Поляна для полетов Новосибирск

thesash

Погода не очень. Хотя я летаю (на Васхниле сегодня был) 😎. Несмотря на дожди за эту неделю вылетал ~20 батареек. Ну и видимо не все считают нужным сообщать о своих полетах здесь … а может комплексы пилотажные втихаря тренируют, устают, и уже не до компьютера. 😃

Виктор

Я прошлый четверг летал в Каменке утром. Боялся что там сыро и лужи, а там сухо, как будто и дождей не было.

alex_gl

Открытый чемпионат Кузбасса - г. Кемерово 27 июня

alex_gl

18 июля в Новосибирске состоится Чемпионат Новосибирской области по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A.
Организатор - Региональная общественная организация спортивной авиации.
Разбивка на две подгруппы по размаху крыла: 1- до 1500 мм, 2- свыше 1500мм.
Место проведения - аэродром в поселке Мочище.

ikos

вот

Блин здесь серв фото ещё сам дожимает…

jurist
alex_gl:

18 июля в Новосибирске состоится Чемпионат Новосибирской области по авиамодельному спорту, в классе радиоуправляемых пилотажных моделей F3A.

Господа пилоты!
А что такая тишина? Неужели не интересно?
Александр не сказал, что между турами будут показательные полеты, т.е. полетушки. Которые будут награждены по принципу “приз зрительских симпатий”.

thesash
jurist:

А что такая тишина?

Не могу говорить о других пилотах … у меня был некоторый интерес, в качестве зрителя, но Организатор (“Региональная общественная организация спортивной авиации” ???) не имеет сайта, или не желает его указывать, список участников не ясен (у них видимо традиционно нет интернета, или они не читают форум) в общем информации маловато … потому и отклика не возникло (т.к. есть другие текущие моделистские проблемы - пытаюсь знакомых раскрутить на бой).

jurist
thesash:

список участников не ясен (у них видимо традиционно нет интернета, или они не читают форум) в общем информации маловато …

В Томске было человек пятнадцать (часть смутил сильный ветер).
В Новосибирске, я думаю, будет больше.

Андрей15
thesash:

но Организатор (“Региональная общественная организация спортивной авиации” ???) не имеет сайта, или не желает его указывать, список участников не ясен (у них видимо традиционно нет интернета, или они не читают форум) в общем информации маловато … потому и отклика не возникло.

А разве есть принципиальное различие, кто организует соревнование? по мне хоть кто проводит, главное чтоб соревнования проходили.😉
По поводу участников и вопросов, в положении есть контактный телефон, по которому всегда можно получить ответ на Ваши вопросы:)

thesash
Андрей15:

А разве есть принципиальное различие…?

в положении есть контактный телефон

Есть. Дело конечно не в названии. Удобнее список участников на сайте опубликовать, со схемой проезда, нежели мне по телефону этот список будут диктовать (???).

Андрей15
thesash:

Есть. Дело конечно не в названии. Удобнее список участников на сайте опубликовать, со схемой проезда, нежели мне по телефону этот список будут диктовать (???).

Больше похоже на пустую бузу:)
Если Вас не затруднит и не составит БОЛЬШОГО труда и скачаете положение. Там всё написано:
10.30 прибытие участников к месту соревнований
10.30-11.00 регистрация участников. ( Всё желающие)
Схема проезда также прилагается.

thesash
Андрей15:

Больше похоже на пустую бузу:)

Никакой бузы нет. Спросили почему так тихо, я (за себя лично) ответил - неизвестно сколько народу.

Фараон

народ хочется завтра по тренироваться, но временно остался без машины, мож кто подберет меня часиков в 12 с пл.Труда в Алексеевку, самолет маленький 25е

salat

Есть кто нибудь желающий потренироваться в электорбое с Сашей и мною в академе?

alex_gl

15, 16, 17 июля в Новосибирске проходит чемпионат России среди школьников по кордовым моделям. Сегодня (15 июля) летают пилотажные модели и копии.
Место проведения - Заелцовский Парк 1. асфальтовая площадка рядом с лыжной базой Локомотив.

DanNsk
alex_gl:

15, 16, 17 июля в Новосибирске проходит чемпионат России среди школьников по кордовым моделям. Сегодня (15 июля) летают пилотажные модели и копии.
Место проведения - Заелцовский Парк 1. асфальтовая площадка рядом с лыжной базой Локомотив.

Со скольки до скольки ?

alex_gl

Часов с 10-11 до 16-17, точнее пока сам не знаю.

Виктор

Будут ли завтра соревнования? Не переносятся?

Андрей15
Виктор:

Будут ли завтра соревнования? Не переносятся?

Не переносятся. Начало стартов в 11,00