Поляна для полетов Новосибирск

omegas
alex_gl:

Объявляется набор добровольцев в RC COMBAT электро 😁

9 мая планируется провести соревнования по планерам и электрогонкам F5B, F5D, и заодно можно будет порубиться в воздушный бой.
Место и время будет сообщено дополнительно. Ленточки будут.

Требования к моделям: двигатель электрический, размах модели около метра (±), сходство с реальным самолетом приветствуется (но не обязательно), подойдет любой пено-плосколет.

Пилот №1 - Глиинский Александр, модель СУ-26 электро.

Ну может не 9-го? А то все разьезжаются на дачи/природу… Очень бы хотел поглядеть, но на 9-е не получается, уже который раз… Эх, печально!

SergeyFM
ikos:

А положение на 9 мая где взять? и с других городов народ будет?

я по крайней мере собираюсь… надеюсь буду не один… предворительный разговор был…
хотя 10-ое число было бы удобнее…

thesash
Андрей15:

Только это чудо! мы обустраеваем третий год и кроме нас работать по уходу за поляной желающих нет!!! 😠
Так что ребята летайте в Каменке или в Алексеевке на халяву!!! 😜
Если есть вопросы по полетам на нашей поляне, можете задавать Диме Хоббиту. Он популярно раскажет что и как 😉

Позиция Андрей15 абсолютно непонятна. Это такая просьба о помощи, или дележ песочниц ?
Дима Хоббит здесь сроду не появляется.
А почему-бы здесь не рассказать, где это место, что требуется сделать ?

Chertegnik
thesash:

Позиция Андрей15 абсолютно непонятна. Это такая просьба о помощи, или дележ песочниц ?
Дима Хоббит здесь сроду не появляется.
А почему-бы здесь не рассказать, где это место, что требуется сделать ?

Ещё нечего нет а ужё пошли какие то трения))) Страсти наколяються))) 😉

vitkor

To ALL
Может разместите картинки с картами где летаете? Я человек новый, полей не знаю. Был сегодня на дороге в Алексеевку, но никто до 14:00 не приехал. Одному скучновато летать. В вертолетном форуме по Новосибирску вообще тишина!!! Али вертолетчики в Новосибе отсутствуют?

Mikhail_mb

Сегодня удачно облетал ЭКСТРУ на ДВС ! Совсем другие впечатления (после электричек),руки в масле правда ,но сколько удовольствия от послушного 4 тактного 91 ! Пять полетов настройка (знающие люди помогли).Даже не стал летать на втором самолете (электро)хватило впечатлений от ЭКСТРЫ ! 😃

Андрей15
thesash:

Позиция Андрей15 абсолютно непонятна. Это такая просьба о помощи, или дележ песочниц ?
Дима Хоббит здесь сроду не появляется.
А почему-бы здесь не рассказать, где это место, что требуется сделать ?

Это чистейший дележ песочниц

trener
vitkor:

To ALL
Может разместите картинки с картами где летаете? Я человек новый, полей не знаю. Был сегодня на дороге в Алексеевку, но никто до 14:00 не приехал. Одному скучновато летать. В вертолетном форуме по Новосибирску вообще тишина!!! Али вертолетчики в Новосибе отсутствуют?

Ну почему же отсутствуют, мало только. Могу сделать вертолетный раздел на rcmag54.ru если будеш его модерировать.

Бывший тренер

Виктор

Неужели в нашем огромном Новосибирске стало тесно. Я вчера на Жеребцовской дороге 2,5 часа летал, 700 грамм горючки. Летал бы ещё, но потерял заднее колесо.

thesash
Андрей15:

Это чистейший дележ песочниц

Живу в академе, и до поля ехать 3500м, так что мое появление на Пашинской поляне маловероятно…
Но (или в силу этого) факт кажется забавным.

Pineman
thesash:

Живу в академе, и до поля ехать 3500м, так что мое появление на Пашинской поляне маловероятно…
Но (или в силу этого) факт кажется забавным.

Пашинскую поляну захватывают паропланеристы!!! 😲
Сам видел!

vitkor
trener:

Ну почему же отсутствуют, мало только. Могу сделать вертолетный раздел на rcmag54.ru если будеш его модерировать.

Бывший тренер

Сделать раздел можно, да только боюсь я сам себя буду модерировать. 😃)

trener
vitkor:

Сделать раздел можно, да только боюсь я сам себя буду модерировать. 😃)

ну почему же человек шесть в Новосибирске наберется.

vitkor
trener:

ну почему же человек шесть в Новосибирске наберется.

Вах!!! Для этого смысла заводить ветку в форуме нет. Достаточно пока этого сайта.

Я завел блог на rcdesign - кому интересно велкам!!!

Андрей15
thesash:

Живу в академе, и до поля ехать 3500м, так что мое появление на Пашинской поляне маловероятно…
Но (или в силу этого) факт кажется забавным.

Вы спросили. Я ответил.

Chertegnik
Pineman:

Пашинскую поляну захватывают паропланеристы!!! 😲
Сам видел!

Товарищи в ружье 😁 . Есть хорошая клиника…спасает, но не всех 😁

thesash

А я в это вск прекрасно полетал и на васхниловской поляне.
Конечно, там сейчас уже не так удобно, как раньше, но для меня вполне приемлимо.


faraon

это хорошо что есть новая поляна для полетов, но вне до нее ехать через весь город так что буду летать на васхниле или алексеевке

Виктор

Надо попробовать. От меня по карте всего 12 км.

Pineman
Виктор:

Надо попробовать. От меня по карте всего 12 км.

Ехал вчера в четыре часа от поляны в Каменке до Ю.Западного. Дорога заняла 30 мин. Не критично. 😒

Mikhail_mb:

В воскресенье обязательно возьму HELIOS !

Огромное спасибо Михаилу за показательный полет и бесценные советы по сборке Helios’a 😃