть возле подьезда жужать можно.

Нотан

Я беру пенка 80см и летаю над пашней или не сходя с участка,но друзья гоняются , но в одиночку и коптер скучно гоняется.

8 days later
pilon310
Нотан:

но в одиночку и коптер скучно гоняется

В очках FPV? Попробуйте, забудете про все что вас окружает.

13 days later
Нотан

Тимофей , а где конкретно общался с друзьями-пилотами.
Молодцы.

Наконец то догнал - это Крым и остались самые стойкие.
Полоса шикарная.😃